О вечном Конфликт с соседом

Вы смотрите тему:
О вечном Конфликт с соседом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор написал(а):
на Дальнем Востоке был такой случай, хозяина сирены условно дали за то, что грабитель с испугу умер в его хате :::bugoga:)

Тогда резистор на пару Ом - пусть у него проводка горит :)
 
miiit написал(а):
Тогда резистор на пару Ом - пусть у него проводка горит :)
хорошая идея 8)
прям в розетку вмонтировать )))
 
Yaspit написал(а):
ага, щас, примчится эвакуатор и пыренько его утащат. Не знаю как у вас, а у нас это хороший способ заработать:)

не знаю, как у вас, а я лично сталкивалась с этой процедурой и это вовсе не "быренько". в общем, дело было недалеко от одного парка. припарковалась я в конце дорожки, в тупичке. по обеим сторонам этой дорожки жилые дома (частные). я давно это место заприметила и часто приезжала именно сюда, потому что у самого парка мест не бывает, только жаждущие. в общем, не успели мы выйти из машины, как подходит мужик и начинает давить, мол, уберите машину, это моя территория. ну я ему про покажите знаки, хоть какие-либо указатели этого. он мне пригрозил, я ему - вызову эвакуатор. и мы ушли. приходим, нас заперли ДВУМЯ машинами. и из одной выходит мажорчик и со словами "ты теперь отсюда не уедешь" садится в другую тачку и укатывает. в общем, звоню ментам, объясняю ситуацию. не буду дальше рассказывать, как папаша (тот мужик, что в начале грозил) выходил из дома и прохаживался мимо, смотрел на нас и радовался уроку, нам преподнесённому. в это время уже и менты приехали, но они ничего не могли сделать ни с мужиком, ни с тачками. они только вызвали гибдд с эвакуатором. прождали мы больше двух часов их. мужик с совершенно спокойной наглостью пререкался при этом с ментами. в какой-то момент ментам сообщили, что наряд и эвакуатор уже подъезжают, мужик снова вышел (прям без палева, как будто он знает эту процедуру и что два часа у него точно есть на это чёрное дело), сел в свою машину и освободил мне проезд. конец истории.
 
Linne написал(а):
не знаю, как у вас, а я лично сталкивалась с этой процедурой и это вовсе не "быренько". в общем, дело было недалеко от одного парка. припарковалась я в конце дорожки, в тупичке. по обеим сторонам этой дорожки жилые дома (частные). я давно это место заприметила и часто приезжала именно сюда, потому что у самого парка мест не бывает, только жаждущие. в общем, не успели мы выйти из машины, как подходит мужик и начинает давить, мол, уберите машину, это моя территория. ну я ему про покажите знаки, хоть какие-либо указатели этого. он мне пригрозил, я ему - вызову эвакуатор. и мы ушли. приходим, нас заперли ДВУМЯ машинами. и из одной выходит мажорчик и со словами "ты теперь отсюда не уедешь" садится в другую тачку и укатывает. в общем, звоню ментам, объясняю ситуацию. не буду дальше рассказывать, как папаша (тот мужик, что в начале грозил) выходил из дома и прохаживался мимо, смотрел на нас и радовался уроку, нам преподнесённому. в это время уже и менты приехали, но они ничего не могли сделать ни с мужиком, ни с тачками. они только вызвали гибдд с эвакуатором. прождали мы больше двух часов их. мужик с совершенно спокойной наглостью пререкался при этом с ментами. в какой-то момент ментам сообщили, что наряд и эвакуатор уже подъезжают, мужик снова вышел (прям без палева, как будто он знает эту процедуру и что два часа у него точно есть на это чёрное дело), сел в свою машину и освободил мне проезд. конец истории.
:( беда, но тут точно ни кто с эвакуатором заморачиваться не будет :facepalm
мне машина по факту с недельку точно не нужна будет , пусть стоит )) просто завтра морозилку хотел привезти, попрошу знакомого .))
Но как то этого козлину проучить надо. надоел он всем .
 
Профессор написал(а):
:( беда, но тут точно ни кто с эвакуатором заморачиваться не будет :facepalm
мне машина по факту с недельку точно не нужна будет , пусть стоит )) просто завтра морозилку хотел привезти, попрошу знакомого .))
Но как то этого козлину проучить надо. надоел он всем .
взять конины и к участковому, поговорить о том о сём:)
 
музчины, я акуеваюshok неужто никаких других проблем в жизни нет или не жаль своего времени и сил? за это время можно, не только книжку почитать/бабла подзаработать/женщину удовлетворить/набухаться и т.д.
мля, но на какого-то мудака столько времени и сил тратитьdash2

хочу отомстить, что бы на не ставил как попало, но как-то тихонько, дабы не прижучил - сожги ему тачку нах и спи спокойно:D
 
Miles 78 написал(а):
хочу отомстить, что бы на не ставил как попало, но как-то тихонько, дабы не прижучил - сожги ему тачку нах и спи спокойно:D
ну почему же спокойно .один раз ему высказал и объяснил осенью,что так делать нельзя, видать за зиму опять голову простудило:::bugoga
в вацаппе ,в группах уже предложил, за 5 литров спирта сжечь, жду звонка поджигателя :)8)
 
паркующимся у столба делать это , выступая на полкорпуса 1117668068
 
есть предложение засунуть картошку в выхлопную :::bugoga
теперь думаю красную или желтую:::bugoga:::bugoga 8)
 
@Профессор написал(а):
есть предложение засунуть картошку в выхлопную
пену монтажную через трубку веселее:)
 
ваще супер, благодарствую ??????
я смотрю наш форум служил в деверсионных войсках ????????????
 
@Профессор написал(а):
видите ли у него там подогрев машины от столба постоянно всем машины перегораживает ,чтоб там не вставали.
А все постоянно там машины ставят из за того что у него там розетка,принципиально?Судя по фото там и справа,и слева места свободные есть.А вот тот дятел что крайний справа припарковался раздражения не вызывает?Бросил машину ,между соседом и его машиной для мотоцикла место оставил?
 
@КИОСИ написал(а):
А все постоянно там машины ставят из за того что у него там розетка,принципиально?
И правильно делают. А розетку он пусть себе на лоб поставит, царек недоделанный.
 
КИОСИ написал(а):
А все постоянно там машины ставят из за того что у него там розетка,принципиально?Судя по фото там и справа,и слева места свободные есть.А вот тот дятел что крайний справа припарковался раздражения не вызывает?Бросил машину ,между соседом и его машиной для мотоцикла место оставил?

там снег, по другому не поставишь.
кстати не чищенно там тоже по вине это дятла, когда чистили он машину не убрал.

----------

КИОСИ написал(а):
А все постоянно там машины ставят из за того что у него там розетка,принципиально?Судя по фото там и справа,и слева места свободные есть.А вот тот дятел что крайний справа припарковался раздражения не вызывает?Бросил машину ,между соседом и его машиной для мотоцикла место оставил?
что то с телефона сообщение не прилетело, повторюсь.:beer
всем по хрену, что у него там стоит, зимой правда там старались не ставить ,знали что он там греется.Но сейчас тепло и идет он в опу :)
а про ту машину что справа ,там сугроб и ближе не поставить машину, там кстати не почищено тоже из-за этого саньёнга. Когда чистили он машину не убрал. :facepalm

----------

:facepalm что за ночь :facepalm еще один приехал ,этажом ниже живет .
я ему говорю ставь ближе к припаркованной машине,.angry2 а он в ответ :я выезжать не умею если с двух сторон машины shokshokshok :facepalm:facepalm
сейчас стоит машина так, что сразу с парковки на дорогу выскочит, а между машинами заедет только полторы:(
ой быстрее бы в отпуск :beer не видеть этих дебилов angry2

----------

А самое веселое ,что у этого саньенга есть еще 2-я машина, и он ставит её по диагонали около столба angry2,чтоб там ни кто не смог подъехать, потом подъезжает на своей ,перегоняет вторую и паркует свою shokshok 80 левел к упорству :):):):facepalm
 
Профессор, нет, ну позвонить, объяснить ситуацию и спросить что делать, точно не повредит. :) Можете тупо по 112 позвонить и спросить номер гаишной дежурки, они их на память помнят.
 
@Профессор написал(а):
я смотрю наш форум служил в деверсионных войсках
Если есть пневмовинтарь можно по проводу пострелять, с балкона.
А что касаемо гадостей, одна из них марганцовокислый калий в презерватив и в бак. Мелкие кристаллики попадают с твс в мотор и у него появляется невиданная прыть... но не надолго.
Думаю с современными впрысковыми системами не проканает.
 
Robert написал(а):
Если есть пневмовинтарь можно по проводу пострелять, с балкона.
А что касаемо гадостей, одна из них марганцовокислый калий в презерватив и в бак. Мелкие кристаллики попадают с твс в мотор и у него появляется невиданная прыть... но не надолго.
Думаю с современными впрысковыми системами не проканает.
сейчас баки запираются , просто так не открыть :(:n1o1:
у знакомого спрошу , вроде была воздушка :),у меня жена бывший милиционер хорошо стреляет :)

----------

пойду вздремну:bv война mr47_04 войной, а сон по расписанию:hi:
 
@Профессор написал(а):
просто с окна его квартиры про кинут провод до столба. там тупо розетка
:)
перерезать , ибо не фиг, зацепился, током ударило:facepalm
а чего полез- котика с дерева доставал:)
 
Так если там розетка , вставте туда ****** ему сожгетт к чертям всю электронику в квартире.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Robert написал(а):
пену монтажную через трубку веселее:)
Два яйца с вечера и к утру они сожрут краску до грунта. Машину продаст, рлзетку уберет :)
Ну или совсем простое - пшено на крышу. Машина на перекраску урыши, место свободно, розетку за это время оторвать :)

----------

remka написал(а):
Так если там розетка , вставте туда ****** ему сожгетт к чертям всю электронику в квартире.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Два гвоздя, молоток. Коротыш, автомат вышибет. Пока обесточено срезать эту трехомудию, делов-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
803
Edis
Tarantas
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
30
Просмотры
5K
Vicc67
Edis
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
4
Просмотры
553
Нафаня
Н
Сверху Снизу