О вечном Конфликт с соседом

Вы смотрите тему:
О вечном Конфликт с соседом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sergey_V70 написал(а):
вот вам пример: один мой приятель, ставший свидетелем моей перепалки с быдловатым водителем, рассказал мне про то, как однажды он, ещё по молодости поругался с их местным наркоманом и уже почти врезал тому по физиономии, но что-то в последний момент его удержало. Наркоман ушел в лес, а через какое-то время его нашли мертвым в лесу. Так мой друг после этого случая, наверное не одну свечу в храме поставил.
забавно.
В этой теме, немногим ранее кто-то рассказал точно такую же историю с наркоманом, правда со грустным финалом. Походу на этом форуме одни и те же газеты читают. :)
 
Sergey_V70 написал(а):
А если ударится при падении? Вообще, это сложно не ответить хамством на хамство и руки иногда чешутся, но вот вам пример: один мой приятель, ставший свидетелем моей перепалки с быдловатым водителем, рассказал мне про то, как однажды он, ещё по молодости поругался с их местным наркоманом и уже почти врезал тому по физиономии, но что-то в последний момент его удержало. Наркоман ушел в лес, а через какое-то время его нашли мертвым в лесу. Так мой друг после этого случая, наверное не одну свечу в храме поставил. А если бы ударил тогда? Ведь совесть бы заела. И не важно в чем причина была, все равно бы мучился парень.

недавно по ящику показали чел ударил другого во время дорожного конфликта, тот упал и ударился головой, умер, потом от разрыва сердца умерла мать погибшего...так этого бойца привлекли по статье - умышленное причинении вреда здоровью повлекшая смерть...т.е впояли ему по полной.

Отсюда логика - зачем вам выступать учителем, у вас много времени и сил, идиота учить?
Нужно искать методы психологического воздействия....
 
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
забавно.
В этой теме, немногим ранее кто-то рассказал точно такую же историю с наркоманом, правда со грустным финалом. Походу на этом форуме одни и те же газеты читают. :)
Я рассказывал, Алексей. Не с наркоманом, а с синяком. Мой школьный друг так попал. Не веришь, как Тарантас пруфы будешь требовать?:)
 
Тёмный написал(а):
Я рассказывал, Алексей. Не с наркоманом, а с синяком. Мой школьный друг так попал. Не веришь, как Тарантас пруфы будешь требовать?:)
да нет конечно. Я обоим историям верю. Просто истории похожие. :)
 
cableman написал(а):
да нет конечно. Я обоим историям верю. Просто истории похожие. :)
В этой жизни вообще не так уж много сюжетов. Половина из них описана в классической литературе, если не всё:)
 
@cableman написал(а):
Просто истории похожие.

"...Неслыханных преступлений не бывает. Каждый раз что-то подобное где-то когда-то с кем-то уже было. На том наш брат сыщик и стоит - на сходности обстоятельств, на одинаковых мотивах, на уловках одного покроя..." (С)
 
@Тёмный написал(а):
Половина из них описана в классической литературе, если не всё
Ждем Тарантаса на этапе?:)
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
53 пост внимательно читали или знакомы?
OMG! shok Вот это да, точно Миша. Но, видимо просто тёзки, ибо ваша история несколько печальней закончилась.
 
Ну вот что с этим уродом делать ???angry2 он уже всех за@бangry2
видите ли у него там подогрев машины от столба :facepalm постоянно всем машины перегораживает ,чтоб там не вставали.
у меня уже нервы сдают. На улице 0 градусов 8) какой подогрев бл... angry2
участковому заяву написать ?? :facepalm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Конфликт с соседом
    DSC_0198.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 90
Профессор написал(а):
Ну вот что с этим уродом делать ???angry2 он уже всех за@бangry2
видите ли у него там подогрев машины от столба :facepalm постоянно всем машины перегораживает ,чтоб там не вставали.
у меня уже нервы сдают. На улице 0 градусов 8) какой подогрев бл... angry2
участковому заяву написать ?? :facepalm

Я бы оповестил участкового/РЭУ/УК/Спортлото о небезопасно установленном "подогреве". Сомнительно, что товарищ этот заморачивался корректным его оформлением.
Кстати, а что этот подогрев из себя представляет? как организована "розетка" ?
 
Последнее редактирование:
@Профессор написал(а):
Ну вот что с этим уродом делать ??
подпереть спереди и сзади бампер в бампер и поехать в этот день на общественном транспорте
 
Black_Raven написал(а):
купите ему удлинитель.
он и так у него длинный , он мог с краю встать и протянуть, у него принцип ,чтоб там не ставили.

Адмес написал(а):
подпереть спереди и сзади бампер в бампер и поехать в этот день на общественном транспорте
не охота быть на него похоже :(
marsoio написал(а):
Кстати, а что этот подогрев из себя представляет? как организована "розетка" ?
просто с окна его квартиры про кинут провод до столба. там тупо розетка:facepalm
от ней к машине провод -в машине подогрев.
утром включает у себя вилку ,греет потом едет.123456music

----------

у знакомого есть машина , он на ней не часто ездит, вот может ей евошню запереть :::bugoga:) , на недельку так 8)
 
Профессор написал(а):
Ну вот что с этим уродом делать ???angry2 он уже всех за@бangry2
видите ли у него там подогрев машины от столба :facepalm постоянно всем машины перегораживает ,чтоб там не вставали.
у меня уже нервы сдают. На улице 0 градусов 8) какой подогрев бл... angry2
участковому заяву написать ?? :facepalm

Ну так набери 02, скажи что не выехать, делов то?
 
Профессор написал(а):
боюсь ни кто не приедет :)
ага, щас, примчится эвакуатор и пыренько его утащат. Не знаю как у вас, а у нас это хороший способ заработать:)
 
вот вопрос такой: если я завтра лесенку привезу и рубану его провод:) он напишет на меня кляузу в полицию:dn

----------

Yaspit написал(а):
ага, щас, примчится эвакуатор и пыренько его утащат. Не знаю как у вас, а у нас это хороший способ заработать:)
у нас к сожалению такова нету.
в прошлый раз синяк:beer врезался в забор перегородил улицу,язнакомого полицейского спрашиваю : почему на эвакуаторе не увозите? А он мне права не имеем -а просто ОГЛОХshok
 
miiit написал(а):
Запитай лучше сирену от тепловоза :D
на Дальнем Востоке был такой случай, хозяина сирены условно дали за то, что грабитель с испугу умер в его хате :::bugoga:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
803
Edis
Tarantas
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
30
Просмотры
5K
Vicc67
Edis
Последнее сообщение: Нафаня
Ответы
4
Просмотры
553
Нафаня
Н
Сверху Снизу