Крик женской души

Вы смотрите тему:
Крик женской души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Lily_authentic написал(а):
У женщин - "прости, милый, голова болит", у мужчин - "не могу два раз подряд - надо подождать..."
Ну вот, сразу все тайны стали явью. А как же тайна, домыслы, интрига?
 
sbonus написал(а):
Полюби её, вон Бабкина балдеет, от того что её полюбили, глядишь и твоя главбух подобреет:)


плиз, какнить без меня
 
tuskan написал(а):
плиз, какнить без меня

Можем и без тебя какнить.... Двоим всё одно не поместиться....
:):)
 
tuskan написал(а):
мифический ПМС превратился в офф. право женщины на плохое настроение и используется для откровенных отмазок.
Хотя... факт наличия такого явления отрицать не получится
уж лучше ПМС с месячными, чем отсутствие и того и другого....suicide
 
DIMSON написал(а):
Можем и без тебя какнить.... Двоим всё одно не поместиться....
:):)


Дииима!
Да ладно.
Даже Веру звать не надо - тебе не понравится эта девочка
 
tuskan написал(а):
Дииима!
Да ладно.
Даже Веру звать не надо - тебе не понравится эта девочка

Я уже в том возрасте, когда согласие женщины скорее настораживает, чем радует! :):)
 
DIMSON написал(а):
Я уже в том возрасте, когда согласие женщины скорее настораживает, чем радует! :):)
"не могу два раз подряд - надо подождать..."? :):D
 
DIMSON написал(а):
Я уже в том возрасте, когда согласие женщины скорее настораживает, чем радует! :):)


так вот... бывают девочки, согласие которых должно пугать.
Настораживать должно отсутствие запасного выхода в помещении.
 
AleXC70 написал(а):
"не могу два раз подряд - надо подождать..."? :):D

Вполне достаточно было остановиться на первых двух словах!rollingflorollingflo
 
Госдума написал(а):
Началось за здравие, а кончили за упокой...

Пока ещё нет.....rollingflorollingflo

DIMSON добавил 19.01.2009 в 11:26
K@trin написал(а):
гагагаrollingflorollingflorollingflorollingflo вот это открытие с утра :)

Ты хоть сама-то поняла, что сказала?
Народ-то чего подумает?
Чем это ты с утра занималась, что открытие сделала? :):)
 
Последнее редактирование:
Госдума написал(а):
Началось за здравие, а кончили за упокой...


Крик моей души: я требую показать процесс mr47_04
 
Крик женской души: ну почему на улице так грязно? "Машина похожа на свинью - russian winter, special for you" (с) :) Почему незамерзайка заканчивается посреди Пр Мира в самой ужасной пробке? Почему, когда нужна какая-нить помощь, все куда-то сразу испаряются? Почему бывает или всё хорошо или всё резко плохо и нет золотой середины? Почему отпуск не дают? Почему все люди эгоисты и так мало хороших? Почему так хочется сделать что-то хорошее просто так? Почему настроение отличное, не смотря на весь негатив? :) :) :)
 
K@trin написал(а):
Крик женской души: ну почему на улице так грязно? "Машина похожа на свинью - russian winter, special for you" (с) :) Почему незамерзайка заканчивается посреди Пр Мира в самой ужасной пробке? Почему, когда нужна какая-нить помощь, все куда-то сразу испаряются? Почему бывает или всё хорошо или всё резко плохо и нет золотой середины? Почему отпуск не дают? Почему все люди эгоисты и так мало хороших? Почему так хочется сделать что-то хорошее просто так? Почему настроение отличное, не смотря на весь негатив? :) :) :)



все это, за исключением последнего пункта, можно объяснить законом подлости:)
 
Cyara написал(а):
все это, за исключением последнего пункта, можно объяснить законом подлости:)
ох...как страшно жить...rollingflo
на самом деле, сижу сейчас, солнышко светит в окошко, музыка хорошая играет..и мне так пофигу на все законы подлости, на проверки ФСБ, которые тут по коридорам шерстят и прочее, что сейчас расстаю наверно...мммрррр..:)
 
K@trin написал(а):
ох...как страшно жить...rollingflo
на самом деле, сижу сейчас, солнышко светит в окошко, музыка хорошая играет..и мне так пофигу на все законы подлости, на проверки ФСБ, которые тут по коридорам шерстят и прочее, что сейчас расстаю наверно...мммрррр..:)


Отставить таять! Надо выбирать более экологичные методы:) Кать, а у нас неть солнышка, но с другой стороны и проверок нет...
 
Cyara написал(а):
Отставить таять! Надо выбирать более экологичные методы:) Кать, а у нас неть солнышка, но с другой стороны и проверок нет...
а нам и пикнуть нельзя, под угрозой увольнения...жаль, солнышка нет..с ним как-то легче :)
Вера! я чистоэкологичная! так что если я расстаю, то никакого радиационного излучения не будет...не боись!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Жемчужинка
Последнее сообщение: Лиса Алиса
Ответы
159
Просмотры
5K
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сверху Снизу