Крик женской души

Вы смотрите тему:
Крик женской души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Linne,
до свадьбы заживет..благо не скоро..:) :) :)
Cyara,
враги, кругом враги!mr47_04
а про кризис...у нас распечатали огромными буквами выражение: Слово "Кризис" по-китайски состоит из двух иероглифов,"Опасность" и "Возможность"...типа, всё в ваших руках, работнечги:Dтак что нам это запретное слово нельзя произносить :)
 
K@trin написал(а):
Linne,
до свадьбы заживет..благо не скоро..:) :) :)
Cyara,
враги, кругом враги!mr47_04
а про кризис...у нас распечатали огромными буквами выражение: Слово "Кризис" по-китайски состоит из двух иероглифов,"Опасность" и "Возможность"...типа, всё в ваших руках, работнечги:Dтак что нам это запретное слово нельзя произносить :)

А вот это очень даже правильно, возможности тоже присутствуют! Все-таки китайцы - умные люди:)
 
K@trin написал(а):
Tatarin39
что-то как то узко мыслите...
а вообще, хотелось бы развеять все ваши предубеждения...
п.с. к слову..просто накипело...
1.K@trin, есть тема сообщения, есть мой первый пост, есть второй и есть третий. Первый и третий связаны. Связь и суть их на тему первого сообщения в теме. Улавливаете связь. Извините, что чрезмерно подробно, но иначе не поймёте. По поводу взглябов на взаимоотношения полов с вами дискутировать не вижу смысла, поскольку нет предмета дискусии. (на мой взгляд)
2.Являюсь человеком без предубеждений, а с убеждениями, причём весьма обоснованными. Привык выражаться сухо и без дополнительных эмоций. Не все люди к этому готовы.
3.Сохраняйте спокойствие, не кипятитесь, ещё рано, вся жись впереди

Удачи!
 
Tatarin39,
просто мне показалось, что все ваши посты были аналогичными и взаимозаменяемыми, поэтому такие повторы и подтолкнули на данную мысль..:)
никто и не кипятиться и уж спорить с Вами я уж точно не собиралась..был вопрос, что нужно для полного счастья - на него был написан ответ, который вполне отправдывает название темы:)...
Выражаться сухо можно и подбирая более корректные формулировки...;)
Спокойствие уже научилась сохранять, учителя хорошие были в прошлом..:)

А за удачу - спасибо...её никогда не бывает мало :) Взаимные пожелания..
 
Cyara написал(а):
Заклевать не позволю, подпишусь под каждым словом!


а тебе, Макс, можно посоветовать только одно - найти наконец женщину, в которой физиология не будет преобладать над всеми остальными аспектами ее сущности в ущерб им!
Вера, вот уж от кого не ожидал, так от тебя. Теж не 23 года?! Ну хотя это тоже позиция. Каждая из вас знает, что физиологию не обманешь и не закроешь никакими чувствами, как цынично это не звучало бы. И почему в ущерб? Я смотрю на соавторство в первом сообщении много претенденток....
 
Tatarin39 написал(а):
Вера, вот уж от кого не ожидал, так от тебя. Теж не 23 года?! Ну хотя это тоже позиция. Каждая из вас знает, что физиологию не обманешь и не закроешь никакими чувствами, как цынично это не звучало бы. И почему в ущерб? Я смотрю на соавторство в первом сообщении много претенденток....
эт что - камень в мой огород? :) 23 то как раз физиология на первом месте, а вот что дальше?:p на одной физиологии долго не протянешь...
 
Tatarin39 написал(а):
Вера, вот уж от кого не ожидал, так от тебя. Теж не 23 года?! Ну хотя это тоже позиция. Каждая из вас знает, что физиологию не обманешь и не закроешь никакими чувствами, как цынично это не звучало бы. И почему в ущерб? Я смотрю на соавторство в первом сообщении много претенденток....

Макс, я вообще мало предсказуема:) А физиология - швах, и давится на ура, была бы цель достойная!:)

Макс, я тя все равно лю, со всеми твоими выражениями и позициями:):):)
 
Всех люблю!
 
K@trin написал(а):
Linne,
до свадьбы заживет..благо не скоро..:) :) :)
Cyara,
враги, кругом враги!mr47_04
а про кризис...у нас распечатали огромными буквами выражение: Слово "Кризис" по-китайски состоит из двух иероглифов,"Опасность" и "Возможность"...типа, всё в ваших руках, работнечги:Dтак что нам это запретное слово нельзя произносить :)

Я когда нервничаю или волнуюсссс, мне надо что-нить руками теребить... Ну чётки там, или карандаш....
Сейчас ничего этого нет. А когда отвлёкся, подивился - что в моих руках....
:):)

DIMSON добавил 22.01.2009 в 14:24
Tatarin39 написал(а):

Дарова, Макс!
Обнимай уже давай!
 
Последнее редактирование:
Don't fuck my brainsuicide
 
Последнее редактирование:
Госдума написал(а):
Вера, я уже просто не понимаю что происходит в созданном мной топике...suicide
А оно тебе надо?
Думаешь, все остальные понимают?:D
 
DIMSON написал(а):
А оно тебе надо?
Думаешь, все остальные понимают?:D
как я говорю Сашке, когда он спрашивает "что делала сегодня" - ФЛУДИЛА БЕЗБОЖНО! rollingflorollingflo
 
Tatarin39 написал(а):


Двое в постели. Раздается телефонный звонок.
Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает.
...звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке!:D

рыба добавил 22.01.2009 в 15:15
Linne написал(а):
как я говорю Сашке, когда он спрашивает "что делала сегодня" - ФЛУДИЛА БЕЗБОЖНО! rollingflorollingflo

... года через 2-3 в резюме уже будет супер круто просто писать:
"2008-2011 - флудил". Можно без всяких дальнейших уточнений, где и кем.rollingflo
 
Последнее редактирование:
Столько интересного узнал... Тока вот с переводом косячок вышел - не могу перевести фразу Сергея - Чего не надо меня?
 
рыба написал(а):
... года через 2-3 в резюме уже будет супер круто просто писать:
"2008-2011 - флудил". Можно без всяких дальнейших уточнений, где и кем.rollingflo
с указанием в пункте "рекомендатели" - админов и модеров форумов. для проверки репутации rollingflo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Жемчужинка
Последнее сообщение: Лиса Алиса
Ответы
159
Просмотры
5K
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сверху Снизу