Крик женской души

Вы смотрите тему:
Крик женской души

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
K@trin написал(а):
Крик женской души: ну почему на улице так грязно? "Машина похожа на свинью - russian winter, special for you" (с) :) Почему незамерзайка заканчивается посреди Пр Мира в самой ужасной пробке? Почему, когда нужна какая-нить помощь, все куда-то сразу испаряются? Почему бывает или всё хорошо или всё резко плохо и нет золотой середины? Почему отпуск не дают? Почему все люди эгоисты и так мало хороших? Почему так хочется сделать что-то хорошее просто так? Почему настроение отличное, не смотря на весь негатив? :) :) :)

У меня маленький сын стал часто задавать вопрос:"Почему?" Ответ намного проще: "Потому что потому заканчивается на "У""... По поводу закона подлости - вожу багажнике 5 литров незамерзайки на всякий случай. Помощь нужна - открыла дверь, а уж девушке редко кто откажет. Золотая середина у каждого своя, как правило намного ближе к "всё хорошо", а это уже не середина, поэтому "всё плохо" кажется намного серьёзнее чем есть на самом деле....Отпуск не дают - либо отгуляла уже, либо пока не дают, дабы загрузить работой, а по итогам работы потом ещё и повысить - не упусти свой "шанец"....Люди все эгоисты и так мало хороших - не едь больше по Пр.Мира, едь по другой дороге...Сделать хорошее просто так - сделай и прослався...А настроение отличное - так ведь скоро уже и весна, и снег падающий радует...
 
K@trin написал(а):
ох...как страшно жить...rollingflo
на самом деле, сижу сейчас, солнышко светит в окошко, музыка хорошая играет..и мне так пофигу на все законы подлости, на проверки ФСБ, которые тут по коридорам шерстят и прочее, что сейчас расстаю наверно...мммрррр..:)

Соберись, тряпка! (С)
:):)
 
fidelio,

вот это я понимаю, взял и разъяснил все девушке, как полагается :)
 
K@trin написал(а):
а нам и пикнуть нельзя, под угрозой увольнения...жаль, солнышка нет..с ним как-то легче :)
Вера! я чистоэкологичная! так что если я расстаю, то никакого радиационного излучения не будет...не боись!:D

Ну я же уже обещал приехать!!!!!!
:D:D
 
На самом деле думал тема - короткий стёб, но видимо Фрейд - рулитт! От своих слов не отказываюсь, всем ханжам и попросту людям "не внутри вопроса" успехов! А уязвлённым женсчинам желаю следующего:
1. Откровенного дотраха
2. Любящего, настоящего мужчину
3. ПМС без боли
4. Т.д.

И именно в этой последовательности (имеется ввиду пункт 1 и 2)

Не стал продолжать, для того, чтобы из своего же контекста не выпадать.

Вопрос к дамам, наличие любящего мужа и т.д и т.п., но как тут писалосб "извини подряд не могу" будет для вас счастьем?
Только откровенно.
 
DIMSON написал(а):
Ну я же уже обещал приехать!!!!!!
:D:D
sm101 скромняга ты наш!:D
Tatarin39
что-то как то узко мыслите...счастье - это не просто наличие мужчины и "дотраха", а это совокупность очень многих других факторов...полное счастье - это когда во всех сферах жизни все хорошо...например, когда рядом не просто мужчина, для галочки, чтобы был, а именно когда он дает тебе чувство нужности, защищенности..когда ты знаешь, что что бы не случилось, рядом всегда есть родственная душа, которой можно все рассказать и поделиться не только хорошим, но и плохим..когда тебе не скажут, что "это твои проблемы и решай их сама"...когда тебя понимают и когда ты понимаешь в ответ..
пмс..да что вы, уважаемые мужчины, пристали к пмс...да, это неприятная женская участь, но не настолько, чтобы в эти дни мы ложились на кровать с мыслями, что жизнь на этом закончилась..для многих этот период вообще протекает практически незаметно...
а про откровенный дотрах...фу, ваще как грубо...

а вообще, хотелось бы развеять все ваши предубеждения...мужчины для женщины значат многое, но абсолютным счастьем считать только наличие рядом мужчины - считаю немного ошибочным..смысл жизни заключается не только в вас...и пусть даже меня после этих слов заклюют...

п.с. к слову..просто накипело...
 
Последнее редактирование:
K@trin написал(а):
sm101 скромняга ты наш!:D
Tatarin39
что-то как то узко мыслите...счастье - это не просто наличие мужчины и "дотраха", а это совокупность очень многих других факторов...полное счастье - это когда во всех сферах жизни все хорошо...например, когда рядом не просто мужчина, для галочки, чтобы был, а именно когда он дает тебе чувство нужности, защищенности..когда ты знаешь, что что бы не случилось, рядом всегда есть родственная душа, которой можно все рассказать и поделиться не только хорошим, но и плохим..когда тебе не скажут, что "это твои проблемы и решай их сама"...когда тебя понимают и когда ты понимаешь в ответ..
пмс..да что вы, уважаемые мужчины, пристали к пмс...да, это неприятная женская участь, но не настолько, чтобы в эти дни мы ложились на кровать с мыслями, что жизнь на этом закончилась..для многих этот период вообще протекает практически незаметно...
а про откровенный дотрах...фу, ваще как грубо...

а вообще, хотелось бы развеять все ваши предубеждения...мужчины для женщины значат многое, но абсолютным счастьем считать только наличие рядом мужчины - считаю немного ошибочным..смысл жизни заключается не только в вас...и пусть даже меня после этих слов заклюют...

п.с. к слову..просто накипело...


Заклевать не позволю, подпишусь под каждым словом!


а тебе, Макс, можно посоветовать только одно - найти наконец женщину, в которой физиология не будет преобладать над всеми остальными аспектами ее сущности в ущерб им!
 
Последнее редактирование:
сейчас вы услышите не только женский крик души, но и просто крик...порезала палец о канцелярский нож....АААА!!!! БОЛЬНООО!!!! rollingflorollingflorollingflo
Не офис, а сплошные опасности...:) :) :)
 
Катька, ужас какой... sm101 сочувствую suicide
 
K@trin написал(а):
сейчас вы услышите не только женский крик души, но и просто крик...порезала палец о канцелярский нож....АААА!!!! БОЛЬНООО!!!! rollingflorollingflorollingflo
Не офис, а сплошные опасности...:) :) :)

Это все кризис виноват!:p

Кать, не берись больше за острые, колющие и режущие предметы! это происки врагов империализма!
 
K@trin написал(а):
sm101 скромняга ты наш!:D
Tatarin39
что-то как то узко мыслите...счастье - это не просто наличие мужчины и "дотраха", а это совокупность очень многих других факторов...полное счастье - это когда во всех сферах жизни все хорошо...например, когда рядом не просто мужчина, для галочки, чтобы был, а именно когда он дает тебе чувство нужности, защищенности..когда ты знаешь, что что бы не случилось, рядом всегда есть родственная душа, которой можно все рассказать и поделиться не только хорошим, но и плохим..когда тебе не скажут, что "это твои проблемы и решай их сама"...когда тебя понимают и когда ты понимаешь в ответ..
пмс..да что вы, уважаемые мужчины, пристали к пмс...да, это неприятная женская участь, но не настолько, чтобы в эти дни мы ложились на кровать с мыслями, что жизнь на этом закончилась..для многих этот период вообще протекает практически незаметно...
а про откровенный дотрах...фу, ваще как грубо...

а вообще, хотелось бы развеять все ваши предубеждения...мужчины для женщины значат многое, но абсолютным счастьем считать только наличие рядом мужчины - считаю немного ошибочным..смысл жизни заключается не только в вас...и пусть даже меня после этих слов заклюют...

п.с. к слову..просто накипело...

Ага!!!
С этими мыслями ложимся на кровать МЫ!!!:D
А ваааааще, если честно, считаю абсолютной бестактностью говорить на форуме про ПМС, климакс (даже если есть знатоки в мужском), до- или недо-трах....bad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Жемчужинка
Последнее сообщение: Лиса Алиса
Ответы
159
Просмотры
5K
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сверху Снизу