Музыка Кто что слушает в данный момент на виниле.

Вы смотрите тему:
Музыка Кто что слушает в данный момент на виниле.

@VAG,
 
Узнай здесь, может шелл уступит?
 
VAG написал(а):
Эту я как раз вижу, но там 11 500 за этот шелл
Ну да, это другое объявление, я брал у частника последний.
 
По поводу АС Корвет. Они, конечно получше S-90, но не глобально. Вот Электроника 150 АС-001 - те действительно неплохи. Но их сделано было очень мало.
В Корветах фильтр - ну прямо замороченный и если еще жива защита - это самое зло!
У меня до японских Coral была одна из версий S-90 - Электроника 35 АС-015 - с пассивным излучателем на НЧ. Они получше стандартных S-90. Но и их я долго не смог слушать - и ВЧ и особенно СЧ - дрянь полная. Чуть лучше стало после переделки на динамики Visaton в СЧ/ВЧ тракте и переделке фильтра. Но после того, как появились Коралы - я эту тему отставил в сторону.
 
VAG написал(а):
По поводу АС Корвет. Они, конечно получше S-90, но не глобально. Вот Электроника 150 АС-001 - те действительно неплохи. Но их сделано было очень мало.
В Корветах фильтр - ну прямо замороченный и если еще жива защита - это самое зло!
У меня до японских Coral была одна из версий S-90 - Электроника 35 АС-015 - с пассивным излучателем на НЧ. Они получше стандартных S-90. Но и их я долго не смог слушать - и ВЧ и особенно СЧ - дрянь полная. Чуть лучше стало после переделки на динамики Visaton в СЧ/ВЧ тракте и переделке фильтра. Но после того, как появились Коралы - я эту тему отставил в сторону.
У меня были Электроника 25ас-033.
 
VAG написал(а):
Эту я как раз вижу, но там 11 500 за этот шелл
заказал за 11. Придёт - отпишусь.
Ula написал(а):
Электроника 25ас-033
с ленточным ВЧ? Говорят они звучат очень неплохо, но довольно узкая диаграмма.
Но СЧ - там как в S-90 - т.е. дрянной.
Я счас под лампу хочу попробовать винтаж, типа
Такого
 
VAG написал(а):
с ленточным ВЧ? Говорят они звучат очень неплохо, но довольно узкая диаграмма.
Но СЧ - там как в S-90 - т.е. дрянной.
Я счас под лампу хочу попробовать винтаж, типа
Такого
Я их продал 20 лет назад, потом взял Варфы Диаманд, так на киношном ресивере и стоят. Сколько винтажа не слушал восторга не испытал, очень люблю детальность, а мне всё какие-то размытые попадались.
 
Кто узнает?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кто что слушает в данный момент на виниле.
    IMG_8229.jpeg
    411.6 KB · Просмотры: 7
VAG написал(а):
Там такие сибилянты на "сиськимасиськи"!
За-то какой звон орденов, никаких колокольчиков не надо. :)
 
@VAG, да вроде там всё просто, я минут за 10 заменил.
 
Ula написал(а):
@VAG, да вроде там всё просто, я минут за 10 заменил.
не, я хочу тонарм отрегулировать. Родной шелл и картридж от Victor отличались от Аудиотехники (ММ), которая стоит сейчас. И по весу и по высоте. И сейчас тонарм стоит чуть не горизонтально. Хочу отстроить чтобы всё было по феншую. И шаблон и весы есть.
Короче - правильно выше написано : "Винил и секс"! Я бы еще добавил алкоголь и рок-н-ролл!
 
VAG написал(а):
не, я хочу тонарм отрегулировать. Родной шелл и картридж от Victor отличались от Аудиотехники (ММ), которая стоит сейчас. И по весу и по высоте. И сейчас тонарм стоит чуть не горизонтально. Хочу отстроить чтобы всё было по феншую. И шаблон и весы есть.
Короче - правильно выше написано : "Винил и секс"! Я бы еще добавил алкоголь и рок-н-ролл!
Аа, у меня -то тонарм поворотным кольцом регулируется, можно даже на ходу, если очень осторожно. Без секаса с картами.
 

Похожие темы

Котенок
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
6K
Просмотры
353K
РАФ
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
425
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу