8хх Кто-нибудь смотрел данный автомобиль?

Вы смотрите тему:
8хх Кто-нибудь смотрел данный автомобиль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MAXX850

MAXX850

2
Регистрация
1 января 2015
Сообщения
993
Марка машины
Volvo
Имя
Макс
Заинтересовавшись после покупки моей машины, товарищ изъявил желание приобрести 850. присмотрелся к данному варианту. Вопрос к форумчанам, никто ранее не сталкивался с этой машиной? есть ли какая- то информация? Спасибо!
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volvo_850_1996_442267609
 
Общее замечание: живых почти нет. Вопрос степени ушатанности

tapatalk
 
Такой же вопрос. Кто что скажет о 850? Степень ремонтопригодности, Расход денег денег на ТО, доступность запчастей, с какими проблемами они обращаются в сервис, что ломается, что не ломается и т д
 
Sever1221 написал(а):
Такой же вопрос. Кто что скажет о 850? Степень ремонтопригодности, Расход денег денег на ТО, доступность запчастей, с какими проблемами они обращаются в сервис, что ломается, что не ломается и т д

Читайте форум, http://s850.narod.ru/

tapatalk
 
Sever1221 написал(а):
Такой же вопрос. Кто что скажет о 850? Степень ремонтопригодности, Расход денег денег на ТО, доступность запчастей, с какими проблемами они обращаются в сервис, что ломается, что не ломается и т д
Я бы сказал так - можно брать только если с машинами на ты и не боишься порой руки замарать.
 
Или коллекционный аппарат, но его очень сложно найти)

tapatalk
 
Руки замарать не боюсь, но с машинами я на вы. Все время у меня были мотоциклы.
Прост что-то захотелось. Смотрится получше многих современных машин имхо
 
Чем более живой Арарат найдете, тем меньше геморроя. Но живых почти нет. Вот и думайте

tapatalk
 
Не легче эс80 уже взять?
 
В S80 есть моменты, которые уже сам не починишь и только на станцию и бюджет ремонтов и з/ч уже немного другой.
Да и дизайн специфический - не так вдохновляет, как 850... :dn
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Optik
Последнее сообщение: Optik
Ответы
0
Просмотры
2K
Optik
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу