Семья, дети Культура нынче дорого

Вы смотрите тему:
Семья, дети Культура нынче дорого

Black_Raven написал(а):
учатся не бояться выступать на людях
Это да, это серьезно.
Я вчера на прослушивание не пошел, говорю, чтобы не смущать, спрятался за стенкой, в коридоре.
Женёк выдавал там без стеснения:)
 
Музыкой (хоть три-четыре года) по-любому заниматься нужно... в кайф/не в кайф... не имеет значения... Кем будет человек потом - не важно... А это останется дополнительной "степенью свободы"... пусть небольшой, но всё же... Как иностранные языки, водительские права, спорт какой-нибудь (без фанатизма), театр любительский (напугаю ли кого из родителей), да мало ли что ещё...
Проверено...
 
Последнее редактирование:
Волосатый гитарист сменился на другого. За пару минут до занятия прибыли, и в тишине и пустоте слышали, как человек играет. Мдэ.. буду рад конечно хотя бы 1/10 от такого уровня. Оставил отрока просветляться.
А сам "пойду найду банкомат"(с) Большой Лебовски.
 
Меня, первоклассника, тоже волосатый мужик гитаре учил.... в девятом классе, когда играл во дворе на барэ гражданку) мне какие-то рэперы гитару на голову одели... так что волосатый гитарист учитель- только если лаэртский. Стриженые учат не только сектору газа, гражданке и кино, но и поп всякий) которым гопников удовлетворить можно)
удачи в учебе!
 
Д.И. написал(а):
Музыкой (хоть три-четыре года) по-любому заниматься нужно... в кайф/не в кайф... не имеет значения... Кем будет человек потом - не важно... А это останется дополнительной "степенью свободы"... пусть небольшой, но всё же... Как иностранные языки, водительские права, спорт какой-нибудь (без фанатизма), театр любительский (напугаю ли кого из родителей), да мало ли что ещё...
Проверено...
Как говорит Розенбаум - "Каждый еврейский мальчик обязан играть как минимум на одном инструменте и ходить в секцию бокса"
 
Ну чо, обсудили тактику и стратегию, на неделе за инструмэнтом ехать. Мои великоваты. Детская акустика от 1.8К, детская электро 3.5К на авито. Терпимо.
Остановились на одном занятии в неделю до НГ, там видно будет.
6 дней в неделю дома по 15 минут упражнения по посадке, пальцам на грифе и т.п. разминочки.
Заехал после урока забирать, в предбаннике ещё почуял: препод зомбирует ребенка Металликой Nothing Else Matters. Ну типа демо fingerstyle. Круто звучало, я бы тоже послушал.
 
А как в молодости с приятелем наливали, когда он на гитаре "Я убью тебя, лодочник" наяривал :-)
 
PashaR написал(а):
А как в молодости с приятелем наливали, когда он на гитаре "Я убью тебя, лодочник" наяривал :-)
глядишь, и я доживу :)
 
Д.И. написал(а):
Кем будет человек потом - не важно... А это останется дополнительной "степенью свободы"... пусть небольшой, но всё же...
А еще девочек хорошо клеить на гитару :1122590200: :bugoga:
 
Tarantas написал(а):
А еще девочек хорошо клеить на гитару :1122590200: :bugoga:
О! Опять и тут всё катится к теме сисек)))))
[automerge]1572460509[/automerge]
КотоРам написал(а):
Как говорит Розенбаум - "Каждый еврейский мальчик обязан играть как минимум на одном инструменте и ходить в секцию бокса"
А в этом очень много рационального... да-да...
 
блинский разводняк в каждом интернет-магазине.

--Ой, не берите дешевые китайские за 2900, вас де попрут с ней из каждой музыкальной школы, только 7500 минимальный уровень.
-- А почему у вас в объявлении написано "качественная, в наличии", а говорите, что говно и к тоже отсутствует на данный момент?
-- Ну, это же интернет, вы же взрослый человек....
буквально (С)
 
@liner, Ну вот кстати по этому поводу совсем недавно смотрел серию роликов на Ютубе так вот там как раз был ноунейм китаец в сравнении с гипсоном,фендером и как собственно ожидалось разницы мягко говоря мало.
 
А Andrey написал(а):
в сравнении с гипсоном,фендером
Гибсон и Фендер - это фамилии нынешних одесских производителей гитар, давно уже, причем. Вход в подвал со стороны военкомата и свалки :))
Пушной делал обзор. Гибсон за 54 000 и гибсон за 254 000, разницы - ноль с небольшой победой более дешевого варианта.
 

[automerge]1572521045[/automerge]
liner написал(а):
Гибсон за 54 000 и гибсон за 254 000, разницы - ноль с небольшой победой более дешевого варианта.
Да, я смотрю Саню (он тоже вольвовод :1117668068:) и все сравнения видел.
В целом мое мнение первым инструментом надо брать китайченка, повыбирать только надо.В свое время был у меня Samick страт. строй держал,мензура строила,порожки правда немного шлифовать пришлось.В целом вполне приятный играбельный инструмент.
 
Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
А как в молодости с приятелем наливали, когда он на гитаре "Я убью тебя, лодочник" наяривал :-)
это про эксплуататора песня?
 
А Andrey написал(а):
первым инструментом надо брать китайченка, повыбирать только надо.
да смысл сейчас брать что-то другое?. Я бы вообще б/у взял, где уже покоцали, да поправили:)
даже бы электроакустику поискал 1/2, чтобы на комбике тут потренькал
 
А что на это преподаватель говорит?
 
Сверху Снизу