• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Куплю Куплю XC90 4.4 (Также в рассмотрении XC90 3.2; XC70 T6, 3.2)

Вы смотрите тему:
XC90 I Куплю Куплю XC90 4.4 (Также в рассмотрении XC90 3.2; XC70 T6, 3.2)

Egor77

Egor77

0
RCM
Регистрация
16 января 2016
Сообщения
871
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Егор
VIN
YV1
Модель
XC90 I
Год выпуска
2008
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Парктроник зад
Цена, руб
900000
Товарищи,
В приоритете XC90 4.4 фирменного красного цвета, приобретем живой вариант по справедливой цене :)

Также могут быть интересны варианты 90ка - 3,2; 70ка 2го поколения (с 2007г которая) c двигателями T6 или 3,2.
Очень важна хорошая комплектация и светлый салон как большой плюс.

Просьба уставшие варианты не предлагать :n1o1:
 
Есть тут легендарная красная фурия за лямписят :)
Все её хотят, но никто не решается.
 
Yaspit написал(а):
Есть тут легендарная красная фурия за лямписят :)
Все её хотят, но никто не решается.
Интересно! Какбэ подробнее узнать ))
 
Tarantas написал(а):
Так вроде продано...
На драйве вроде как продается.. Цена прозвучала 1,05, это еще можно рассмотреть) А на Драйве - 1,2 висит
 
Tarantas написал(а):
Так вроде продано...
Странно, ещё утром была в продаже.
Вот ещё есть
[automerge]1596123040[/automerge]
Можно ещё Алексея @asmoscow поуговаривать, но это сложнее :)
 
Yaspit написал(а):
Смотрите, какая машина: Volvo XC90 I Рестайлинг 2008 года за 925 000 рублей на Авто.ру! Внедорожник Volvo XC90 I Рестайлинг 2008 года, пробег 175 000 км, двигатель 4.4 AT (315 л.с.)
Эту смотрели, вроде и ничего в целом.. Но когда разгонялись, маслом сильно воняло. Говорят оно течет и капает на коллектор.. Пока что этот вариант на паузе )
[automerge]1596124315[/automerge]
Yaspit написал(а):
Можно ещё Алексея @asmoscow поуговаривать, но это сложнее
Увидел эту ветку, Алексей пока тему закрыл )
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Есть тут легендарная красная фурия за лямписят :)
Все её хотят, но никто не решается.
Там ограничения и еще владелец на связь не идёт
 
Shestakoff написал(а):
Там ограничения и еще владелец на связь не идёт
Судя по времени продажи, продавцу нравится процесс, а не результат ))
 
Egor77 написал(а):
Судя по времени продажи, продавцу нравится процесс, а не результат ))
Мне кажется он забил на это. Уже можно было продать раз 10
 
@Egor77, про хозяина той, которая на Драйве за 1,2, на том же Драйве плохое пишут,
вот например сегодня
 
Com написал(а):
@Egor77, про хозяина той, которая на Драйве за 1,2, на том же Драйве плохое пишут,
вот например сегодня
Спасибо, точно не стоит с ним связываться.
 
Egor77 написал(а):
Спасибо, точно не стоит с ним связываться.
да и судя по комментариям, продана она 2 месяца назад
 
Погодьте, погодьте!
А эту красную тачку на сием форуме кто продвигал?
 
Egor77 написал(а):
Спасибо, точно не стоит с ним связываться.
Комиссар Рекс прямо какой-то :) Прямо вот один в один
 
Прочитал историю с колёсами и сразу вспомнил чувака, которого всего тут знали, попросил в долг и ему за день два собрали. А он потом отдал часть с большим трудом и гасился. Чем история закончилась? До конца долг не отдал, с форума пропал? Читаю и понимаю, что у человека что то серьёзное должно было случиться, чтобы так поступить. Если заточен под кидок, то смысл часть отдавать? В такой ситуации думаю люди в тупик попадают: большие долги из за бизнеса, азартные игры, наркотики и тд. У самого несколько раз такие ситуации были: одолжал людям, которые никогда не просили и уверен был в них на 200%, но потом с возвратом гемор огромный был. Сколько раз зарекался больше никому ни копейки, но на днях опять человек обратился, который никогда не обращался и знает что есть у меня такая возможность. И главное знаю, что если мне нужно было, то человек точно помог бы. Ну как отказать????? А зарекался же))
 
Анатолий Прудников написал(а):
Прочитал историю с колёсами и сразу вспомнил чувака, которого всего тут знали, попросил в долг и ему за день два собрали. А он потом отдал часть с большим трудом и гасился. Чем история закончилась? До конца долг не отдал, с форума пропал? Читаю и понимаю, что у человека что то серьёзное должно было случиться, чтобы так поступить. Если заточен под кидок, то смысл часть отдавать? В такой ситуации думаю люди в тупик попадают: большие долги из за бизнеса, азартные игры, наркотики и тд. У самого несколько раз такие ситуации были: одолжал людям, которые никогда не просили и уверен был в них на 200%, но потом с возвратом гемор огромный был. Сколько раз зарекался больше никому ни копейки, но на днях опять человек обратился, который никогда не обращался и знает что есть у меня такая возможность. И главное знаю, что если мне нужно было, то человек точно помог бы. Ну как отказать????? А зарекался же))
да.. был тут Комиссар Рекс.
он и мне торчит :) немного, но все таки :)
 
Notzeal написал(а):
да.. был тут Комиссар Рекс.
он и мне торчит :) немного, но все таки :)
Так как поступать? Никому не верить? Ну не могу я людям некоторым отказать, в которых уверен, хотя с легкостью шлю нах тех, кому не доверяю. Но в последнее время одни проблемы с этими одолжаниями, если отдают, то приходится просить, как будто это не твоё)). Ну как так? Я если одолжил, то спать не буду, если есть вероятность что в срок не отдал, переодолжу, потеряю, но не подведу, а людям пох абсолютно, причём даже тем, в ком уверен . Сам лично в долг лет 10 не брал, кредит 1 раз в жизни взял на 3 года, погасил через 6 мес. Наверное я какой то не такой))). Или это менталитет белорусский?
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
9
Просмотры
2K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
981
liner
Сверху Снизу