СПб и ЛО Ищу отзывы Кузовной ремонт в СПб

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Ищу отзывы Кузовной ремонт в СПб

Idzumi

Idzumi

0
RCM
Регистрация
23 апреля 2018
Сообщения
62
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дарья
Собственно, основной запрос в названии темы)
Ищу хороший и очень хороший сервис, где можно качественно сделать кузовню.
По масштабам работ пока не ясно, поэтому пусть будет абстрактный кузовной ремонт с заменой элементов 100% :face__palm
Поиском пользоваться умею, читала все темы что нашла, в том числе (вроде бы) самую свежую от декабря 2018.
Но, вдруг поменялись какие явки-пароли за это время или кто-то сможет добавить какие-то новые контакты.
Буду признательна)
p.s. теоретически, готова доехать и до Мск. Но в СПб было бы поближе и намного удобнее.
 
Idzumi написал(а):
Собственно, основной запрос в названии темы)
Ищу хороший и очень хороший сервис, где можно качественно сделать кузовню.
По масштабам работ пока не ясно, поэтому пусть будет абстрактный кузовной ремонт с заменой элементов 100% :face__palm
Поиском пользоваться умею, читала все темы что нашла, в том числе (вроде бы) самую свежую от декабря 2018.
Но, вдруг поменялись какие явки-пароли за это время или кто-то сможет добавить какие-то новые контакты.
Буду признательна)
p.s. теоретически, готова доехать и до Мск. Но в СПб было бы поближе и намного удобнее.
Если прям много элементов кузовных менять, то имеет смысл все-таки к Алексею @asmoscow обратиться для оценки по фото целесообразности процедуры и ее стоимости. Это Москва, но в Питере Вы устанете самостоятельно искать б/у кузовню.
 
Если дорого и качественно- это к официалам.
 
Yaspit написал(а):
Если дорого и качественно- это к официалам.
Официалов хочу оставить на крайний случай)
Пока есть стремление сделать нечто в балансе максимально хорошо/максимально разумно.
Машина, всё ж, 2007 года, и новой, к сожалению, уже не будет, к каким официалам не езди.
Но я до этого с кузовным ремонтом дел не имела, если разница между хорошими неофициалами и оф.сервисом будет прям разительная, буду рассматривать и этот вариант.
 
VService если в Питере. Им можно на ватсап фото прислать, они приблизительный ценник скажут. Ещё хорошая малярка была на Бассейной вроде, Саабовский сервис. Но давно про них ничего не слышал.
[automerge]1599132586[/automerge]
Во, ещё Антон ака Крэйзитош топит за своих партнёров :)
 
+1! Сам там делал! Результат отличный. Эап.части б/у они сами ищут. Вот их координаты. Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
 
890шесть2шесть77777 Артем.
Скажи, что от нас.
шетелена 9
 
Yaspit написал(а):
VService если в Питере. Им можно на ватсап фото прислать, они приблизительный ценник скажут. Ещё хорошая малярка была на Бассейной вроде, Саабовский сервис. Но давно про них ничего не слышал.
Только не на Бассейной, а на Благодатной. Сервис Сааб - это СаабМастер, а сервис кузовной - это Рай Авто. Они с кучей страховых сотрудничают, но лично у меня по ним опыта никакого нет.
PS @Idzumi, a точно ли имеет смысл восстанавливать конкретно Вашу машину? Быть может ее продать на запчасти и купить что-то другое? Что там с безопасностью (ремни-подушки)?
 
Dmalmak написал(а):
PS @Idzumi, a точно ли имеет смысл восстанавливать конкретно Вашу машину? Быть может ее продать на запчасти и купить что-то другое? Что там с безопасностью (ремни-подушки)?
Восстанавливать точно имеет смысл. Это я под впечатлением случившегося нагнала драматизма с утра, сейчас меня подотпустило))) и вроде понятно, что в целом ничего страшного, бывает :smile3:
Там бочина, по касательной. Подушки не стреляли, скорость маленькая была. Заднее крыло не спасти точно, лючок бензобака новый купить, задняя дверь точно под замену, переднюю, кмк, можно только полирнуть и будет норм.
Очень глупое и обидное дтп, от того есть желание сделать всё "лучше чем было", но эт мои личные тараканы)
Вечером подробно погляжу, вдумчиво.

Всем спасибо за контакты и рекомендации :ilove:
 
Reef на профессора Кончалова Кочалова 88, въезд с Глазурной. Красили крыло в безый перламутр, не видно ващеее что бы отличалась от родной
 
Кузовной ремонт - это весьма обширный момент. Мне вот отремонтировали вмятину и отремонтировали бампер после ДТП в автосервисе АвтоЭстетика, что на обводном канале, 90. Тоже считается кузовным ремонтом. Я вот доволен. Кто-то еще ремонтировался у них?
 
Товарищи-клубчане, добрый день!
Спустя ещё два года поднимаю ветку и вопрос, не делая отдельной темы. Мнений очень много, однако хочется спросить ещё раз, так сказать, актуализировать. Кузовной ремонт, Питер.
Притёрла волгу на ХС60, помяла правую сторону - две двери, крыло, задний бампер совсем чуть-чуть (волга, зараза, неубиваемая)
Почитала разные ветки, выделяют:
1) ЛР-сервис на Ремеслянной
2) Артёма от Вольвограда
3) Ре-пэинт
Может кто подскажет, к кому лучше обратиться...Мнению вольвоклаба очень доверяю!!
Если правилами разрешено, прикрепляю фото повреждений.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
    Зад.дверь.jpeg
    141 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
    Крыло.jpeg
    131.9 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
    Перед.дверь.jpeg
    148.3 KB · Просмотры: 18
@marrrri_44, я порекомендую на севере в Парголово
@crazytosh обычно рекомендует тоже что-то проверенное и вероятно, на юге.
[automerge]1663224751[/automerge]
marrrri_44 написал(а):
1) ЛР-сервис на Ремеслянной
не могу сказать, не сталкивался.
 
Последнее редактирование:
@liner, спасибо большое за рекомендации! :)
 
marrrri_44 написал(а):
@liner, спасибо большое за рекомендации! :)
расскажите, пожалуйста, по итогу, где чинили, задорого ли, и как качество.
Ваша рекомендация тоже поможет кому-нибудь.
 
@liner, обязательно! Постоянно залипаю в клубе, но не пишу..) надо исправляться)
 

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
7K
Котяра
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу