СПб и ЛО Ищу отзывы Кузовной ремонт в СПб

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Ищу отзывы Кузовной ремонт в СПб

marrrri_44 написал(а):
(волга, зараза, неубиваемая)
Ага:) в Волге всё ещё есть "железо", в котором есть железо:)
 
@liner, в волге есть железная накладка на бампере, которая погнула двери :cray:только фонарь у волги оказался пробиваемым.
 
Беда нынче с кузовщиками, ибо надо мало того, что уметь красить, но и знать как Вольво разбирать. А главное, самое важное, как собирать. С последним поголовная проблема.
 
Yaspit написал(а):
А главное, самое важное, как собирать.
А в чём тут сложности/особенности в отличие от остальных авто!? Есть какие-то вольвовские хитрости!?
 
Только закончил сложное восстановление бампера по наводке со ski.spb.ru.
Результатом остался доволен.
P.S. Мастер в отпуске до 1 октября.
 
marrrri_44 написал(а):
А в чём тут сложности/особенности в отличие от остальных авто!? Есть какие-то вольвовские хитрости!?
Куча пластика, который надо знать как снимать без слома. Много деталей разового монтажа. Просто обшивку двери не снять без Виды, молдинги, накладки…
 
@PashaR, Спасибо за совет! Попробую узнать и у них, до 1-го октября не так много времени осталось)

Yaspit написал(а):
Куча пластика, который надо знать как снимать без слома. Много деталей разового монтажа. Просто обшивку двери не снять без Виды, молдинги, накладки…
Я ещё больше напугана. :shok: (первое дтп в жизни) Теперь ещё внимательнее отнесусь к выбору мастера
 
marrrri_44 написал(а):
@PashaR, Спасибо за совет! Попробую узнать и у них, до 1-го октября не так много времени осталось)


Я ещё больше напугана. :shok: (первое дтп в жизни) Теперь ещё внимательнее отнесусь к выбору мастера
посмотрите ссылку, что я предоставил. Одна из недавних работ сервиса - XC60.
Всё знаю, ничего не сломают:)
Yaspit написал(а):
Куча пластика, который надо знать как снимать без слома. Много деталей разового монтажа. Просто обшивку двери не снять без Виды, молдинги, накладки…
Тебя послушать, так все вчера родились, и ни у кого китайской ВИДА не стоит:)
 
liner написал(а):
Тебя послушать, так все вчера родились, и ни у кого китайской ВИДА не стоит:)
Да я уже 3 ремонта кузовных прошел, ни в одном нормально не сделали :face__palm
[automerge]1663231383[/automerge]
Из последнего :face__palm
Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
 
Yaspit написал(а):
Да я уже 3 ремонта кузовных прошел, ни в одном нормально не сделали :face__palm
[automerge]1663231383[/automerge]
Из последнего :face__palm
Жесть
 
@liner, так выше уже написали: Артем от вольвограда :) 890шесть 2шесть 77777
Только на севере.
 
Автосервис Чек-Пойнт +7 (921) 946-14-39. Были в Приморском районе, переезжают в Бугры. 3 автомобиля из служебных делали, на 5 баллов. Мне делали косметику переднего бампера на ХС70.
 
rich_punk написал(а):
@marrrri_44, где в итоге машину отремонтировали? Как качество?
В Ре-Пейнт, Парголово
 
Volex написал(а):
А ре-пейнт уже не существует? Не смог найти их контакты.
существует. Телефон в ссылке актуальный, я летом красился у Виктора
Оффтоп
 
всем доброго времени суток! Решил попробовать написать в эту ветку, возможно нужно создать отдельный вопрос. Но можете подсказать по ремонту машины, что бы на колёса поставить авто, кто готов качественно сейчас в СПб взяться за такую работу?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Кузовной ремонт в СПб
    F0EEFCD7-5950-42CA-89F4-162B3268D869.jpeg
    130.2 KB · Просмотры: 19
Yaspit написал(а):
Беда нынче с кузовщиками, ибо надо мало того, что уметь красить, но и знать как Вольво разбирать. А главное, самое важное, как собирать. С последним поголовная проблема.
Это два три разных человека Слава КПСС кузовшик маляр арматурщик
 

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
7K
Котяра
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу