• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

Вы смотрите тему:
Продам LADA Vesta Cross 2022 11000км

Sobolev_IP написал(а):
FB25 (2,5 литра) идет с Outback 21MY, активно выходят из строя, т.е. двигатель как-будто без термостата.
Он получается изначально электронный ?
 
Darsen написал(а):
Он получается изначально электронный ?
Да, с 21MY пошел электронный с завода, и с этой деталью есть массовые проблемы.
[automerge]1668107228[/automerge]
Если бы не СВО, то проблем бы не было, но в современных реалиях лучше запастись. Продать всегда сможете)
 
Darsen написал(а):
Новая такая больше 2 млн.
Где вы такие цены берете? Я ради интереса зашел, самый топ со всеми опциями/цветными крышами/динамическими камерами заднего вида и амбиентной подсветкой а-ля мерседес насчитался в 1600 :dont-now:
 
Janvar написал(а):
Где вы такие цены берете? Я ради интереса зашел, самый топ со всеми опциями/цветными крышами/динамическими камерами заднего вида и амбиентной подсветкой а-ля мерседес насчитался в 1600 :dont-now:
И ещё допов на 600 накидывайте, ибо дефицит :)
 
Janvar написал(а):
насчитался в 1600
Насчитать то можно и 1млн. А как до дела дойдет - окажется машины и нет в наличии.
Я свою то покупал в Ростове, потому что обзвонив почти весь Союз нашел только там, реально в наличии и в количестве 1шт.
 
Darsen написал(а):
Насчитать то можно и 1млн. А как до дела дойдет - окажется машины и нет в наличии.
Я свою то покупал в Ростове, потому что обзвонив почти весь Союз нашел только там, реально в наличии и в количестве 1шт.
Отчасти, это так, но сейчас попроще, нежели весной было, ибо спрос упал почти в ноль. Берут, в основном, Гранту и Нивы.
 
Giodwin032 написал(а):
"Нива" это правильно))) это машина на всё случаи жизни, ну кроме асфальта)))))
Это не правильно, но наш народ не понять...
 
Giodwin032 написал(а):
Короткая "нива" чётко отвечает своему предназначению. Лучше машины в стоке я не встречал.
Ага-ага :) гниющие лонжероны, к которым передняя подвеска крепится:) машине почти 60 лет, одумайтесь, безумцы:)
 
Yaspit написал(а):
Ага-ага :) гниющие лонжероны, к которым передняя подвеска крепится:) машине почти 60 лет, одумайтесь, безумцы:)
У меня ничего не гниёт, машина 2008г.в. да и речь то о народе. Среднестатистический Вася из глубинки (такой, как я) вертел всё эти сузуки джимни и иже с ними на причинном месте. Нива чинится камнем на коленке в чистом поле, запчасти в каждом втором сельмаге, стоят не много. Там, где я лазил на ниве теряя номера, весь славный импорт понесёт многотысячный ущерб по итогу.
 
Giodwin032 написал(а):
Там, где я лазил на ниве теряя номера, весь славный импорт понесёт многотысячный ущерб по итогу.
мы там просто пройдемся пехом и не будем рвать жопу.
Средне статистический авто владелец выезжает 2-5 раз в году в грязь за грибами и на рыбалку. а терпеть на трассе ниву ( а проезжаю я за год тыс по 50) все время да ну нахрен.
 
blackkasper написал(а):
мы там просто пройдемся пехом и не будем рвать жопу.
Средне статистический авто владелец выезжает 2-5 раз в году в грязь за грибами и на рыбалку. а терпеть на трассе ниву ( а проезжаю я за год тыс по 50) все время да ну нахрен.
Началося... Мы пешком... Ну на хрен эту ниву.... Грибы/ягоды/яблоки будем на горбу носить.... Это ваш выбор, ваше право. Двигаться по району в глубине любой области нива подходит как нельзя лучше. Для трассы есть другие машины. Я ведь писал- под свои задачи нива подходит очень хорошо.
 
Giodwin032 написал(а):
А что не так? Если у тебя нива стоит в деревне и ты выезжаешь на ней исключительно по полям то да. Вопросов нет. Отличная машина.
А если мне до деревни надо 600 км по трассе ехать? да манал я эти говны. Пройдусь пешочком км другой.
Giodwin032 написал(а):
Я ведь писал- под свои задачи нива подходит очень хорошо.
Вопросов нет. У соседа в деревне. Есть камаз, прадо, камри и нива. и каждая под свое заточена.
 
blackkasper написал(а):
А что не так? Если у тебя нива стоит в деревне и ты выезжаешь на ней исключительно по полям то да. Вопросов нет. Отличная машина.
А если мне до деревни надо 600 км по трассе ехать? да манал я эти говны. Пройдусь пешочком км другой.

Вопросов нет. У соседа в деревне. Есть камаз, прадо, камри и нива. и каждая под свое заточена.
А о чем спор тогда? Там выше написано, что нива не для трассы. Для жизни на селе идеальный авто.
 
Giodwin032 написал(а):
А о чем спор тогда? Там выше написано, что нива не для трассы. Для жизни на селе идеальный авто.
Для жизни на селе лучше уазика 469 на портальных мостах быть ничего не может.
 
Sobolev_IP написал(а):
Для жизни на селе лучше уазика 469 на портальных мостах быть ничего не может.
Отэтта ни нада.
Был такой, причем, перебранный вплоть до мотора хорошим знакомым из заводской команды УАЗ.
Был няряду с CR-V ll (на минуточку, лучший автомобиль года в "селе Байденово-Трамповское"), купленный, чтобы Хонду поберечь. Хонда береглась, но имеющие к отношение к эксплуатации УАЗа люди - нет.
Любой, даже мелкий, ремонт 469-го - сплошные попытки не говорить матом. Попытки предотвращать закисание резбы где бы то ни было снаружи мотора (КПП, раздатки и мостов) безрезультатны. Любых способов хватало на 1 год. 2 года - либо опять греешь до красна (там, где возможно), либо отрываешь болт/шпильку. Преимущество в движении только там, куда вообще никто не ездит, кроме "Шишиги". В остальном - "Паркинсон - трактор" с расходом, как у ЗиЛ 131. и комфортом на уровне ледянки, летящей по оттаявшему склону Эльбруса.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: tolubaeff
Ответы
27
Просмотры
3K
tolubaeff
tolubaeff
Vitas
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
11
Просмотры
2K
Vitas
Rumata
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
7
Просмотры
820
Rumata
Сверху Снизу