СПб и ЛО Тюнинг, стайлинг Малярно-кузовное СТО RE-PAINT.PRO (спец по Volvo)

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Тюнинг, стайлинг Малярно-кузовное СТО RE-PAINT.PRO (спец по Volvo)

ну...у меня длинная песня:) Работа грязная:) Правда, глядя на твой объем, понимаю, что скорее всего у нас один и тот же виновник:)
 
Sorvap написал(а):
ну...у меня длинная песня:) Работа грязная:) Правда, глядя на твой объем, понимаю, что скорее всего у нас один и тот же виновник:)
Джигули? :crazy: :ha1:
 
Yaspit написал(а):
Сколько вышло, если не секрет?:dum:
Добрый день. Стоимость работ:
1) Ремонт крыши - 10 000;
2) Окраска крыши, сборка/разборка - 15 000;
3) Снятие/установка стекла - 4 000.
 
RE-PAINT.PRO написал(а):
Добрый день. Стоимость работ:
1) Ремонт крыши - 10 000;
2) Окраска крыши, сборка/разборка - 15 000;
3) Снятие/установка стекла - 4 000.
очень гуманно :1122590200:
 
Всем привет. Volvo xc 90:smoke:
К нам приехала эта красотка на окраску капота, переднего правого крыла, передней и задней правой двери. Капот окрашивали из-за ржавчины вокруг решетки а по правой стороне была небольшая притёртость.

Фотографии автомобиля при приёмке на работу:

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.02.31.jpeg WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.22.jpeg

Арматурные, кузовные и подготовительных работы. Далее автомобиль отправляется в покрасочно-сушильную камеру:

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.02.56 (1).jpeg WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.28.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.30.jpeg WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.33.jpeg WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.02.56 (2).jpeg
WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.34.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.35 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.03.14.jpeg Посмотреть вложение WhatsApp Video 2022-06-21 at 17.03.13.mp4

Малярно-кузовной ремонт окончен :icon-lol:



 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-06-23 at 15.52.39.jpeg
    90.1 KB · Просмотры: 8
  • WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.28.jpeg
    256.9 KB · Просмотры: 8
  • WhatsApp Image 2022-06-21 at 17.06.30.jpeg
    257.3 KB · Просмотры: 7
Наконец-то дошли руки написать отзыв :)
Хочу выразить благодарность за работу и подход к делу. @RE-PAINT.PRO
Помятая волгой бочина успешно вылечена (и не только она) добрым доктором Ай-Виктором :1117668068::)
Понравился подход к делу, оперативность и этот постоянный онлайн-режим. Всегда на связи, весь процесс в фотках, я знала всё: где что и как делали, какие всплывают проблемы и почему.
Да, многое пошло не по плану и мой железный конь достался мне от предыдущих хозяев с сюрпризами...Не занимались машиной вообще((
Но зато теперь я в машине уверена!) И при продаже будет не стыдно)
Сделали на совесть, качественно, понравился подход Виктора "должно быть в стоке", как с завода выпущено, поэтому колхозить - это не про них)) даже когда я сама предложила вариант "а давайте,чтоб попроще, сделаем так", мне было сказано "попроще-это дно:ha1:" и сделали всё чётко)))
Всё аккуратненько, чистенько, красиво!
Очень рада приобретённому знакомству, за которое благодарна Дмитрию! @liner
 
Последнее редактирование:
marrrri_44 написал(а):
Наконец-то дошли руки написать отзыв :)
Хочу выразить благодарность за работу и подход к делу.
Помятая волгой бочина успешно вылечена (и не только она) добрым доктором Ай-Виктором :1117668068::)
Понравился подход к делу, оперативность и этот постоянный онлайн-режим. Всегда на связи, весь процесс в фотках, я знала всё: где что и как делали, какие всплывают проблемы и почему.
Да, многое пошло не по плану и мой железный конь достался мне от предыдущих хозяев с сюрпризами...Не занимались машиной вообще((
Но зато теперь я в машине уверена!) И при продаже будет не стыдно)
Сделали на совесть, качественно, понравился подход Виктора "должно быть в стоке", как с завода выпущено, поэтому колхозить - это не про них)) даже когда я сама предложила вариант "а давайте,чтоб попроще, сделаем так", мне было сказано "попроще-это дно:ha1:" и сделали всё чётко)))
Всё аккуратненько, чистенько, красиво!
Очень рада приобретённому знакомству, за которое благодарна Дмитрию! @liner
Когда будете продавать?
 
Anti-policay написал(а):
Когда будете продавать?
ой не знаю, самой пока очень в кайф ездить на ней))
как только накоплю на новый кузов годов эдак 2021-2022, так и подумаю о продаже))
 
Sorvap написал(а):
А когда сделали-то?
блин, забыла написать...:face__palm
Взяли в работу машину 17-го декабря.
Забрала - под ёлочку 31-го декабря.
ели бы не всплывшие жучки заднего крыла - сделали бы быстрее)
 
Лишний раз убеждаюсь, как я лоханулся не обратившись к этим спецам в своё время :nea: только деньги выкинул на ветер.
 
Yaspit написал(а):
Лишний раз убеждаюсь, как я лоханулся не обратившись к этим спецам в своё время :nea: только деньги выкинул на ветер.
ну как тебе сказать..
ездил я к ним несколько лет назад. все красиво, хорошо, в срок.
ездил позже на другую станцию кузовного ремонта. так там только глаза закатывали по поводу проделанных работ.

Оффтоп
 
Black_Raven написал(а):
так там только глаза закатывали по поводу проделанных работ.
Так везде, наверное, и всегда. Каждый сервис считает себя лучше другого ;)
Тут надо просто найти тот, который больше понравится (зацепит), ну и к человеку должно быть доверие.
 
@RE-PAINT.PRO, Полезла ржа по левому переднему крылу s80 07 год . Цвет магик-блю. Цена на зачистку и окрас. Можно в личку.
 
@Суйда, я звонил по своим вопросам, напомнил, чтобы заглянули в тему.
[automerge]1674221263[/automerge]
marrrri_44 написал(а):
Понравился подход к делу, оперативность и этот постоянный онлайн-режим.
Делал у них 4 машины. Три из них отлично, одну на скорую руку (не то что бы на продажу, но по-честному договорились экономить на всем).
Был у кузовщиков @Kertman - покраска Мультивена целиком 235 тыс, в два цвета - 265.
В понедельник к Вите загляну на оценку.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Водятел
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
70
Просмотры
3K
Maeglin
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
30
Просмотры
22K
liner
Сверху Снизу