XC70 III Машина перестала видеть пульт

Вы смотрите тему:
XC70 III Машина перестала видеть пульт

П

Павлов Виктор

Постоянный участник
Регистрация
29 декабря 2009
Сообщения
68
Возраст
50
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Оренбургская область
Имя
Виктор
VIN
YV1BZ9056C1140103
Год выпуска
2013
Добрый день, срочно нужна помощь. С ничего машина перестала видеть пульт , заводится только когда пульт в слоте но ни панель ни мультимедиа ни поворотники не работают. Батарейки на пульте поменял. Попробовал отключить аккумулятор, безрезультатно. Что это может быть и как исправлять?
XC70 2013гв 3 литра
 
В этой теме есть полезные ответы
Павлов Виктор написал(а):
Добрый день, срочно нужна помощь. С ничего машина перестала видеть пульт , заводится только когда пульт в слоте но ни панель ни мультимедиа ни поворотники не работают. Батарейки на пульте поменял. Попробовал отключить аккумулятор, безрезультатно. Что это может быть и как исправлять?
XC70 2013гв 3 литра
Второй ключ есть?
 
Явно проблема не в ключе, раз панель не работает. Надо коды для начала через VIDA прочитать, либо диагностику у специалиста сделать, причин может быть очень много. Сбрасывайте коды, будем думать.
 
нет, ключ один но сигнализацию не ставили
 
сейчас пробовал, открылась завелась поехал через километр все заморгало отключилась мультимедиа и панель и опять пульт не видит
 
Три дня мучения и начало работать. Пока 2 недели все норм. Может из-за слабой батарейки на пульте. Посмотрим что будет дальше
 
Павлов Виктор написал(а):
Три дня мучения и начало работать. Пока 2 недели все норм. Может из-за слабой батарейки на пульте. Посмотрим что будет дальше
Машина должна предупреждать о замене батареек в ключе.
 
Павлов Виктор написал(а):
Может из-за слабой батарейки на пульте. Посмотрим что будет дальше
Больше похоже на проблемы с проводкой/контактами, имхо..
 
Может быть, повторится буду искать или по случаю заеду на диагностику
 
@Павлов Виктор, а что вошло в три дня мучений, после чего заработало?

Павлов Виктор написал(а):
Может быть, повторится буду искать или по случаю заеду на диагностику
Главное чтоб не повторилось где-нибудь зимой ночью в поле вдали от цивилизации :1122590200:
 
Ula написал(а):
Машина должна предупреждать о замене батареек в ключе.
Не знаю почему, но вовсе не всегда это
 
Tarantas написал(а):
Не знаю почему, но вовсе не всегда это
На бесключевом может и тянет до последнего, не видит, надо периодически дать сигнал с кнопки, просадка будет сразу увидит. У меня ругалась когда я багажник с ключа открывал.
 
Проблема решена! Был обрыв в жгуте водительской двери и от влаги сгнила проводка под подножкой для левой ноги. Все исправили, все работает.
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: serg2791
Ответы
13
Просмотры
7K
S
M
Последнее сообщение: Andrey2000
Ответы
12
Просмотры
6K
Andrey2000
A
Сверху Снизу