Дискусс. тема Масло оригинал - при открытии - не полная банка

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Масло оригинал - при открытии - не полная банка

Дискусс. тема
A

AlexFin

Постоянный участник
Регистрация
11 Ноябрь 2021
Сообщения
32
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 II
Город
Наро-Фоминск
Регион
Московская область
Модель
V90II, V90CC
Год выпуска
2019
Пробег, км
67000
Приветствую парни.
Прошу совета по поводу оригинального масла. Вчера поехал на ТО с купленным в автозапчастях оригинальным маслом Volvo 0w20 как мне здесь рекомендовали. Купил баклажку 4литра и две баклажки по литру. В сервисе когда перелили 4-х литровую баклажку в рабочую емкость, оказалось что там ровно 3.5 литра масла. Такое вообще бывает с оригинальным маслом? Выглядело оно как нормальное масло. Я залил это все. Теперь думаю, может левака залил?
Что скажете? Может слить его от греха подальше и залить проверенного не оригинала? Сервисмен вчера сказал что можешь поездить тысяч 5-10 и приезжай его менять, не ломай голову, но риск есть, что масло не очень.
Как быть?
 
AlexFin написал(а):
Покупал масло в магазине Автозапчастей. Причем спрашивал у продавца (боуг моего брата)
А там больше нету? Вдруг ещё есть, то можно посмотреть объем в остальных, если вся партия кривая.
 
AlexFin написал(а):
Масло то все залили в движок.
В банке всегда на дне остается масло. На полчаса переверните и что то для пробирки обязательно натечет. После заморозки сразу будет видно, минералка это или синтетика, регулярно делают такие тесты, т.к. масло покупаю редко, но по многу, как только представится хорошая скидка на качественное масло.
 
Crio написал(а):
В банке всегда на дне остается масло. На полчаса переверните и что то для пробирки обязательно натечет. После заморозки сразу будет видно, минералка это или синтетика, регулярно делают такие тесты, т.к. масло покупаю редко, но по многу, как только представится хорошая скидка на качественное масло.
Это надо было сразу делать. А я уехал. Вчера уже сутки прошли
 

Похожие темы

temych
Последнее сообщение: temych
Ответы
0
Просмотры
3K
temych
Henk850
Последнее сообщение: Egor24
Ответы
19
Просмотры
15K
E
VolvoDemon
Последнее сообщение: VolvoDemon
Ответы
83
Просмотры
9K
VolvoDemon
VolvoDemon
Сверху Снизу