• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Мед в сотах

Вы смотрите тему:
Продам Мед в сотах

O

Oleg410

RCM
Регистрация
28 Июнь 2007
Сообщения
1,995
Марка машины
Ford
Регион
Санкт-Петербург
Друзья, есть много вкуснейшего не приторносладкого меда с собственной пасеки во Владимирской обл, русское разнотравье, пасека на берегу реки, другой берег реки - заказник, заливные луга, чистейшая экология.
Мед можно в сотах.
За опт и предоплату - скидки! )))
 
Спасибо Олег ,как всегда вкуснятина!!!:1h:
 
Молния написал(а):
Олег, добрый день. Мед еще есть?
Что-то Вы на связь не выходите (((
у меня тут соседи на Ваш мед губу раскатывают...

мед кончился, если только из своих личных литров могу выдать.

Молния - для Вас бронь держу на 3 л.
Будете забирать?
 
Вот такой разнотравный мед в этом году.
[automerge]1695798692[/automerge]
за сезон надо съесть
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мед в сотах
    мед.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 10
Oleg410 написал(а):
Вот такой разнотравный мед в этом году.
[automerge]1695798692[/automerge]
за сезон надо съесть
Суперический мед, вкусно, и темный и светлый. Но красного меда (второй справа) не попадалось, что за мед?
 
да кто ж его знает, что они там за рекой нашли. и главное не понятно когда они его нашли - июнь, май .... мы же 1 раз качаем в конце августа.
и некоторые ульи хорошо работают и магазины дополнительные набивают, тут хотя бы понятно, что это июльский\августовский.
 
Oleg410 написал(а):
да кто ж его знает, что они там за рекой нашли. и главное не понятно когда они его нашли - июнь, май .... мы же 1 раз качаем в конце августа.
и некоторые ульи хорошо работают и магазины дополнительные набивают, тут хотя бы понятно, что это июльский\августовский.
Такая 3л банка красного меда доступна к приобретению? интересно было бы опробовать..он не горький?
 
Мы когда ее откроем, я на дегустацию завезу )) больше не продаем, это уже мы сами за сезон съедим )))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
159
Просмотры
11K
Хитрый
Х
liner
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
31
Просмотры
5K
viktorg
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
131
Просмотры
10K
liner
Сверху Снизу