Обсуждаем Медали / достижения

Вы смотрите тему:
Обсуждаем Медали / достижения

expluatator написал(а):
Я все читаю...и записываю...
Увы, не понимаете Вы намеков и жизненных чаяний страждущих. Не нужны им ни медали, ни достижения, а темы нужны, где можно на клубберов пожаловаться в расширенном и изврашенном виде, а также и перемыть им косточки. как на их любимом вумен ру. Помните, как это в школе, мама, мама а мне этот мальчик не нравится!)
В общем, раздел баня нужен, где они и смогут излить свою душу. Мат обязательно разрешить (тогда и медвезавр вернется =
 
DeHuCC написал(а):
а почему тебе кучу медалей не на вешать - ветеран и т.д
я не Брежнев, мне не надо:)
Ветераны и так знают, за какие заслуги налить:)
[automerge]1567111285[/automerge]
Crio написал(а):
а темы нужны, где можно на клубберов пожаловаться в расширенном и изврашенном виде, а также и перемыть им косточки. как на их любимом вумен ру. Помните, как это в школе, мама, мама а мне этот мальчик не нравится!)
В общем, раздел баня нужен, где они и смогут излить свою душу. Мат обязательно разрешить (тогда и медвезавр вернется =
разъясните подробнее, не понял.
[automerge]1567111347[/automerge]
QEQS написал(а):
А ордена не будут выписывать?
Я б в очередь за орденом "Сутулова"встал!
"и Вас вылечат" (С)
я спец комиссию созываю:)
 
liner написал(а):
разъясните подробнее, не понял.
Обсуждать чужие хотелки дело не благодарное :1122590200:Господа @Yaspit, @viper, вэлкам, этот тот момент, когда для Вас могут создать уникальную тему, куда можно изливать претензии, недовольства и все такое. Для пущего подогрева туда же можно задавать вопросы о прошивке и ремонте эл. блоков Вольво :)
 
Crio написал(а):
Обсуждать чужие хотелки дело не благодарное :1122590200:Господа @Yaspit, @viper, вэлкам, этот тот момент, когда для Вас могут создать уникальную тему, куда можно изливать претензии, недовольства и все такое. Для пущего подогрева туда же можно задавать вопросы о прошивке и ремонте эл. блоков Вольво :)
@Crio, не берите близко к сердцу, без обид :1122590200:
Это же не со зла. Знаю Вас лично и впечатление зануды Вы не создаёте, но это в жизни.
А в вирте у Вас просто манера подачи материала и желание дотошно докопаться до зерна вопроса вызывает утомление.
Всего лишь:1122590200:
Ещё раз, без обид:ht:
Пису пис!
 
Yaspit написал(а):
не берите близко к сердцу, без обид
Что не так? прикол в ответ на прикол=
Yaspit написал(а):
А в вирте у Вас просто манера подачи материала и желание дотошно докопаться до зерна вопроса вызывает утомление.
Томление продолжается -зато машина ни разу не подводила, несмотря на года и исходную убитость при покупке, а уж как помогает кошельку и желанию обладать и дальше этим авто :1122590200:
Надежный ремонт вольво на 99% состоит из кажущихся второстепенными (и увы нудных) мелочей.
 
Crio написал(а):
на 99% состоит из кажущихся второстепенными (и увы нудных) мелочей.
и вообще масса важных и сложных дел подчиняется этому правилу :)
зануды и параноики выживают с бОльшей вероятностью:1117668068:
 
mlnay написал(а):
параноики выживают с бОльшей вероятностью
потому что их перманентно лечат:)

По делу. Награды продолжают находить своих героев.
Процесс муторный, но идет.
Для того, чтобы не было скрытых обид, особенно в части личных достижений, прошу писать в личку с напоминанием (если вдруг вам что-то присвоено, но не всё)
  • участие в мероприятиях Клуба 2005-2019 (одна сводная награда, с 2019 и далее участие в мероприятиях будет отмечаться каждый год.
  • личные технические темы "сделано своими руками" или какой-нибудь сводный FAQ, серьезный обзор решения какой-то проблемы с Volvo + ссылка на тему. Сам хожу, смотрю, отмечаю, но это не быстро.
  • организация каких-либо мероприятий.

+ думаю, что 5-летнее пребывание на форуме тоже нужно отмечать наградой (10-летнее -то присваивается).
 
liner написал(а):
потому что их перманентно лечат:)

По делу. Награды продолжают находить своих героев.
Процесс муторный, но идет.
Для того, чтобы не было скрытых обид, особенно в части личных достижений, прошу писать в личку с напоминанием (если вдруг вам что-то присвоено, но не всё)
  • участие в мероприятиях Клуба 2005-2019 (одна сводная награда, с 2019 и далее участие в мероприятиях будет отмечаться каждый год.
  • личные технические темы "сделано своими руками" или какой-нибудь сводный FAQ, серьезный обзор решения какой-то проблемы с Volvo + ссылка на тему. Сам хожу, смотрю, отмечаю, но это не быстро.
  • организация каких-либо мероприятий.

+ думаю, что 5-летнее пребывание на форуме тоже нужно отмечать наградой (10-летнее -то присваивается).
5 лет- это полшишечки? :)
 
А за две Вольво в пользовании награда полагается?Club Volvo. Ru - Медали / достижения
 
Mistel написал(а):
А за две Вольво в пользовании награда полагается?
Ха! Я тут со своими двумя как сиротушка. Четыре - наверное да...
 
Mistel написал(а):
А за две Вольво в пользовании награда полагается?
Конечно.
2 и более, или если вторая машина - нынешняя, сегодня и сейчас в семье. Ну т.е. не первая и не "когда-то у меня было две вольво".
Или возврат в наш колхоз после перерыва.

Я хожу по теме "Принимайте аппарат". В ком точно уверен - присваиваю.
Если считаете, что имеются основания - смело пишите, стесняться нечего.
 
liner написал(а):
Если считаете, что имеются основания - смело пишите, стесняться нечего.
их есть у меня :) две :)
но ни разу не отписывался в теме "по теме".
 
Notzeal написал(а):
но ни разу не отписывался в теме "по теме".
"что творят на поле канадцы !" (С)
Хорошая заявка на признание сообществом Ваших технических изысканий.
Скопипастите, пжлст, сюда на форум в соответствующий раздел - и "сверлите дырку в лацкане".
 
liner написал(а):
Скопипастите, пжлст, сюда на форум в соответствующий раздел - и "сверлите дырку в лацкане".
под медаль за занудство? :bugoga: :bugoga: :bugoga:

п.с. а куда-куда скопипащивать?

п.п.с. я ваще думал, что дадуть медалько за 2 вольво. :blush:
 
Так то у меня тоже вторая Вольва, и обе здесь засветились :1122590200:
Моё мытарство с переходной коробкой на кросе до сих пор вспоминается с икотой:)
[automerge]1567770032[/automerge]
Вот краса, ушла в Беларусь:cray:
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
если вторая машина - нынешняя, сегодня и сейчас в семье.
О, так это же про меня! Мне в кителе дырочку сверлить?
[automerge]1567770541[/automerge]
О, ракету увидел! Приятно.
 
алексей12345 написал(а):
Мне в кителе дырочку сверлить?
ну, если упираться в логику, то и первая машина должна быть наблюдаемой в сообществе:)))
А если в семье сейчас две, то конечно:)
 

Похожие темы

Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
6K
Yaspit
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
22
Просмотры
2K
BB
Сверху Снизу