Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

Вы смотрите тему:
Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

Tarantas написал(а):
Озон вернул бабло, мне остались дрова
кстати, на ютубе куча видосов, все довольно свежие, про мошенников на озон-глобал, и так всё просто не заканчивалось, быстро деньги не возвращали, и там по правилам надо отправлять товар обратно почтой
 
Шурик! написал(а):
кстати, на ютубе куча видосов, все довольно свежие, про мошенников на озон-глобал, и так всё просто не заканчивалось, быстро деньги не возвращали, и там по правилам надо отправлять товар обратно почтой
Ну я кагбы в курсе, ну свезло. Потом я скрипт выполнял от и до
 
Griandrej написал(а):
. И реальная цена составила бы 80 - 12 - 15 = 53 тысячи. (Но 45 нужно было бы внести деньгами.)
Это всё понятно. Но когда у тебя сотка там накопится баллами, то уже начнёшь репу чесвть, куда бы их слить. А предложения на крупняк всё продолжают быть интересными :) Тут, я думаю, Сергей как раз правильно поступил.
 
Человек дождя написал(а):
А предложения на крупняк всё продолжают быть интересными :)
Это понятно, только надобность в крупняке она конечная...

Человек дождя написал(а):
Тут, я думаю, Сергей как раз правильно поступил.
Ну так-то он 10 тысяч бонусных потерял на этом. Если денег нет, а покупка нужна - конечно правильно. Если деньги остались лежать - на мой взгляд неправильно. Но тут его решение.
 
Человек дождя написал(а):
когда у тебя сотка там накопится баллами, то уже начнёшь репу чесвть, куда бы их слить
значит слишком много крупняка покупаешь, раз на продукты не слить бонусы :) ну и частенько бывают нужные товары по обычной цене без больших бонусов
 
Появился промокод на скидку -1000₽ от 3000₽ в Мегамаркет (https://gtblg.ru/vyKEqK?erid=2SDnjeiaWK3)

Переходим по ссылке (https://gtblg.ru/vyKEqK?erid=2SDnjeiaWK3), делаем заказ и вводим промокод: gb1ap366465

Важно: Суммируется со скидками! Сработает по 10.04, но могут отключить в любой момент!

Акция доступна по всей России для новых пользователей, авторизованных в Мегамаркете через SberID. Не действует на: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, продавец Мегамаркет (Мега Выгода), Бытовая техника, Электроника.
 
Griandrej написал(а):
Ну так-то он 10 тысяч бонусных потерял на этом. Если денег нет, а покупка нужна - конечно правильно. Если деньги остались лежать - на мой взгляд неправильно. Но тут его решение.
Ну я не считаю, что лежащие деньги переливать в бонусы сбера есть правильное решение:)
 
Человек дождя написал(а):
я не считаю, что лежащие деньги переливать в бонусы сбера есть правильное решение
В этом принципиальная ошибка. Он не 10 тысяч рублей перевел в 10 тысяч бонусов, а просто не получил 10 тысяч бонусов. Которые потом можно потратить ровно так же, как 10 тысяч рублей.
 
Griandrej написал(а):
В этом принципиальная ошибка. Он не 10 тысяч рублей перевел в 10 тысяч бонусов, а просто не получил 10 тысяч бонусов. Которые потом можно потратить ровно так же, как 10 тысяч рублей.
Ошибка, если считать их именно деньгами.
Я их считаю некой премией за лояльность, который мне добавляет ММ. И которым я могу потом воспользоваться.
Я не покупаю на ММ вещи которые у них дороже чем по рынку. Я жду разные промокоды, чтобы сделать эту цену равной, а ещё лучше чуть дешевле рыночной.
А бонусы это просто некая премия, которую можно потратить в дальнейшем будущем, потратив живых денег прилично меньше)
Ну я как то так это рассматриваю)
 
Griandrej написал(а):
В этом принципиальная ошибка. Он не 10 тысяч рублей перевел в 10 тысяч бонусов, а просто не получил 10 тысяч бонусов. Которые потом можно потратить ровно так же, как 10 тысяч рублей.
Ну как... Я понимаю, что потратив сейчас не бонусы, а деньги, по факту +десятка. Но 45 реальных опять для этого надо вкинуть. Да, с них получишь 55 фантиков в итоге, но они пойдут плюсом к уже имеющемуся количеству, которое снова не потрачено... Т.е. как не крути, реальные деньги, пускай под очень хорошие проценты, кладутся в виде ограниченных в использовании баллов.
 
Ged написал(а):
Я жду разные промокоды, чтобы сделать эту цену равной, а ещё лучше чуть дешевле рыночной.
Ну вот эта схема самая приемлемая. Никогда не гонялся за промокодами, а оказывается эта тема тоже много где вполне себе рабочая. Причём не только на маркетплейсах. Можно много где поиграться. :)
 
Ged написал(а):
Ошибка, если считать их именно деньгами.
Не деньгами, а фантиками, которые стоят столько же, сколько и деньги.

Ged написал(а):
Я не покупаю на ММ вещи которые у них дороже чем по рынку. Я жду разные промокоды, чтобы сделать эту цену равной, а ещё лучше чуть дешевле рыночной.
А бонусы это просто некая премия, которую можно потратить в дальнейшем будущем
Это твоя позиция. Не надо мне большой экономии, сэкономил чуть - и довольно. Такая позиция не у всех. И я говорю лишь о том, что с помощью бонусов можно покупать не чуть, а значительно дешевле рыночной цены.

Человек дождя написал(а):
Я понимаю, что потратив сейчас не бонусы, а деньги, по факту +десятка. Но 45 реальных опять для этого надо вкинуть.
Именно. Плюс 10. Да, 45 надо вложить. 22 процента за 2 недели. Неплохая инвестиция. Если вложив в другое место заработаешь больше - можно вложить туда. Если нет 45, а вещь нужна - можно не вкладывая денег получить вещь. Да, не заработал, но вещь нужна здесь и сейчас, а денег нет.

Человек дождя написал(а):
Т.е. как не крути, реальные деньги, пускай под очень хорошие проценты, кладутся в виде ограниченных в использовании баллов.
Это понятно. Если не видишь и не понимаешь как в дальнейшем использовать бонусы, нет никакого смысла их копить.

Человек дождя написал(а):
Никогда не гонялся за промокодами, а оказывается эта тема тоже много где вполне себе рабочая. Причём не только на маркетплейсах. Можно много где поиграться. :)
Так просто как на ММ промокоды нигде не раздают. Ну или мне не везет. :)
 
Griandrej написал(а):
Так просто как на ММ промокоды нигде не раздают. Ну или мне не везет. :)
Может быть. Раньше на них и не заморачивался никогда. А оказывается можно было:)
Griandrej написал(а):
Это понятно. Если не видишь и не понимаешь как в дальнейшем использовать бонусы, нет никакого смысла их копить.
Да, небольшую сумму не против там копить. А десятки тысяч точно не буду. :)
 
в общем, наебаллы форева :)
вот что предлагалось 24.03, до 2х больших покупок в винлабе
Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.
Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

а вот сейчас, в т.ч. после начисления баллов

Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

так что губу не раскатываем
 
Человек дождя написал(а):
Да, небольшую сумму не против там копить.
Копить и вовсе не обязательно, получил - потратил.
 
Griandrej написал(а):
Копить и вовсе не обязательно, получил - потратил.
Так если всё время выгоднее за деньги, так никогда баллы и не потратишь:)
 
Человек дождя написал(а):
Так если всё время выгоднее за деньги, так никогда баллы и не потратишь:)
Так обсуждали уже, тратить их не на ММ, а в других местах. Вот возьми Газпром. У тебя скидка на заправки 10%. Если потратишь их там, то своей скидки лишишься и товар, который ты купил, как бы подорожает на 10%. Но если некуда больше тратить, это всё равно выгоднее, чем тратить бонусы туда, где их начисляют много. Ну то есть, в примере Сергея, он потерял бы не 10, а только 5 тысяч. (Это если у него тоже 10% кэш на заправки.)
На Всехинструментах ими можно оплатить 40% товара. Тоже неплохо.

Но соглашусь, проблема есть и списание 1 к 1 этих баллов не всегда возможно...
 
Никому телек на дачу не надо? :)

Club Volvo. Ru - Мегамаркет - как можно иногда, купить выгоднее.

Еще и промик, наверняка можно найти...
 
Griandrej написал(а):
Никому телек на дачу не надо? :)

Посмотреть вложение 359339

Еще и промик, наверняка можно найти...
:)
 
@expluatator, Там еще +25 тыс Спасибов.
 

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: GAI
Ответы
4
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу