Мероприятия на новогодние каникулы 2012. СПб

Вы смотрите тему:
Мероприятия на новогодние каникулы 2012. СПб

Жемчужинка

Жемчужинка

RCM
Регистрация
20 Июнь 2006
Сообщения
19,271
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Мария
По опыту прошлого года, чтобы с пользой провести часть новогодних каникул планирую провести чуууточку актииивно:::bugoga:::bugoga:::bugoga

Давайте обсудим, кому, что было бы интересно за компанию и главное, даты:

1. Поездка в Фарлеп. Верховые прогулки для взрослых. Катание в манеже для детей.

2. Пухтолова Гора. При наличии снега. Катание на ватрушках. Семейный отдых.

3. Девичник новогодний. Онли гёрлз!!!

4. Детский театр.

5. Прогулки по паркам пригороды СПб.

6. ...

7. ...
 
Жемчужинка, ИМХО., конечно, нонуегонахтакойновыйгод. Объясню. 1. Всё настроено даже не для семьи, а для женщин, просмотрите внимательно ещё раз перед тем как возражать. Пункт 3 вообще не подразумевает наличия семьи в полном составе. Счас вот ради шутки запостю следующее: НовыйГод в бане. водка, весёлые девушки и шашлык. Флуда будет на 2000 постов. Но реально народу будет. Счас, топи к организую. Мне всё равно НГ справлять негде.

Добавлено через 2 минуты
А вот. Дозвнился до бани. Идём?
 
Луна написал(а):
Туда тоже можно8)
Мы уже привыкли,что Питер рулит:):)
договорились, пойду включу в список дел выдвинуть себя в Предизентши:::bugoga:::bugoga:::bugoga

Добавлено через 1 минуту
*КомиссарРекс* написал(а):
Жемчужинка, ИМХО., конечно, нонуегонахтакойновыйгод. Объясню. 1. Всё настроено даже не для семьи, а для женщин, просмотрите внимательно ещё раз перед тем как возражать. Пункт 3 вообще не подразумевает наличия семьи в полном составе. Счас вот ради шутки запостю следующее: НовыйГод в бане. водка, весёлые девушки и шашлык. Флуда будет на 2000 постов. Но реально народу будет. Счас, топи к организую. Мне всё равно НГ справлять негде.

Добавлено через 2 минуты
А вот. Дозвнился до бани. Идём?
них..на не поняла сей пост, но в баню идём:::bugoga:::bugoga:::bugoga

Добавлено через 36 секунд
Teffi написал(а):
да! да! да!:) я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chapping:handf:megahappy

замётано:::bugoga
 
Последнее редактирование:
Гришеньka написал(а):
А где...мальчишник с девочками? :-)).
ну блин! нивапрос!, включим в план мероприятий, тока чур организатор - не я!:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Tarantas написал(а):
Машину времени уже изобрели?! :)
нет:::bugoga:::bugoga:::bugoga а жаль:::bugoga:::bugoga:::bugoga
пошла чинить пальцы:::bugoga:::bugoga:::bugoga
 
Teffi написал(а):
да! да! да!:) я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chapping:handf:megahappy

Добавлено через 3 минуты
*КомиссарРекс*,а что мужчины на лошадях не катаются?
на ватрушках тоже не?:facepalm
а в театр с ребенком только мама может?
про природу и парк ваще молчу...:dn
Я лошадей вообще боюсь до жути. И на всякие ужасные девайсы не садюсь. В театр меня не берут, ибо я спрашиваю странное. А вот в парке я играю с собаками.И кормлю их мясцом. Не договорил. Мясцом кУры.
 
Жемчужинка, Маш, как определитесь на 100% с мероприятиями, мне свистни плиз. Ок?
 
TOXA написал(а):
Жемчужинка, Маш, как определитесь на 100% с мероприятиями, мне свистни плиз. Ок?
оке!:):):)
я думаю, что можно будет и в наш район выбраться, к примеру, погулять в парке в Ломоносове и на дачке шашлык пожарить8)8)8) мало ли что, так крыша над головой будет8)8)8)
 
Жемчужинка написал(а):
оке!:):):)
я думаю, что можно будет и в наш район выбраться, к примеру, погулять в парке в Ломоносове и на дачке шашлык пожарить8)8)8) мало ли что, так крыша над головой будет8)8)8)
а можно ещё и на ватрушках здесь покататься(прокат есть - это кому понадобится) если вам,конечно, подъёмник не нужен.

пысы за парк и шашлык в Рамбове +100000000
 
Жемчужинка, я за "выбраться куда нить". Как вариант можно съездить в Капорье например - это как альтернатива прогулке в парке. Ну и вообще Лен.обл. у нас богата на разные замечательные места. Планов особых нет. Буду следить за темой. :)
 
*КомиссарРекс* написал(а):
Да. Не умеют женщины в баню ходить. Правильная баня - эт когда дня через два сображаешь какой у тебя пароль в компьютере.
ёёёё, я с ребенком ходила:::bugoga:::bugoga:::bugoga

Добавлено через 1 минуту
MadDen написал(а):
Жемчужинка, я за "выбраться куда нить". Как вариант можно съездить в Капорье например - это как альтернатива прогулке в парке. Ну и вообще Лен.обл. у нас богата на разные замечательные места. Планов особых нет. Буду следить за темой. :)
ок, мне главное - это определиться с датами: когда и куда:):):):)
 
Последнее редактирование:
Cheis написал(а):
А чем ты их вскармливаешь???)):::bugoga
Оффтоп
Оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:
*КомиссарРекс* написал(а):
Если что, то у меня на рабочем столе (не компьютера) в рамочке всегда стояла фотография самого близкого существа. Барышни особенно охреневали, увидев что на фото - немецкая овчарка.
Да, счас. Где-то так.
[/OFFTOP]

Оффтоп
 
Жемчужинка написал(а):
1. Поездка в Фарлеп. Верховые прогулки для взрослых. Катание в манеже для детей.

Жемчужинка написал(а):
2. Пухтолова Гора. При наличии снега. Катание на ватрушках. Семейный отдых.
плюс 100500!я присоединяюсь!!!хотелось бы самому отдохнуть и ребенка развлечь!думаю ему будет интересно на лошадях покататься)))можно будет потом подробней расписать-где?когда?что почем?и т.д и т.п.(если не трудно)
 

Похожие темы

Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
96
Просмотры
7K
Жемчужинка
Жемчужинка
liner
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
40
Просмотры
6K
ANDROMEDA
regent
Последнее сообщение: regent
Ответы
144
Просмотры
11K
regent
Сверху Снизу