может ли сигнализация сработать от холода?

Вы смотрите тему:
может ли сигнализация сработать от холода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
L

Lily_authentic

Ночью сработала сигнализация - непонятно отчего. Мог ли причиной послужить холод? Машинка С30, 2008 гв
 
может!т.к. не вдаваясь в основы радиоэлектроники,радиодетали тоже мерзнут и меняют свои параметры!
так же есть функция спада напряжения в бортсети!
 
Добавлю, у меня сигналка срабатывает когда ей вздумается. Не так часто, но было, за год раз 5 или больше и зимой и летом, никакой закономерности по этому поводу не заметил. Т.е. утром выходдишь к машине а она светодиодом мигает, мол срабатывала. Никаких внешних признаков нет. Однажды стоял на балконе курил, она просто, без о всякого повода замигала аварийкой, кстати да, ни разу не гудела сигналом, машина стоит прямо под окнами.
 
там есть датчик он иногда и вытворяет,да и датчик удара ,короче говоря не переживайте.
 
Lily_authentic написал(а):
Ночью сработала сигнализация - непонятно отчего. Мог ли причиной послужить холод? Машинка С30, 2008 гв

Скорее всего причиной послужила некорректная настройка датчиков, либо режимов работы сигналки. По себе знаю- на новых машинах диллеры ужасно проводят интеграцию противоугонной системы. to_keep_or
P.S. простой конденсат на одном из концевиков запросто может вызвать срабатывание сигналки. hate-ass
 
там штатная на заводе настроенная,но под те нормы что там у них,а не те что у нас!
 
поистине исчерпывающие ответы - гигантское спасибо! у меня она впервые не по делу шальнула - до этого все четко было
 
Ну тот раз который видел когда она сработала, вообще никаких предпосылок не было. Ни дождя ни ветра, стояла в тени, ни животных, странно...
 
musicman написал(а):
А тараканы, крысы и земляные черви ? rollingflo
на самом деле, без смеха :)...соседская машина постоянно реагирует на крыс, которые имеют наглость пробегать глубокой ночью, заставляя машину орать на весь двор обычно в 4-5 утраigzto_keep_or
уже не знаем как бороться с грызунами...одна тварь в соседскую машину все-таки залезла на днях и поела всю проводку...badsuicide
 
K@trin написал(а):
на самом деле, без смеха :)...соседская машина постоянно реагирует на крыс, которые имеют наглость пробегать глубокой ночью, заставляя машину орать на весь двор обычно в 4-5 утраigzto_keep_or
уже не знаем как бороться с грызунами...одна тварь в соседскую машину все-таки залезла на днях и поела всю проводку...badsuicide

Тарелка Вискаса на ночь избавит всех от срабатывания сигнализации...
 
Иногда бывает срабатывает датчик удара если настроен не верно. На морозе пластик иногда "трещит", но может быть я ошибаюсь и с качественным пластиком этого не происходит.
 
fidelio написал(а):
Тарелка Вискаса на ночь избавит всех от срабатывания сигнализации...
Помнится в главной дороге рассказывали как такса хозяев хотела поймать крыску и сама застряла в рулевых тягах. Чуть не померла. Так что думаю кошачий фарш будет не лучшим подспорьем при приезде на работу.
Как вариант можно полить напалмом :D А вообще, у машины всего 4 колеса если под них что-нить смертельное раскидать (мышеловки, мегаядохимикаты, растяжки :D ) может поможет.

P.S. В передаче говорили что есть какие-то автомобильные отпугиватели грызунов подрубаемые к аккумулятору и издающие звук, можно покурить в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Sazon
Ответы
18
Просмотры
2K
S
L
Последнее сообщение: Leontii
Ответы
5
Просмотры
3K
L
Сверху Снизу