Социум Налоги, финансы в РФ

Вы смотрите тему:
Социум Налоги, финансы в РФ

cableman написал(а):
Проще отдать адекватную сумму и жить с гордо поднятой головой ничего не боясь.
Вот... Это как про меру - у кого-то она на дне стакана, а у кого-то на краю ведра. Недовольные будут всегда и везде. Люди.
 
Котяра написал(а):
Вот... Это как про меру - у кого-то она на дне стакана, а у кого-то на краю ведра. Недовольные будут всегда и везде. Люди.
Ты опять ляпнул мимо текста. Или ты имел ввиду недовольное налогами "правительство"?
 
expluatator написал(а):
Ты опять ляпнул мимо текста. Или ты имел ввиду недовольное налогами "правительство"?
Не, именно то что имел, то и введу..:) Есть некое количество народа, в любой стране, которые всегда будут недовольны. Ну не избавиться от них. Для них любое правительство и любые налоги всегда будут в тяжесть. Пока они сами не правительство..:) Но тут не повезет уже всем остальным..:) Всё зависит от того, на какой стороне ты, только и всего.:)
 
Котяра написал(а):
Не, именно то что имел, то и введу..:) Есть некое количество народа, в любой стране, которые всегда будут недовольны. Ну не избавиться от них. Для них любое правительство и любые налоги всегда будут в тяжесть. Пока они сами не правительство..:) Но тут не повезет уже всем остальным..:) Всё зависит от того, на какой стороне ты, только и всего.:)
Ну так это хорошо, держат правительство в тонусе, чтоб пульс народа чувствовали, у нас этого нет - в тюрьмах активные или молчат в тряпку, боятся гостеррора
 
КотБаши написал(а):
Ну так это хорошо, держат правительство в тонусе, чтоб пульс народа чувствовали, у нас этого нет - в тюрьмах активные или молчат в тряпку, боятся гостеррора
думаю история с Навальным много кому отбила охоту рот открывать.
 
cableman написал(а):
думаю история с Навальным много кому отбила охоту рот открывать.
Как и с Ассанжем..:)
 
Котяра написал(а):
Как и с Ассанжем..:)
Сечка с гречкой перепуталась , один по безкорысти, ради справедливости, второй, нашего разлива, такой же голубой воришка.
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
Сечка с гречкой перепуталась , один по безкорысти, ради справедливости, второй, нашего разлива, такой же голубой воришка.
Именно!:)
 
Darsen написал(а):
Бизнес , первым делом, смотрит на действия государства, а потом уже действует согласно ситуации.
Первично госудасртво и если оно в открытую обманывает свое население, то и бизнес начинает этим промышлять - порочный круг.
У нашего человека две беды:
1. государству на него плевать
2. государство им заинтересовалось.
 
VAG написал(а):
государству на него плевать
2. государство им заинтересовалось.
Государству пока на него плевать..:)
 
Евгений Николаевич написал(а):
Вова сказал, Вова сделал
Хочу выборы каждый месяц
[automerge]1630579297[/automerge]
Это про 10 т рублей
Неужто из собственного кармана выплатил?:)
 
Евгений Николаевич написал(а):
Мне по барабану из чего🥴
Ну да, ну да. Своя рубашка ближе к телу. (С)
 
А мне вот пока не пришло.... :face__palm :dum:
 
Евгений Николаевич написал(а):
Я тебе свои рубашки не отдам🥱
Мне чужого не надо, мне за державу обидно (с)
 
Евгений Николаевич написал(а):
Ну обижайся дальше, державе насрать на это🥴
Обиженные или в Лондоне, или на зоне
Как мы видим в последнее время
Разговор ни об чОм
"Обидно" и "обижаться" - суть разная. Ты ничего не перепутал?
 

Похожие темы

AleXC90
Последнее сообщение: liner
Ответы
19
Просмотры
2K
liner
Henk850
Последнее сообщение: borjomez
Ответы
8
Просмотры
1K
borjomez
borjomez
Сверху Снизу