Социум Налоги, финансы в РФ

Вы смотрите тему:
Социум Налоги, финансы в РФ

Евгений Николаевич написал(а):
Хочу выборы каждый месяц
Грамотно, чо. Полстраны окучил :).
Оффтоп
 
Miles 78 написал(а):
глядишь, тоже уронят при прощании :face__palm и то развлечение для публики
Не открывай нашу тайну! Сейчас мало, кто об этом помнит. Я, вот тоже не помню, что уронили, голову ли ноги?)))
[automerge]1629658656[/automerge]
Irokezz написал(а):
Грамотно, чо. Полстраны окучил :).
Попытался наипать.
[automerge]1629658814[/automerge]
Irokezz написал(а):
Грамотно, чо. Полстраны окучил :).
Попытался наипать.
Котяра написал(а):
В США дают деньги людям - государство заботится о своих гражданах.
В России дают деньги людям - это пздц..
Главное не перепутать...:)
Пенсионерам дадут в случае победы ЕДРа. ПСДЦ. :face__palm
 
Irokezz написал(а):
Грамотно, чо. Полстраны окучил :).
отчего только пол? бапки-то на свои щедроты со всей собирал - не подорожал только пи..ж в телевизоре и воздух
Irokezz написал(а):
Оффтоп
учитывая, что барин гуляет, в т.ч. и на мои, без согласования со мной, схожу и проголосую за кого-нибудь крайне неудобного барским прихвостням. мож кого выипут за слабенький результат и необходимость фальсификаций. чем не развлечение?
 
Miles 78 написал(а):
отчего только пол? бапки-то на свои щедроты со всей собирал - не подорожал только пи..ж в телевизоре и воздух

учитывая, что барин гуляет, в т.ч. и на мои, без согласования со мной, схожу и проголосую за кого-нибудь крайне неудобного барским прихвостням. мож кого выипут за слабенький результат и необходимость фальсификаций. чем не развлечение?
Идите, никто не запрещает. Только где вы такого найдёте? :)
 
Irokezz написал(а):
И правильно сделают. На кой им качели на закате? Все понятно и стабильно.
Поэтому так и живем.
 
РАФ написал(а):
Не открывай нашу тайну! Сейчас мало, кто об этом помнит. Я, вот тоже не помню, что уронили, голову ли ноги?)))
тоже мне тайна - секрет Полишинеля :bugoga: вся страна ржала в голос, типа, пинжачок в побрякушках тяжеловат оказался вот стропы и не удержали:)
[automerge]1629659515[/automerge]
Irokezz написал(а):
Только где вы такого найдёте? :)
было бы желание
 
Miles 78 написал(а):
тоже мне тайна - секрет Полишинеля :bugoga: вся страна ржала в голос, типа, пинжачок в побрякушках тяжеловат оказался вот стропы и не удержали:)
[automerge]1629659515[/automerge]

было бы желание
Ща пересмотрел, нормально, ногами вниз ушел... Резковато, не отнять. Видимо народ торопился.)))
По улице жмуром несут Абрама, а в хате уже делится шмотье! (с).
[automerge]1629659994[/automerge]
Irokezz написал(а):
Как так? Я живу хорошо, например.
Это важно!
 
Irokezz написал(а):
Как так? Я живу хорошо, например. Лучше многих. И хуже многих. :). А в сказки, что будет лучше, я не верю
Обладатели вольв живут хорошо в стране, где самая популярная машина это Лада гранта.
Положим, что это не новость и верить в то, что хозяева вольв пересядут на Бентли действительно не стоит.
Вопрос в другом, а не станут ли хозяева вольв жить хуже?
Я вот стал.
Я получаю официальную индексируемую З/П. Если верить данным по инфляции, рост ЗП ее прилично так опережает, но вот только в магазине я этого не ощущаю, а даже наоборот. В салоне Вольво я вообще впадаю в уныние, ибо ценник на Вольво с того момента, как я стал её владельцем, вырос практически в 2 раза, да и Жигули перестали стоить 250 тысяч.
Я не спорю, есть люди, которые пересели с Вольво на корейца говорят, что Соренто не хуже XC90, есть даже те, кто говорит, что китаец не хуже шведа, но я к таким не отношусь.
Хотя, может, я, конечно, ошибаюсь и у Вас индексация рублевого дохода компенсирует весь тот угар, который творится с ценниками и вы и правда живете неизменно хорошо. В таком случае, могу за Вас только порадоваться.
 
Alex 86 написал(а):
Хотя, может, я, конечно, ошибаюсь
Не, не ошибаетесь. Правы абсолютно.

Но

1. Можно ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
2. Можно не ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
3. Можно пойти и что-то сделать, чтобы улучшить свое состояние

Мне это видится так.
 
Irokezz написал(а):
Не, не ошибаетесь. Правы абсолютно.

Но

1. Можно ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
2. Можно не ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
3. Можно пойти и что-то сделать, чтобы улучшить свое состояние

Мне это видится так.
Многие почему-то считают что для того чтобы жить лучше надо ныть на форумах. Ну типа это и есть верх того что они делают для того чтобы жить лучше.:) Якобы остальные посмотрят на это нытьё и снесут эту ненавистную властьку..:) В общем чужими руками..:)
 
Irokezz написал(а):
Не, не ошибаетесь. Правы абсолютно.

Но

1. Можно ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
2. Можно не ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
3. Можно пойти и что-то сделать, чтобы улучшить свое состояние

Мне это видится так.
Я делаю всё от меня зависящее для улучшения моего благосостояния, но я живу не в тайге с медведями. И все, что со мной происходит значительно зависит от того насколько хорошо работают те люди, которым я значительными налогами плачу заработную плату. В частности, я считаю, что потеря покупательской способности рубля всецело лежит на тех бездарях, что последние дцать лет у руля.
 
Irokezz написал(а):
Не, не ошибаетесь. Правы абсолютно.

Но

1. Можно ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
2. Можно не ныть и ничего не делать, чтоб улучшить свое состояние
3. Можно пойти и что-то сделать, чтобы улучшить свое состояние

Мне это видится так.
старая песенка про двух лягушек, упавших в молоко... :face__palm :face__palm
почему я всё время должен выживать? Хочется на закате лет пожить уже, а не въябывать на трёх работах. И брать четвёртую на дом.
 
Irokezz написал(а):
Простите, тут не поверю. Зачастую, это самообман. Так удобно думать
Хорошо, допустим, что я сижу на попе ровно, не учусь и не стремлюсь, но плачу исправно налоги.
Я не имею право спросить на что они идут?
 
Alex 86 написал(а):
Я не имею право спросить на что они идут?
Имеете. Только это знание вам ничего не даст, ятд.
[automerge]1629697980[/automerge]
cableman написал(а):
Хочется на закате лет пожить уже, а не въябывать на трёх работах. И брать четвёртую на дом.
Пересмотрите потребности. Если они по-прежнему актуальны, то придется работать. Разве не так? Мне б, живя в деревне, хватило бы полтоса на двоих. И на кошку еще. Но еще малого поднимать, так что режим "пенсия" откладывается :)
 

Похожие темы

AleXC90
Последнее сообщение: liner
Ответы
19
Просмотры
2K
liner
Henk850
Последнее сообщение: borjomez
Ответы
8
Просмотры
1K
borjomez
borjomez
Сверху Снизу