Нам - 1 год от роду, Вам - 36.6% дисконта )))

Вы смотрите тему:
Нам - 1 год от роду, Вам - 36.6% дисконта )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vicc67

Vicc67

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
11,229
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 I
Регион
Москва
Имя
Иван
Сего дня случился ровно год, как мы приняли нашего первого клиента. Многое поменялось, конечно, но в основном все прошло так, как должно было пройти. Что-то получилось, что-то нет, всего предугадать и предусмотреть невозможно. Большинство из вас стали нашими постоянными клиентами, кто-то от нас ушел, так тоже бывает.

Спасибо вам всем за этот чудесный год! Без вас нас бы не было такими, какие мы есть!

По этому праздничному случаю, предлагается такая вот акция, которая, кмк, позволит и нам отблагодарить вас, и вам посмотреть, как мы поменялись с момента вашего крайнего визита (а в марте изменений у нас оч. много), учтя ваши пожелания, жалобы, наставления :) Акция проходит под кодовым названием 36.6, и представляет собой скидку, размер которой Вы сами определяете, т.е. это может быть 36.6% скидка на работы, а может быть 30% скидка на работы и 6.6% на запчасти. Действие акции - до ДР моего драгоценного Петра Владимировича aka DiCE, т.е. до 17 апреля, включительно. Причем здесь он и его ДР - не знаю, просто чувствую, что так надо и все :)

Прошу понимания, акция действует при обращении по предварительной записи, строго при использовании кодового слова "36.6", с завтрашнего дня.
 
Vicc67 написал(а):
Сего дня случился ровно год, как мы приняли нашего первого клиента.
поздравляю!:beer
и по случаю пересчитайте тогда мой нарядный заказ:)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, долгих лет (как грицца) :о) !
 
Последнее редактирование:
Принимай и от меня поздравления!:beer
Побольше клиентов, поменьше гемора и проверок от инстанций.
И лучших специалистов страны по вольво тебе в команду
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
 
:cool по случаю обращусь
 
с ДР! Успехов и процветания! Надеюсь на следующее ТО быть у вас (и раньше чтоб необходимости не было):)
 
Ну, с Днюхой чтоль....!!! :7b
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Развития и процветания!:7b
 
НУ, конечно, с ДР!)) процветания бизнесу

Добавлено через 1 минуту
а шиномонтаж есть? со скидкой конечно)
 
Поздравляю!!!!:beer:beer:beer:beer
 
О! Шиномонтаж! У нас нет, на территории есть. Мы им пользуемся, хорошие, адэкватные ребята, лояльный руководитель, вот, Илье V'Neal 'у за 4000 все 4 диска прокатали литых, включая шиномонтаж. Больше такой халявы не будет, но первым пяти нашим клиентам 30% дисконта на правку и, при необходимости варку и покраску дисков обещали дать.
 
Поздравляю!Год не срок,но главное чтоб в "плюс"!:7b
 
Rom242, Ром, не надо нас нагибать-то. ))) У тя и так со скидкой мастеркардовской посчитано все))) Работы по факту уже сделаны, условия согласованы, вот придумаешь что-нить, озвучишь завтра, тогда и будем считать минус треть, как и обещаем ))) Не парься, приедешь, ченить придумаем, мы своих не росаем )
 
Vicc67, Иван! С годовщиной вашу команду!:cool:7b Рад за вас всех! Оффтоп
Удачи в бизнесе!:)
 
О, халява сама в руки бежит. Когда к вам на диагностику можно? Я б завтра с утра прикатил. Джеки чан все никак от меня не уйдет. Да и лосей в прошлый раз забыл взять :facepalm
 
Поздравляю:)
но приеду только при дисконте 50% на работы и 50% на з\ч:)
 
Вань,поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Volandter
Ответы
115
Просмотры
17K
Volandter
Volandter
Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
7K
Котяра
crazytosh
Последнее сообщение: Лёлишна
Ответы
3
Просмотры
3K
Лёлишна
Лёлишна
Сверху Снизу