Нано покрытие NanoLux

Вы смотрите тему:
Нано покрытие NanoLux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
russo

russo

0
RCM
Регистрация
5 Август 2009
Сообщения
201
Возраст
36
Имя
Сергей
Всем привет!
На днях нашел интересную штуку Nanolux.ru
Мол нано средства по уходу за автомобилем. Купил салфетки для обработки стекол и нано пену. Вчера вечерком решил нанести данное чудо (пока только салфетки). Там идет три штуки, одна очищающая, вторая само покрытие, третья полировочная. Сделал все как написано в инструкции, но правда машина сильно грязная и стекла идеально отчистить не удалось. Еще через 20 минут после нанесения дождь пошел, а необходимо минимум 30 минут не трогать стекла ни чем. Так вот результат, сегодня утром машина была мокрая, на стеклах вода как бы собралась в мелкие капельки и при начале движения действительно очень легко соскользнули со стекол. Но вот только одной салфетки мне хватило что бы хорошо обработать лобовое, два передних боковых и зеркала.
Сейчас задумываюсь покупкой полной серии. Может кто нибудь использовал эту штуку и добавит положительный или отрицательный отзыв в копилку.
Еще проверил пену. На капоте отчистил два небольших участка от загрязнения. Один обработал нанопеной другой так и оставил. Тот что был обработан довольно красиво сиял. Утром тихонько дунул и капли разъехались. Возможно даже работаю эти нанотехнологии :p
На все это я потратил 624р. ( салфетки, пена, тряпка)
 
Давно сюда не заходил)))
Так ни где я не нашел в Питере всю серию по уходу за кузовом автомобиля! Связывался с офицалами, хотел купить по безналу, но они съехали на том, что занимаются только оптовыми продажами.
По сей день пользуюсь покрытием для стекол и нанопеной.
По Питерской грязи, защиты для стекол реально эффекта хватает от 2-4 месяцев (все зависит от количества грязи и моек). Заметил особенность, что когда льеш в омыватель зимнюю жижу, то эффект держится лучше (как понимаю из-за присутствия спирта). Про пену!
Предает более насыщенный блеск, убирает мелкую паутину. Лучше всего наносить небольшими участками, а то она быстро высыхает и растереть качественно становится ооооочень тяжело! По моим ощущениям грязь менее охотно прилипает. Эффект держится где то 2-4 мойки.
Если кто нибудь находил набор для кузова в Питере, то с удовольствием бы купил себе на пробу!

Юрий_СПб написал(а):
Работает только на скорости 50 км\ч и выше
В Июле обрабатывал стекла, так кроме их средства для обезжиривания купил еще в помощь какой то универсальный в обычном магазине и после качественного обезжиривания нанес покрытие. Эффект меня приводил в восторг где то недели две! когда даже роса оседала как пыль, дворники вообще не включал. То же самое и с боковыми стеклами, но правда так было не долго:facepalm
 
миха. написал(а):
я покупаю на закажи 24. Но там в последнее время быстро раскупают.
Чуть подороже на заправках аэро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
Malez
Последнее сообщение: volvo757
Ответы
13
Просмотры
13K
volvo757
2
Последнее сообщение: 2GARIN-ZMEY
Ответы
19
Просмотры
6K
2
Сверху Снизу