Не могу больше терпеть :) Камрады, принимаем поздравления!

Вы смотрите тему:
Не могу больше терпеть :) Камрады, принимаем поздравления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vicc67

Vicc67

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
11,229
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 I
Регион
Москва
Имя
Иван
Друзья, товарищи, камрады, клиенты!

Случилось то, во что я уже не верил, не верили и крупные менеджеры дилеров, когда я к ним обращался...

Хотел подождать до полнофункциональнонго запуска, но не смог :)

МЫ СТАЛИ НЕЗАВИСИМОЙ МАСТЕРСКОЙ ВОЛЬВО!!!!!

Одни из первых пяти неофициальных специализированных станций Вольво в РФ, существование которых признали в Вольвокарс, и доверили нам!

Что это значит?
- Мы имеем полноценный доступ в диагностике
- Мы имеем самое свежее оборудование и обновление онлайн
- Мы можем повышать квалификацию (доступны все обучающие материалы)
- Мы в ближайшее время начнем ЛИТЬ СОФТ.
- Мы работаем в новой версии VIDA - 2015 Online
- У нас есть техническая возможность принимать автомобили на платформе SPA (новые девяностики и их последователей, которые самостоятельно связываются со шведами по вай-фаю, как только заезжают в цех)

В чем могут быть сложности?
- Софт может стоить чуть дороже, чем у дилера, но из-за разницы в цене нормо-часа на вас, думаю, это не отразится.
- Ввиду нововведения как для нас, так и для вольвокарса, и очень неслабых требований по безопасности передачи данных, сама загрузка софта еще не реализована, в вольвокарсе обещают в августе этот вопрос решить.
- Из-за упомянутых выше сложностей безопасности соединения, софт будет грузиться через дилера, частью архитектуры безопасности сети мы будем являться, посему не готов пока озвучить насколько этот процесс будет дольше для вас, как клиентов.
- Новая вида, как и любой новый продукт, не без изъянов, плюс работает она по сети, и соединение автомобиля с сервером проходит обязательную верификацию, посему на диагностику нам требуется пока чуть больше времени, чем обычно.

Хочу поблагодарить вас: клиентов, друзей, помощников. Без вашего мнения мы бы не стали достойными. Впереди еще много работы, и много планов, только сайт займет еще как минимум месяц. Но главное уже сделано.

УРА! :7b

ЗЫ. Получил это письмо в начале июля, когда был в отпуске, катались по глухомани, прочитал, и чуть не врезался :facepalm а потом вышел из машины и прыгал от радости 8) @liner свидетель :)

[CUT="письмо"]
Уважаемый Заказчик!

Мы рады приветствовать Вас в качестве подписчика VIDA.

В течение 24 часов Вы получите новое электронное сообщение с ID пользователя и паролем для VIDA, VIDA Admin и IDM.

ИНСТРУКЦИИ И ОБУЧЕНИЕ
Вы получите инструкции по инсталляции и т.п. от Вашей Торговой Компании. которая также предоставит материал по обучению VIDA.

ССЫЛКИ НА СИСТЕМЫ VIDA
VIDA доступна после получения Идентификатора пользователя и пароля (не позже чем через 24 часа).

VIDA Admin
В VIDA Admin Вы занимаетесь администрированием пользователей и подписками.

IDM
Администрирование ID пользователей и паролей выполняется в Novell Identity Manager (IDM).

С уважением,
Volvo Car Corporation
Гетеборг, Швеция
[/CUT]

ЗЫ 2. Еще один из плюсов: мы уже год как прошли добровольную сертификацию как по видам работ, например, регламентному техобслуживанию, так и рабочих мест и оборудования. Это позволяет нам с точки зрения ЗПП осуществлять техническое обслуживание машин без риска для вас потерять гарантию. Вольвокарс, конечно, об этом молчит, но, думается мне, что такая вот легализация вкупе с признанием, дает все шансы вам экономить даже с новым Вольво. Я не пытаюсь сказать, что у нас вы получите лучшее, чем у дилера, обслуживание. Если вы видите работы своими глазами, то дилерское обслуживание будем самым лучшим для нового вольво. Но, по крайней мере, вы теперь можете для себя выбирать, бильярд и кафе в зоне отдыха и белую плитку в ремзоне, или экономию.

ВАЖНО!!!
Мы не стали дилерами, и к ним приравненными. Как я писал в примечании, мы можем обслуживать гарантийные машины только с точки зрения законодательства РФ, а не вольвокарса. И мы не СТО вольвокарса, а СТО не имеющее отношение к вольвокарсу. Да, мы получили субдилерский парнерский номер, но я уверен при этом, что вольвокарс вам по горячей линии не ответит ничего кроме "только у официальных дилеров вы получите качественное и квалифицорованное обслуживание вашего вольво". И, как я уже писал применимо к гарантийным автомобилям, это наилучшее обслуживание.

ВАЖНО2!!!
Leo_Spb написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ.... Догадываюсь скольким пунктам скольки документов нужно соответствовать для получения статуса

Да нет, на самом деле. Это же не получение дилерства или субдилерства, это вопрос терминологии большей частью.

По сути, все сервисы являются независимыми мастерскими, это лишь название такое сервиса.

Но я точно знаю, что заявку подавали в разы больше коллег по цеху. Согласовали доступы не всем. А значит мы достойны.

А из положений адовым было лишь обеспечение сетевой инфраструктуры и ее безопасности.

Больше всего радует не то, что мы там что-то получили. Кроме лицензионного договора, субдилерского кода, партнерского ID и фразы "независимая мастерская вольво" в переписке с вольвокарсом и дилером, который нас курирует, ничего у нас и нет. Радует то, что, спустя уйму времени, вольвокарраша поняли, что с "серыми" СТО, "если безобразие невозможно предотвратить, значит его надо попробовать возглавить" (с).

Что вам это дает? В первую очередь на порядок (если не на порядки) количество автомобилей, статистику по которым вольво будет собирать (которые после гарантии к дилерам попадали лишь если ключ потеряют, ну или если халява разовая какая). А значит и обновления софта будут более эффективными. А значит через неопределенное время, может и в регламент акпп и халдексы внесут, будут в рф не столь задушенные по экологии, но менее капризные дизеля поставлять, или еще что. Вот что важно. И это здорово. И этому рады.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю. :) Ждите очередь на бесплатный сервис 2.0 8)
 
Поздравляю, это серьезно
 
Поздравляю :7b
 
Вау! Теперь главное - никуда не врезаться и ... всё только начинается :):7b
 
Поздравлямс!
 
Ваня, поздравляю:)
Ключи новые в Р80 прошить сумеем?
 
Ваня - красавчег! Поздравляю от всей души! Вот и правильно, нельзя стоять на месте(С) :):):beer
 
shok хорошо, а кто остальные 4 сервиса?
 
Иван, поздравляю! :7b
 
Поздравляю! Это круто!:7b:7b:7b
 
Vicc67, Вань, поздравляю!
Это результат!
 
Иван! Поздравления! Достойное вознаграждение за упорный и кропотливый труд!
 
frozen написал(а):
Ваня, поздравляю:)
Ключи новые в Р80 прошить сумеем?

Да!


Tapatalk

----------

Борода 61 написал(а):
Оффтоп
пс. Всё одно поздравим. Нам не жалко. :)

У меня уже полгода трудится чувак, считающий 940-960 единственной вольво, достойной уважения, так что чинили, чиним и чинить будем!


Tapatalk

----------

Спасибо вам! Тяжелое лето во всех смыслах обернулось шикарной наградой :)


Tapatalk
 
Молодцы! Так держать! Поздравляю!

Tapatalk
 
поздры ! :)

----------

 
Иван, с очередной победой в череде многих!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: евгений 444
Ответы
5
Просмотры
1K
евгений 444
евгений 444
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
20
Просмотры
2K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
7K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу