Не рекомендую сервис

Вы смотрите тему:
Не рекомендую сервис

Надо отогнать машин к ребятам и дать им спокойно совсем разобраться и устранить
 
}l{eKa написал(а):
Тачка куплена за дёшево. Но и вложено столько же.Руки приложены и средства.
Печально то что пытаясь съекономить ты поимел конкретный геморой. И приложишь еще столько же средств и рук но хорошей машиной Это не станет. Проверено на себе.
 
@A&A, Андрюх ты читал тему и предшествующую ей?
Когда тебе говорят что для Постановки диагноза надо сдать кровь и сделать узи а ты говоришь нахрен я сам как нибудь стакан накачу и полегчает, а потом когда сплохело врач виноват или сам чудак?
 
blackkasper написал(а):
Печально то что пытаясь съекономить ты поимел конкретный геморой. И приложишь еще столько же средств и рук но хорошей машиной Это не станет. Проверено на себе.
Конкретного геммороя нет.Мелочь какая то,тачко едет,а бывает и не едет.Как ей вздумается.Всё работает.Один хозяин,обслуга Обухов.Куча наряд-заказов.Честный пробег.Запчасти оригинал.Сделано с душой.
 
}l{eKa написал(а):
Конкретного геммороя нет.Мелочь какая то,тачко едет,а бывает и не едет.Как ей вздумается.Всё работает.Один хозяин,обслуга Обухов.Куча наряд-заказов.Честный пробег.Запчасти оригинал.Сделано с душой.
Это смотря как смотреть. Если это машина 2-я или 3-я так сказать для траха в удовольствие в свободное время то конечно это не проблема. Для меня авто должно быть на ходу 24/7 и месяц узнавать что с ней случилось ну нахрен такие приключения.
 
blackkasper написал(а):
Это смотря как смотреть. Если это машина 2-я или 3-я так сказать для траха в удовольствие в свободное время то конечно это не проблема. Для меня авто должно быть на ходу 24/7 и месяц узнавать что с ней случилось ну нахрен такие приключения.
Блин,я хотел что бы разобрались с потерей мощи..всё.критика по поводу горелого аккума мне нах не надо.Он более чем живой,берга,изучайте если интересно.Просто обидно,спросил же чего подвезти: ECM вези- нате вам ЕСМ.Оказалось нахер не нужен..7руб. мимо..Поездка в этот сервис мне обошлась под 20Крб. - минус работы по замене маслица в халдексе,но и там вопросы.
 
}l{eKa написал(а):
Блин,я хотел что бы разобрались с потерей мощи..всё.критика по поводу горелого аккума мне нах не надо.Он более чем живой,берга,изучайте если интересно.Просто обидно,спросил же чего подвезти: ECM вези- нате вам ЕСМ.Оказалось нахер не нужен..7руб. мимо..Поездка в этот сервис мне обошлась под 20Крб. - минус работы по замене маслица в халдексе,но и там вопросы.
На мой взгляд если Иван сказал что акум дохлый я не вижу оснований не доверять его словам. А по поводу ЕСМ если он им был нужен так они сами прекрасно знают где его взять. Ну стоил бы он для тебя на 3 р дороже зато при его ненадобности это уже не твои проблемы. Не понадобился значит вы хреново диагностировали и сдавайте его сами. Ты проявил инициативу забыв что она имеет инициатора. Вот результат.
ЗЫ. После последнего ремонта предыдущей машины я зарекся в них ковыряться. Это совсем не жигули и даже не 8-50. Я так почитал форум поменял всякой хрени на 20 рублей по советам нихрена не помогло поехал на сервис. Починили в течении дня. Еще за 20. Причем то что менял я разобрав пол машины менять не надо было. Имеем -20 р и неделю мучений. Науки хватило. Есть люди которые в этом понимают пусть они и занимаются. Да это стоит денег.
[automerge]1591386869[/automerge]
И подобное корыто я уже тоже покупал задешево. В результате оно обошлось в 2 стоимости целой и годом сношений. А результат как было корыто так и осталось им
 
Ды я не против.Сказали бы что проблема в аккуме- подвёз бы новый.Сказали бы что проблема в датчике давления в рампе-подвёз бы и его.Но блин,сказали что проблема не известная,и Х его З,вот вам счёт и того...Сказали б сразу что не смогём-было бы всем проще.Мариновали неделю,нифига ничего не писали,всю информацию приходилось выбивать в по вотсапу.Мне конечно решение проблемы не "горело" но и молчание настораживало.Короче фиг с ним. были было.
[automerge]1591387683[/automerge]
Crio написал(а):
@}l{eKa, если не секрет, за сколько взял погорельца? Главное не нервничать, чинится все.
350
 
Последнее редактирование:
Sobolev_IP написал(а):
Паленый АКБ говорит об обратном.
Об чём? Отписать просто так? Или проблема в аккуме? Уверены? :face__palm
 
}l{eKa написал(а):
Это вы того..... погорячились....
350+ 350 итого 700 + своя работа + 100% последующие приключения.
за 900 можно было взять нормальную.
Ну собственно я так же съэкономил в 13-м году.:face__palm
 
}l{eKa написал(а):
Ды я не против.Сказали бы что проблема в аккуме- подвёз бы новый.Сказали бы что проблема в датчике давления в рампе-подвёз бы и его.Но блин,сказали что проблема не известная,и Х его З,вот вам счёт и того...Сказали б сразу что не смогём-было бы всем проще.Мариновали неделю,нифига ничего не писали,всю информацию приходилось выбивать в по вотсапу.Мне конечно решение проблемы не "горело" но и молчание настораживало.Короче фиг с ним. были было.
[automerge]1591387683[/automerge]

350
@}l{eKa,
У меня 80ка тоже стояла дней пять, правда это было давно-давно ..не могли понять куда пропал ближний свет, все есть , габариты, туманки, стопы, а ближнего нет ...ни чего , поломав умы ребята разобрались ..устранили не исправность..
Оффтоп
 
blackkasper написал(а):
Это вы того..... погорячились....
350+ 350 итого 700 + своя работа + 100% последующие приключения.
за 900 можно было взять нормальную.
Ну собственно я так же съэкономил в 13-м году.:face__palm
12-й год.От одного хозяина? D5 ? ссылку можно?
 
Sobolev_IP написал(а):
Паленый АКБ говорит об обратном.
На самом деле что он оплавленный не говорит о том что он плохой. Вид стремный конечно но...
заключение ХАД о падении напряженя под нагрузкой вот это безусловно ставит на нем крест.
 
}l{eKa написал(а):
12-й год.От одного хозяина? D5 ? ссылку можно?
Вам шашечки или ехать?
можно было взять 8-10 год и D3 и чипануть. Не суть. Целое и передвигающееся надо брать.
Сейчас мы имеем D0 и не понятно во сколько дальше это выльется.
[automerge]1591389496[/automerge]
Notzeal написал(а):
найти можно. с пробегом 200+
хз, где веселее буде :)
Ну да сейчас только обхохочешься. Один владелец угандошил авто в состояние даже не дрова а щепки. Вон продают 90 с ямахой за лям с пробегом 80 или 100 сколько там х/з. Можно было и такую же поискать 8 -10 года с малым пробегом.
так по мне важно состояние а не год.
лучше 5 владельцев которые Мало мальски следили чем один который гарцевал. Кроме года что в ней хорошего? Движок деланый ремень рвало, горела, уже под 1,0 она получится за корторый ее хрен когда продашь.
 
Последнее редактирование:
blackkasper написал(а):
Сейчас мы имеем D0 и не понятно во сколько дальше это выльется.
Ну если обращаться в некомпетеные сервисы то да ..не понятно..во сколько это выльется.Сейчас корыто едт,завтра продолжу кататься по району,дальше выезжать стрёмно- эвакуатор дорогой
 
}l{eKa написал(а):
Ну если обращаться в некомпетеные сервисы то да ..не понятно..во сколько это выльется.Сейчас корыто едт,завтра продолжу кататься по району,дальше выезжать стрёмно- эвакуатор дорогой
Покупка проблемного( ну и бу авто) предполагает 2 вещи. Или ты хорошо понимаешь в нем и все делаешь сам, или платишь бабки. Возможны оба варианта вместе. Тв полагаешь что другой сервис будет лучше и дешевле? Очень сомневаюсь! Проблемы решения вижу 2 либо ипешься сам или платишь столько сколько скажут. Иных вариантов не будет.
 

Похожие темы

delayvivod
Последнее сообщение: delayvivod
Ответы
0
Просмотры
2K
delayvivod
delayvivod
Vicc67
Последнее сообщение: Rуся
Ответы
9
Просмотры
4K
R
Сверху Снизу