S60 I Бензин Не заводится и не тянет

  • Автор темы Renault
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
S60 I Бензин Не заводится и не тянет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Renault

Renault

0
Регистрация
30 Август 2011
Сообщения
298
Возраст
40
Всем привет , авто 5год, пробег 125 тыш 2 литра турбо
Суть проблемы
Ао время движения выскочила ошибка Reduced engine performance , приэтом машина едва не заглохла , передернуласаь и дальше поехала
немного проехал , остановился , не смог завестись с первого раза, при включении передачи и попытке тронуться , обороты падали и машина глохла. Обнаружил под капотом , слетел патрубок , вернул на место , завелась, ошибка не ушла . Но авто поехало , хотя мощь сильно упала . обороты растут, авто не прет. После непродолжительной езды , выскочил ДЖЕКИ ЧАН , вылечил его сбрасыванием клеммы АКБ . Первая ошибка не лечится. Попробовал вечером завести , завел, на педаль не реагирует вообще. Заглушил, завел стала реагировать, но мощи как не было - нет.
\ Прошу помощи у знатолков . \
И кстати может быть полезно , свечи вчера поменял
Продолжение
Есть продолжение , ездил сервис прочитали ошибки , напряжение в сети малое генератор выдает 11 вольт, стала заводиться , но сегодня опять повторение ситуации не реагирует на повороты ключем стартер даже не крутит , все что не делал не помогало . А ответов-советов , нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Добавлено через 1 минуту
Да и обороты когда удается завести больше 4000 не поднимаются ,
Вопрос могло ли такое случиться из за проблем с генератором или эти проблемы не взаимосвязаны? завтра поеду на ремонт генератора , если заведусь.

Да и забыл написать сейчас сообщение пишет IMMobilizer SEE manual
Что ей надо не понимаю
 
Алексаша, не резон , авто не двигается стоит в автодокторе ,
 
Завтра снимут.
Всем спасибо, буду по ходу событий одписываться
А самому насколько реально снять?
 
Сняли компрессор , отвез пока ставим без муфты , она вклинила конкретно .
П о ходу новости появятся отпишусь
 
АлекСаша написал(а):
Видел сегодня твою машину.
я тоже сегодня видел её
АлекСаша написал(а):
Притащили еще одну на замену двиг.
и на эту двигатель я привез
viрer написал(а):
АлекСаша, И как она?
Макс, мне стыдно за тебя! :facepalm
 
Первый день загнали в сервис . Проверили , диагностику без ремня на неработающем генераторе проводить отказались. Хорошо снимайте компрессор кондея , Второй день сняли после обеда компрессор. Через 2 часа я уже привез его , можно ставить, поставили. Третий день ждем диагностику , 3 звонка на разбор и объяснение , что это за машина у них в сервисе стояла , выяснений на час , обещали до конца дня сделать диагностику. Еще звонок , диагностику сделать похоже за день не успеем , на завтра на утро , то есть до обеда . То есть 4 дня .

Итак снять компрессор- поставить и провести диагностику - 4 дня
Ждем новостей . ))
Жаль что нет альтернативы
 
Последнее редактирование:
Никак не продвигается , стрельнут компом ошибки целый день не могут , то есть 4 дня выяснение причин.
Мне кажется сбросив ошибку она скорее всего поедет.
 
Аскар ? что с муфтой?

Добавлено через 2 минуты
Макс а ты вентиляцию картерных газов чистил на ней ?
 
Почистил уже , нагара и грязи мало , трубку верхнюю порвал
 
та что рядом с крышкой малозаливной , чем критично , естественно закажу - поставлю. Но без нее поедет?
 
значи т заглушить лучше
 
АлекСаша, Сашка, ты чего ко всем пристаешь. Ну попроси хозяина сканы з/н со СМАЦа, это проще будет чем всех доставать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

saip
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: saip
Ответы
2
Просмотры
504
saip
A
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
23
Просмотры
2K
Kertman
K
Renault
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Renault
Ответы
2
Просмотры
2K
Renault
Renault
Сверху Снизу