Немного опрокинули походу

Вы смотрите тему:
Немного опрокинули походу

Ответить
@S4astliff4ik, так они вернули деньги или что?
 
Janvar написал(а):
@S4astliff4ik, так они вернули деньги или что?
Нет, не вернули... Сказали подождать, но на zzap стали отзывы появляться, что кидают...
 
Ну, как я понял, А готов взять на себя потери с выходкой Б....
Как сказал мне другие машины доделывает в минус, либо в ноль..
В итоге Б набрал предоплат тысяч на 100, с меня если что заявление.
Завтра поеду к А на повторный замер...
С одной стороны А и жалко, но это его упущение в управление коллективом и остальными процессами
 
abs написал(а):
Вы как маленький правда...
Собственный пример: 1,5 года назад кинули на 50К - вернули все по 1 варианту. Уважаемые отправили отбитых решить вопрос.
За разговор никто статью не пишет, только за совершенное действие, по факту выполнения этого действия. Даже дело заводить не будут - отказ будет сразу.
С учетом как Вы написали за неделю там много предоплаты собрали, значит сумма там не маленькая... всегда найдутся желающие вернуть ее за н-ое вознаграждение.
не мошенники значит. А так гражданско-правовые дела решать с помощью «уважаемых» - уголовная статья, возбуждается на раз два. Мошенники этим пользуются и переворачивают дела в свою сторону, при таком раскладе - ещё должен будешь
 
Кент написал(а):
судя по последним займам на форуме и репутация ни чего не гарантирует:))
Ну так это то понятно. Я про бренд и имя в бизнесе.
на форуме он зарегиться раз 10 и найдёт кучу причин почему ему нужна помощь.
 
Janvar написал(а):
Так а чего бы не отправить запрос в банк на chargeback?
Указанные операции не могут быть оспорены... Получается, что выход один - заявление в полицию и СК?!?
 
КотоРам написал(а):
не мошенники значит. А так гражданско-правовые дела решать с помощью «уважаемых» - уголовная статья, возбуждается на раз два. Мошенники этим пользуются и переворачивают дела в свою сторону, при таком раскладе - ещё должен будешь
про мошенников речи нет.. с мошенниками по другому уж... "Уважаемые люди" применяются на таких вот деятелей как Кент написал..
 

Похожие темы

Alex-SPB
Последнее сообщение: Alex-SPB
Ответы
86
Просмотры
14K
Alex-SPB
Maeglin
Последнее сообщение: Involved
Ответы
14
Просмотры
3K
Involved
M
Последнее сообщение: BB
Ответы
218
Просмотры
27K
BB
Сверху Снизу