Немного запоздало, но сообщаю, что открылись мы таки )))

Вы смотрите тему:
Немного запоздало, но сообщаю, что открылись мы таки )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Я предлагаю, другой вариант. Называем ПОНЕДЕЛЬНИК- день бесплатной диагностики DICE. В этот день диагностика для всех, без исключения, халява. Как такой вариант????))))0
 
DiCE написал(а):
Называем ПОНЕДЕЛЬНИК- день бесплатной диагностики DICE.
хм. прикольно.
представляю тусовку вольвоклуба у вас по Пн:)
Зы все за рулем, трезвые и с гемороем по ошибкам))))))))
 
Последнее редактирование:
Rom242 написал(а):
хм. прикольно.
представляю тусовку вольвоклуба у вас по Пн:)
Зы все за рулем, трезвые и с гемороем по ошибкам))))))))
А мы только рады гостям sdfssf
 
Ну жди тогда в понедельник, два дня подряд непонятные траблы с оборотами с выскакиванием сообщения V-41. Пока приеду на работу все исчезает и Вида делает официальное заявление- "Идите нах... с абсолютно исправным авто". Причем происходит это в одном и том же месте при выезде на Новоригу с Красногорского кругового. :)
 
Последнее редактирование:
Edis написал(а):
происходит это в одном и том же месте при выезде на Новоригу с Красногорского кругового
можт место там проклятое?:) Оффтоп
ЗЫ Спасибо House AD (ИПД, МВД и тд и тп) за мойку радиаторов со снятием.
не все гладко, но всерно спасибо!
в итоге с радиаторами все чисто и под днищем сухо!:hi:
 
Последнее редактирование:
Ром, перешли на новую схему работы....
Теперь всё гладко!!!!
Ждем в гости!!!
 
Здравствуйте

Планирую заехать к Вам на ремонт, но есть вопросы.
Необходима замена заднего подкрылка на ХС90, пистоны брать или чем он там в арке крепится?
Имеются ошибки выключающие DSTC иногда 124, 23, и 167 при вкл зажигании. Нужен приговор чем это мне грозит.
Стояночный тормоз не держит.

И ряд вопросов на будущее:
1. можно у Вас заменить масло в коробке полностью?
2. Работаю почти каждый день т.е. времени, как правило, ждать машину нет. Можно ли у Вас её оставить на день? (утром привез, следующим забрал)
 
Последнее редактирование:
Забыл, кстати, отписаться.
Ехал с работы на машине, бац - дребезг пошел от глушителя, ну я сразу подумал - что-то разболталось. Вспоминаю про сервис наших соклубников - думаю дай заеду :)
Заехал, пришлось немного подождать, ибо нех без записи приезжать.
Подняли, закрутили обратно кронштейн и я уехал довольный.
Ребятам спасибо :)
 
Плaтов, в комплекте с подкрылком идет все, что нужно. В противном случае - есть клепки у нас, не проблема. По DSTC и ручнику - надо смотреть что конкретно.

1. Разумеется.
2. Конечно, охраняемая закрытая стоянка на время ремонта + 1 сутки с момента извещения владельца об окончании работ - бесплатно.

Добавлено через 1 минуту
Константин940, вэлкам, правда, как говорил, у нас твой автомобиль, конечно, будет в хороших руках, но помимо машины в них ничего не будет, з/ч на эти кузова не держим вообще, даже фильтры, все по предзаказу (достаточно звонка) на 1 день, д-ка только машинкам с ОБД, и то только по движку.
 
Vicc67,масла-фильтра купим, обд есть, но толку от него мало будет :)
 
Vicc67, Вань, а свечи на моего Сарайку у вас есть? и приводной ремень?
 
Vicc67,
А у вас запись задолго? Накрылась блокировка правой передней двери, шпынёк теперь только ручками... Подозреваю, что это из-за попавшей во время дождя воды...
Вот хотел бы попасть на диагностику и ремонт на следующей неделе, когда из кузовни заберу...
 
Vicc67, сход-развал делаете?
 
Sergo_70, 3D стенд на территории, 2200 рублей.

Алексий написал(а):
кроме как на стульчике, больше негде, но думаю это поправимо (большой кожаный диван и т.п.)
Поправимо, офисная зона уже кондиционируема, в ближайшее время комната отдыха найдет свое место, в бюджете запланировано.

iNickolas написал(а):
Отношение было достаточно грубое
Коль, могет быть, люди же работают, не боты ) Приношу извинения. По поводу задержки - думаю она не молча проходила, а причина была тебе озвучена, машины застревают, поставщики подводят, не конвеер, все-таки.

В плане задержек - загрузка большая, уже думаем о расширении.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Dmitry-Volvo
Ответы
83
Просмотры
4K
Dmitry-Volvo
D
Сверху Снизу