Неужели всетаки пиндосы ??!

Вы смотрите тему:
Неужели всетаки пиндосы ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достоверно, что не америкосы виноваты, а выслужившая все мыслимые и немыслимые сроки торпеда, а точнее её аккумуляторная батарея :facepalm
 
spb-trio, Ну слава ему, компетентно и точно изложено. Я - как сухопутье, не решался произнести, хотя всё довольно известно и предельно очевидно. Миша - :hello
 
RomanS написал(а):
В Великобритании 99 лет срок после которого можно разглашать.
Сдается мне, что 70, но потом еще продлили на 30-ть.
 
Poland написал(а):
spb-trio, Ну слава ему, компетентно и точно изложено. Я - как сухопутье, не решался произнести, хотя всё довольно известно и предельно очевидно. Миша - :hello

Саша! :hello А слухов и сплетен вокруг любой беды всегда множество...
 
Тоже есть над чем подумать:facepalm ---> Оффтоп

Особенно ---> Оффтоп
 
Последнее редактирование:
ura2ura, Юра, как артвооруженец, могу сказать, что это всё бредятина. Повторюсь про круглое отверстие в корпусе лодки... Это бред сивой кобылы. Ракета, не взорвавшаяся, в борту надводного корабля, (вспомним Фолкленды) могла бы нанести подобное повреждение в корпусе надводного корабля. Но такая сложная и дорогая штуковина, всё равно бы взорвалась внутри. Итог, кстати, известен - английский корвет там был потоплен. Подводных ракет, с подобной динамикой, нет ни у пиндосов ни у их соратников. Даже для того чтобы просто разрушить внешний (лёгкий) корпус подлодки таким образом, при ударе об (в) него. Так что ... враки.:)
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Повторюсь про круглое отверстие в корпусе лодки...
Я вовсе не про округлое отверстие, а про то, что наше Правительство всё очень тщательно скрывает, видать на то есть веские причины, а домыслы народа - не прибавляют сути, пусть всё останется на совести нашей лживо-трусливой "верхушки", как говорится "Честь и Совесть чиста перед народом", на том свете всё зачтётся...
 
Poland написал(а):
Ради открытия архивов?
Бог с ними, с архивами! Правды ради! :)

Dolfus написал(а):
Не помню где в Инете,но точно видел фотографию входного отверстия диаметра торпеды на корпусе поднятого Курска....
Поройтесь на форуме, была тема про "Курск". И фотки там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: Dark Paramount
Ответы
13
Просмотры
1K
Dark Paramount
Dark Paramount
К
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
1
Просмотры
441
Котяра
Котяра
Maeglin
Последнее сообщение: pravda
Ответы
181
Просмотры
14K
pravda
Сверху Снизу