Приветствую! Новичкам & Старожилам

Вы смотрите тему:
Приветствую! Новичкам & Старожилам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо тему поменять.....
 
liner написал(а):
А закончилось перемалыванием мозга в кофемолке. "Кукловод" " мы все под колпаком" "эти лучи через стенку управляют мной".
Так и есть..:) Как ещё кровавую гэбню не привинтили сюда - удивляюсь..:)
 
liner написал(а):
Нынешняя тема - из таких же экспериментов.

liner написал(а):
.... никакого эксперимента не ставилось ....

А вот тут одна неувязочка.... :):)

Люди, пришедшие на форум, согласились выполнять Правила форума.
В таком случае возникает вопрос к Администрации: почему же форумера, переходящего на личные оскорбления, Администрация не банит, а просто удаляет "неугодный" пост?
Почему флуд, удалённый в теме, удалён выборочно?
Мы гонимся за количеством форумеров или за качеством общения?

Наверное, всем тут нужно понимать, что любой, из здесь присутствующих, прежде всего - личность свободная. Со своим сложившимся мнением, взглядами, принципами и мировоззрением. Часто эти факторы не совпадают с мнениями других. Но это не говорит о том, что они неадекватные.
Доказывать кому-то свою точку зрения, как единственно правильную - дело пустое.
Но хотелось бы, чтоб и Администрация своевременно реагировала на вновь пришедших и качество материала, которое они размещают.

Ну а что про докторов и больных.....
"Доктор сыт - и больному легче!" (С) :):)
Удачи всем.
 
Последнее редактирование:
DIMSON написал(а):
В таком случае возникает вопрос к Администрации: почему же форумера, переходящего на личные оскорбления, Администрация не банит, а просто удаляет "неугодный" пост?
Почему флуд, удалённый в теме, удалён выборочно?
Мы гонимся за количеством форумеров или за качеством общения?
Дим, думаю тут стоит вспомнить, что действия администрации не обсуждаются в открытом виде, кажется так в правилах написано. Ну и стоит помнить, что всёже форум это частный ресурс, в котором начальство может прислушаться к мнению форумёров, а может и нет, на своё усмотрение (кстати, я успел уже заметить, что в большинстве своём это усмотрение довольно адекватное и не предвзятое). Я к этому уже начинаю привыкать, чего и тебе желаю.:7b
 
DIMSON написал(а):
В таком случае возникает вопрос к Администрации: почему же форумера, переходящего на личные оскорбления, Администрация не банит, а просто удаляет "неугодный" пост?

Добавлю, что не только не банит, а даже утешает.

"Пумба, привет.
С НГ.
Злицо не нужно. Всю тему прочел, оскорбительного не увидел, провокативных фраз тоже.
Не обращайте внимания на выходки :)
Форум добрый, Интернет злой . "

Остальное, как говорится, без комментариев, так как бесполезно.suicideНадеюсь, что в данном случае цель оправдала средства.
Удачи в дальнейших экспериментах!:hi:
 
liner написал(а):
- остальные посчитали что тема их не касается, потому то и так все понятно (?).
А какой такой смысл в реагировании? Разве при принятии решений будет учитываться? Зачем это все? Все темы эти? Вздрачнуть народ? Что б не расслаблялись :) Б. дал, Б. взял? :) И как тут правильно было уже озвучено, все не только в нас "простых смертных" упирается, а действия Администрации, обсуждению не подлежат. Усё упоряде, шеу (с), действуем согласно имеющегося штатного расписания :), только "руки опускаются".....С Рождеством тебя!:7b
 
Котяра написал(а):
Дим, думаю тут стоит вспомнить, что действия администрации не обсуждаются в открытом виде, кажется так в правилах написано.

А с каких пор вопросы, заданные в прямом эфире к Администрации, стали называться "обсуждением действий Администрации"???:dn:dn
Котяра написал(а):
Ну и стоит помнить, что всёже форум это частный ресурс, в котором начальство может прислушаться к мнению форумёров, а может и нет, на своё усмотрение (кстати, я успел уже заметить, что в большинстве своём это усмотрение довольно адекватное и не предвзятое). Я к этому уже начинаю привыкать, чего и тебе желаю.:7b

А я об этом почти 5 лет, как помню.:hi:
 
Кент написал(а):
"Смеркалось..." (с)
Воркалось...
Хливкие шорьки пырялись по наве
И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове...

Вот месяц на форуме не побудешь... как и не уходила... :-))))
Вспоминаю тему "хамство..." все о том же и о том же...
Воспитательные темы типа этой дают:
-пищу для разговоров тем, кто так и будет бодаться за свою правоту
-молчаливое согласие тем, кто предпочитает сначала в своем глазу найти бревно, а уж затем... щепку в глазу ближнего...

и, как водится, все останутся при своих... и рассудит нас только... совесть

С Рождеством!
 
кстати, по непродолжительным наблюдениям могу сказать, что некоторые форумеры отличаются своим стилем общения, и на первый взгляд может показаться что это хамство или грубость, но при встрече понимаешь, что это замечательные люди, просто у них свое личное "перо" - мы ведь просто читаем буквы, а краску может придать наш мозг и не факт что она будет совпадать с красками автора
 
Всем привет! Я новенький, где тут х..ми кроют? где портки сымать?
 
volvos40 написал(а):
Всем привет! Я новенький, где тут х..ми кроют? где портки сымать?
Ты бы новенький не писал пока больше сообщений:p
Уж слишком их количество "красивое":1:
 
Так адско!
 
liner написал(а):
Тому, кто себя считает куклой, и нитки не нужны.

За меня Димсон все сказал.
А администрации надо не забывать о своих обязанностях.
Или у нас правила не для всех? Очень уж избирательно они соблюдаются.
 
ден74 написал(а):
... Вы не сможете удержать всех пришедших, да я думаю такая задача и не стоит...
вот умничка, всё так:hi:

Добавлено через 1 минуту
Марта написал(а):
Простите, что очень много букв, но так уж получилось!!!:hi:

Прочитала всё и решила не отвечать на отдельные фразы, а написать своё мнение.
:pЛара, зная тебя, насколько это возможно для меня, я всегда на твоей стороне, пожалуйста не трать себя на всё это... не надо, дорогая!

Добавлено через 1 минуту
Лина написал(а):
... Я же не стала обсерать (извините за такое слово) людей, а просто вышла из этой темы...
умница, разум очень ценная весч в человеке!give_rose

Добавлено через 56 секунд
expluatator написал(а):
+1
...что касается очередного срача...
интересная аналогия родилась в моем мозгу123crazy
Денисочка, как всегда, кратко и в точку, цалую плюс мульён:7b

Добавлено через 25 секунд
Tatarin39 написал(а):
Превед! Вливайсо!
а как же "всех под нож"?rollingflo

Добавлено через 32 секунды
Rep.Power написал(а):
Чертовка, а кто сказал, что Вам тут кто-то что-то должен...
эт точноigz

Добавлено через 58 секунд
MrD написал(а):
...давно уже забанил и не парился.
просила, просила, просила... но почему то было решено, что развить это лучше, чем не давать пример на будущее:dn

Добавлено через 53 секунды
MrD написал(а):
... Ущерб форуму он уже нанес.
suicideи зачем доводить было...

Добавлено через 55 секунд
Кент написал(а):
Нет не от него .. ж*па и так всем ясен .. да и приват был не мне, а Анюте
а почему и нет... сейчас это уже стало модно у насsuicide
 
Жемчужинка написал(а):
:pЛара, зная тебя, насколько это возможно для меня, я всегда на твоей стороне, пожалуйста не трать себя на всё это... не надо, дорогая!
/QUOTE]
+мульён!
Лара, что я тебе говорил, а???!!!
 
Кент написал(а):
Вы знаете что такое форум? наш форум? Нет.. сейчас расскажу ...
да, Егорка, тут во всем с тобой соглашусь и всегда буду на стороне "жильцов дома" настоящих, которые не бросают своих и не стесняются рассказать о клубе, стыдно им... за себя стыдно... чего только тогда здесь делать, если стыдно...:dn:dn:dn

Добавлено через 1 минуту
DIMSON написал(а):
...Наверное, всем тут нужно понимать, что любой, из здесь присутствующих, прежде всего - личность свободная. Со своим сложившимся мнением, взглядами, принципами и мировоззрением. Часто эти факторы не совпадают с мнениями других. Но это не говорит о том, что они неадекватные.
Доказывать кому-то свою точку зрения, как единственно правильную - дело пустое.
Но хотелось бы, чтоб и Администрация своевременно реагировала на вновь пришедших и качество материала, которое они размещают.
да да да да да :p
 
Ну и волну подняли! Буря в стакане. Хотя ,оесли посмотреть, о чем было бы говорить. Все какая- то отдушина.
 
жесть как он есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

OttoXC-90
Последнее сообщение: mol97rus
Ответы
48
Просмотры
4K
mol97rus
mol97rus
R
Последнее сообщение: Mitya
Ответы
25
Просмотры
1K
M
Сверху Снизу