Приветствую! Новичкам & Старожилам

Вы смотрите тему:
Приветствую! Новичкам & Старожилам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мля скока за день понаписали :p
Но для глобального срача не дотягивает, побольше бы надо говна:D
Может опять систему публичной казни одного форумера другим снова ввести - вот то срач так срач былrollingflo
А по теме:
Я не старожил и уже не новичёк, но вот моё ИМХО.
Кент конечно отчасти прав про дом, который он тут строил со всеми "старенькими" из шалаша, но если не хочешь, чтоб к тебе в твой дом неизвестные приходили, вставь во входную арку хотя бы ворота и убери с неё надпись "Всем милости просим".Ёп тыть, это ж открытый форум без ограничений доступа.Чего вы от новичков то хотите? Они приходя сюда откедова то, мож с такого же другого форума (на котором они тоже может быть уже и старички) ведут себя так же естественно, нахера им забитыми то быть.
Егор, неужели, если ты купишь свою мечту BMW:p и пойдёшь отседова к ним на форум новичком и на фразу тако го же ихнего старожила-Кента "ко мне только на уважаемый" будешь молчать?
Да пошлёшь ты его на*уй - это в самом безобидном вариантеrollingflo

А срач в темах тока из-за жажды зрелищ:p.
Всегда будут обиженные и обделённые чем-то.
На форуме срачные темы пользуются самым большим рейтингом и здорово оживляют активность форума.
Из последнего: даже такая безобидная тема типа "ссылка на бан" всполохнула весь форум, пол форума умирало со смеха, а вторая половина форума орала сцуки и т.д.rollingflo
Поэтому срач надо принимать как должное и пох.. новичёк ты или старожил.
Если вывести в одельный раздел тока "новичков" или тока "старожилов", то к концу недели увидите, что от скуки они уже будут сраться меж собойrollingflorollingflorollingflo
 
Rep.Power написал(а):
Да я тебя аналогии просила провести. Тут уже Персона, и еще по-моему кто-то из нормальных мужиков говорил - провокации, не поддавайся, а дальше все это бла-бла-бла-бла в угоду чьим-то целям, рейтингам и пр.
Вань, я всё понимаю про провокации, но одно дело в личной беседе, переписке, в узком кругу, другое дело - на всеобщее обозрение, где многие читают по верхам. Для меня существует ряд вещей, которые принципиальны, пока я поступаю, исходя из них. Очень благодарна тем, кто давал понять, что всё понимает, надеюсь, что таких большинство.
 
Последнее редактирование:
а вам все не уняться...

Оффтоп
 
Кент написал(а):
шоб не гундели какие тут все плохие ..
Ты просто их пугаешь:p
Мало того, что грубишь, так ещё и если новичку на аватару твою посмотреть ....rollingflo

Добавлено через 1 минуту
Rabbit написал(а):
Обьясните мне, пожалуйста, суть данной темы?
Parnisha написал(а):
из-за жажды зрелищ
rollingflorollingflorollingflo
 
Егор, через "е" это слово пишется...
Через "е"...
:)
 
konsol,
Дим, смотря какой смысл он вкладывает...
:):)

Добавлено через 9 минут
Ну и не надоело вам из пустого в порожнее переливать?
Хотя.... Продолжайте. Почитаю вас вместо Жванецкого.
:):)
 
Влад0380 написал(а):
Поржать тоже есть с кого
С одной стороны - да.
С другой стороны - не торкает совершенно...
За неделю в общественном транспорте наслушаешься, бывает... :)
 
konsol написал(а):
...За неделю в общественном транспорте наслушаешься, бывает... :)

Мэй би. Давно не пользовался :)
 
Знал - водка яд и длинные праздники на НГ - идеологическая диверсия, у народа сносит крышу.

Если серьёзно - я бы удалил всю тему, много дерьма лезет.
 
Влад0380 написал(а):
Давно не пользовался
Было бы нелепо...:)

Добавлено через 57 секунд
Lubavushka написал(а):
Ну и как оно ?Интересное пересказывают?Дайте-дайте почитать!
Дык читайте! С первой страницы... Практически тоже самое, только другими словами...:)
 
PashaR написал(а):
Знал - водка яд и длинные праздники на НГ - идеологическая диверсия, у народа сносит крышу.

Во всем виноват Чубайс (ц).
 
Мое мнение и видение...

а зачем??? давайте выльем тут негатив, который в вас накопился за праздники и прошлый год!!!
Меня вот тоже раздражает когда новички с порога начинают что то советовать, писать как они решили проблемы... или писать что у них такие проблемы прям... жопа... и никто им помочь не может... кто они??? да никто... слушать их не хочется так... когда не знаешь что это за человек, а может просто антипиар.....
Раздражают те, кто тут уже давно и считают что много сделали для клуба... хотя на самом деле....
Некоторые очень резки
... да... но и новичкам надо учитывать что они лезут в чью то жизнь, в чью то культуру... надо быть снисходительными.... а не жаловаться с порога что их обижают... вспомните школу... авторитет и признание нужно заработать... а не жаловаться учителям что вас обижают...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

OttoXC-90
Последнее сообщение: mol97rus
Ответы
48
Просмотры
4K
mol97rus
mol97rus
R
Последнее сообщение: Mitya
Ответы
25
Просмотры
1K
M
Сверху Снизу