Новое предложение по штрафам

Вы смотрите тему:
Новое предложение по штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PashaR

PashaR

Модератор
RCM
Регистрация
22 апреля 2005
Сообщения
14,192
Марка машины
Ford
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Паша
http://spbvoditel.ru/2009/02/12/027/

Законодательное собрание Санкт-Петербурга внесло в Госдуму поправки в Административный кодекс, ужесточающие ответственность автолюбителей за нарушение ПДД.
Как передает «Росбалт», парламентарии предлагают увеличить штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика с 700 до 2 тыс. рублей.
За проезд по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам водители должны лишаться прав на срок от 3 до 6 месяцев (в настоящее время это правонарушение карается штрафом в 2 тыс. рублей), считают питерские законодатели.
За невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения, пользующимся преимуществом в движении, проектом предусматривается штраф в 2 тыс. или лишение прав на срок от 3 до 6 месяцев (сейчас — предупреждение или штраф в размере 100 рублей).
Цель предлагаемых изменений — «обеспечение безопасности пешеходов», отмечается в пояснительной записке к проекту.
 
Предлагаю сразу - расстрел!
 
причем как в ВОВ, без суда и следствия. и пробок меньше станет
 
Андрей СВК написал(а):
причем как в ВОВ, без суда и следствия. и пробок меньше станет

от не соглашусь.
Водятла расстреляли, а автомобиль куда девать? Опять же труповозка поедет, доп.авто для создание пробки.
лучше эвакурировать вертолетами и сбрасывать в финский залив.
Сэкономим на дамбе. :)
 
На дамбе?! щас, на ней родненькой, не выйдет. там такие бабки suicide
1 затвор чаво стоит!hate-ass если все потраченные деньги собрать и отдать пресловутому астероиду, он сам, добровольно, сменил бы курс и шлепнулся по указанному адресу :p

у власти есть идея, принцип, которым она собирается определяет природу объекта (взаимотношений пешеход- дятел) и характер его деятельности. Все остальное, типа хочу, чтоб все хорошо работало – бред. Пока не будет конкретно сказано, какова идея предлагаемого объекта, создание его нереально.
Вот власть хочет защитить пешеходов. Зачем, почему, от чего и кого?! от водителей?! так запретить машины к бениной фене и делов то!
Защитим пешеходов от произвола кирпича, с небес падающего, путем введения налога на использование ускорения свободного падения suicide

Андрей СВК добавил 05.03.2009 в 11:50
Цель предлагаемых изменений — «обеспечение безопасности пешеходов» - за ручку водите, блин.
оштрафовать бы в 1 городе всех пешеходов, нарушивших ПДД, по полной, вот тогда бы равенство систем было б. А то, ...ть, машины снуют и снуют по тротуарам, во дворах стоЮть, загОзовываЮть природу, а у пешеходов крылышки за спиной вянут.:p
Делом займитесь, пенсионерам денег дайте, не страдайте фигней!!!
(черт, эт апосля вздрючки у начальства)rollingflo
 
Последнее редактирование:
согласен с предложением.
 
Андрей СВК - ржал как безумный, видимо Вас очень хорошо дрючат :)

По Сабжу: или я чего-то не понимэ, или штраф за пешехода уже 500 рэ? Если я прав, то к чему тогда этот супер прогиб властей?
 
GAI написал(а):
Андрей СВК - ржал как безумный, видимо Вас очень хорошо дрючат :)
нет, ковер жесткий, колени стираютьсяrollingflorollingflorollingflo
да достали все, начальник в открытую говорит, типа я понимаю, что я не прав, но поскольку высшее руководство меня гладило против шерсти, то нагибайся буквой Зю:D нет, вот этот смайл hate-ass

Андрей СВК добавил 05.03.2009 в 20:23
я вот о чем подумал. в ссылке на первой странице сразу натыкаешься на вот это:
Фотограф «Водителя Петербурга» попытался сфотографировать спикера ЗакСа, когда тот садился в служебный «Мерседес», припаркованный на тротуаре Невского. Но не получилось — съемке активно препятствовал охранник.
нехило, работник ЗагСа живет:D ждите опроса, давно мучает 1 вопрос
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
40
Просмотры
3K
konsol
Сверху Снизу