СПб и ЛО Новогодние покатушки и клубный НГ

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Новогодние покатушки и клубный НГ

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,225
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Приглашаю к дискуссии: предновогодние покатушки по снегу и клубный пикник.

Южная секта, северная секта - предлагаем варианты.
Условие: кто предлагает, тот и Организатор.
С информ. поддержкой форума со всеми нашими соц. сетями и рассылками и Золотой персональной медалью Орга в аккаунт!
 
Oleg410 написал(а):
Никто ничего не предлагает ? Никто не хочет медальку ?
Пока не ясно с погодой. Запланируешь снег - а будет грязь. Запланируешь грязь - жахнет минус 20.
 
@Black_Raven, я уже не такой стрессоустойчивый, как раньше. Сейчас я реалтно бы предложил снять Неоплан и выехать на пикник куда покрасивше
 
liner написал(а):
@Black_Raven, я уже не такой стрессоустойчивый, как раньше. Сейчас я реалтно бы предложил снять Неоплан и выехать на пикник куда покрасивше
Северное сияние смотреть?
 
Oleg410 написал(а):
...северное сияние - а водки не хватило дождаться )))
при дОлжном количестве оной северное сияние загорится прямо в автобусе)
 
Оффтоп
Я ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ!!! :61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e: :t0801:
Могу даже вписаться в организацию, мне даже не сильно принципиально север или юг))
 
@Ged это называется «за***ханный на рабоче человек хочет увидеть что-то кроме работы» :help:
 
ANDROMEDA написал(а):
Мы за Неоплан. Двухэтажный
Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать, из автобуса не выходить .
 
ANDROMEDA написал(а):
Мы за Неоплан. Двухэтажный ))))
может, "по большому кольцу ЛенОбласти" ? Волхов, Старая Ладога, Тихвин, Иван Город?
 
А на какие даты ориентироваться?
 
это совершенно разные форматы. выехать в лес одним днем или путешествие на 4 дня )))
если на каникулах - фиг мы найдем столько мест в гостиницах в этих небольших городах...
а перед НГ - фиг кто сможет уехать из города на пару дней даже. если не работа, так беготня за подарками...
 
Oleg410 написал(а):
это совершенно разные форматы. выехать в лес одним днем или путешествие на 4 дня )))
если на каникулах - фиг мы найдем столько мест в гостиницах в этих небольших городах...
а перед НГ - фиг кто сможет уехать из города на пару дней даже. если не работа, так беготня за подарками...
вот никогда не понимал этого безумия - беготня за чем бы то ни было ( ну кроме продуктов разве что) в последние дни уходящего года. Всем все уже куплено, рвану на свободу числа 28...или 29)
ну а гостишки...ну все в приоритетах и в размерах тараканов в головах. В Муррр-манске дофига квартир сдается, берите - не хочу. Один хрен там только ночевать. А то начинается - две девушки в Отрадном, а завтра на работу...
 
Так мы же можем без ночёвок, чисто «с рассвета до рассвета» покататься по красивым местам, сделать остановки, вылазки, стол накрыть «ЭГЕГЕЙ» и всё дела, пляски-гулянки-ледянки и потом согретыми и весёлыми по домам у люльку..))

Или это слишком пенсовский сценарий? :dum:
 
Если в пределах ЛО, то вполне себе. А все, что дальше, - имхо, без ночевок не получится: охота за северным сиянием и прочая - таки потребует каких-либо горизонтальных поверхностей для приведения тушек в чувство.
PS>хотя ТАМ, конечно, не то, чтобы
18+
но как-то очень близко к тому.
 
MrD написал(а):
Если в пределах ЛО, то вполне себе. А все, что дальше, - имхо, без ночевок не получится: охота за северным сиянием и прочая - таки потребует каких-либо горизонтальных поверхностей для приведения тушек в чувство.
PS>хотя ТАМ, конечно, не то, чтобы
18+
но как-то очень близко к тому.
Северное сияние - эта тема про поездку в Мурманск - на сколько понимаю, пока на стопе, ничего не выгорело :(

А тут день, ну максимум два, планируется. Но на два дня нужно программу продумать, где делать остановки и для чего конкретно :dum:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
448
Просмотры
24K
V
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
96
Просмотры
7K
Жемчужинка
Жемчужинка
Сверху Снизу