Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Дискусс. тема
liner написал(а):
@Тёмный , читаю я твои сообщения, Юра, и вспоминаю новеллу "Трап" А.Покровского.
Я помню. Александр Михайлович чудесно написал, конечно. Но это не тот случай. Впрочем, я примерно это же писал, когда лось в качестве эмблемы принимался. Еще на геральдическом щите с заклепками. Я же давно тут сижу :) Теперь проблемы неузнаваемости эмблемы.
 
Последнее редактирование:
Ромбик - отлично! Я - за. Если на Р2, у владельца нет значка Polestar, то он и так отлично впишется. Если значок есть, то рядом вполне впишется еще один, но... не цвета Polestar! Масло масляное! Я бы сделал, как вариант, чтобы "без Кандинского", нынче модный ярко темно-синий цвет. В потоке точно не спутаешь как и P2, P3, SPA, он будет органично и не аляписто смотреться как и со значком, так и без - даже всматриваться не надо будет - со временем будет понятна принадлежность к клубу.
С точки зрения ребрендинга, да... может это и будет отправной точкой для. Например, я бы избавился от надписи на лого clubvolvo.ru, а если бы и оставил что-то, то только clubvolvo. Можно и лосика во что-то более современное, но это так... можно на голосование поставить.
 
Тёмный написал(а):
Теперь проблемы неузнаваемости эмблемы.
именно
KaizerSo написал(а):
Можно и лосика во что-то более современное
не представляю.
Тёмный написал(а):
Еще на геральдическом щите с заклепками.
а ведь клевый был исходник, сейчас поищу в закромах. "...Я же давно тут сижу" (С) :)
[automerge]1617809176[/automerge]
Club Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м

нет, это не то.
Сейчас
[automerge]1617809378[/automerge]
Club Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м
 
liner написал(а):
ведь клевый был исходник, сейчас поищу в закромах. "...Я же давно тут сижу" (С) :)
Сообщения объединены 23 мин. назад
:cmeh1::cmeh1::cmeh1::cmeh1::cmeh1::cmeh1::coll1::coll1::coll1::coll1::coll1:
[automerge]1617810730[/automerge]
Кстати, как незаметно стали ненужными три дабл Ю :) Сейчас достаточно префикса точка ру.
 
@liner, Дим, ща сбил с мысли... и она потекла в другом направлении, типа, как бы эти "глаза" присобачить в эмблему!!! :face__palm
 
@liner, а почему не взять этот лого со щитом и заклепками?укоротить сверху,убрав адрес ресурса,вмсето Volvo вписать clubvolvo и стилизовать цветами под знак executive
 
@MuzD, хороший вариант, попробую исследовать.
 
@liner, а можно и не укорачивать,оставив верхнее поле для ника клубня,к тому же,форма эмблемы будет уникальна и узнаваема с дальних расстояний даже без возможности прочесть что на ней написано.Я видел лого компании сделанное в стиле ромба полестар в красно-черных цветах.ну так себе смотрится,с пяти метров глаз не зацепился,пока не показали.
 
@liner, а если в верхнем поле оставить "club" фирменным шрифтом, а остальное как есть?
 
Black_Raven написал(а):
Верните крейзитошу его сиськи на аватару:)
и кому тут интересны его сиськи?:bugoga:
 
Итак, представляю вам новую эмблему Клуба Вольво.


Лось!, Ну конечно же лось, как неформальный символ Швеции, страны происхождения автомобилей Вольво, и еще символ Северо-Запада России, откуда есть пошел Клуб Вольво. Мы авто клуб и даже любим скорость – поэтому наш лось на колесах 20R J Да мы знаем что R в обозначении относится к резине, но наш лось деревянный – ему можно и 20R. Конечно он напоминает деревянную детскую игрушку. Это потому что мы разделяем с брендом Volvo семейные ценности, любим детей и заботимся о безопасности. А еще мы не наигрались в детсве в машинки и относимся к своим автомобилям как к игрушкам. Увидите нашего лосика на дороге – мигните, гудните, поприветствуйте жестом. Мы за уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения. И, разумеется рады, если вы вступите в наш клуб и приклеите лосика на свой автомобиль. Больше лосиков на дорогах страны! А самые отчаянные наши вольвоводы и саамы старые члены клуба почитают старого международного лося на дыбах, родственника феррарийского скакуна.

Быстрый лосик может быть на щите, аналогичном щиту ХС90, для размещения на дверной стойке с мордой в двух направлениях – только вперед! Лосик может быть и в ромбе к шильдам на крышке багажника или пятой двери универсала. Клубная эмблеме может быть любой но дополняется надписью ClubVolvo.Ru или КлубVolvo, исполненными самым красивы шрифтом Volvo Brod или Volvo Brod Cyrillic.

Это проект. Иллюстрация к тому, как может быть. Не пугайтесь.Club Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/мClub Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м
 
Суйда написал(а):
Лось с сисьгами? Это по нашему!!!! Берём! :)
Можно и с сиськами. Тут каждому свое. :1h:
 
Здравствуйте, прошу прощения, что встреваю.
А металлостикеры (0,12мм наклейка из никелевой гальваники) не рассматриваются?
Могут быть полированные и матовые, золотистые и серебристые.
Платим не за количество, а за площадь (примерно 4000р за лист А4 по ценам апреля 2021).
Мне делали в Москве за 10 дней. Выглядит пристойно.
Минус: как выдержит зиму, не в курсе.
 
abel написал(а):
А металлостикеры (0,12мм наклейка из никелевой гальваники) не рассматриваются?
пример можете показать?
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Malez
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
90
Просмотры
36K
iFreed
Сверху Снизу