Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Дискусс. тема
Лучшего фото под рукой у меня нет. Слева -- стикер, правее -- стикер-полоса с наклеенной поверх нее красной прозрачной пленкой. Еще осмотрите в Инете.
[automerge]1636029828[/automerge]
СорриClub Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м
 
@abel, тут, понимаете ли, концептуальная проблема, что должно быть на шильдике.
сделать синий вытянутый параллелограмм с "хромированной" надпись clubvolvo.ru ?
Щит с клёпками в стиле EXECUTIVE?
Не зря же Вольво Карс проводит ребрендинг логотипа. Старый лого Volvo на новых SPA смотрелся бы архаично.
А наклейка с лосем на SPA тоже вроде несовременна.
 
liner написал(а):
@abel, тут, понимаете ли, концептуальная проблема, что должно быть на шильдике.
сделать синий вытянутый параллелограмм с "хромированной" надпись clubvolvo.ru ?
Щит с клёпками в стиле EXECUTIVE?
Не зря же Вольво Карс проводит ребрендинг логотипа. Старый лого Volvo на новых SPA смотрелся бы архаично.
А наклейка с лосем на SPA тоже вроде несовременна.
Я лишь хотел показать возможности технологии (а именно хорошую степень детализации -- порядка 0,5мм), а уж дизайн может быть любым. Любой каприз за наши деньги)
[automerge]1636031183[/automerge]
На одном листе может быть комплект наклеек разного дизайна и размера, сколько уместилось на А4. У меня на одном листе было 2-3 вида по 2 экземпляра каждого.
 
@Тёмный

Club Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Club Volvo. Ru - Новый шильдик Клуба на корпус а/м
 
Последнее редактирование:
KaizerSo написал(а):
Не крупнее и в стиле щитка "Executive".
а какие размеры эмблемы?
EXE на боковых стойках свообще не читается, скорее - угадывается, что это лейба EXE.
 
Шо та вы слишком долго гадаете.. Предлагаю танцующего лося в полный рост, и ночью внедрить вместо Медного Всадника! Вот это будет узнаваемо :) :hi:
[automerge]1636037619[/automerge]
Хотя вот шутки шутками, а статуэтку танцующего лося я б наверное купил)) Ну такую сантиметров 30-35 высотой, дома поставить :)
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
а какие размеры эмблемы?
EXE на боковых стойках свообще не читается, скорее - угадывается, что это лейба EXE.
Так на то и расчет! Подсознательно вольвовод будет замечать этот шильд на привычном месте на стойке. Сначала он будет интересоваться, что это за "зверь", ибо это будет не EXE, а в дальнейшем уже все привыкнут! Шильд - принадлежность к клубу.
Я бы сделал его в цветах Polestar с хромированным ободком - подложкой. Видно издалека, сразу бросается в глаза.
 
liner написал(а):
Первый имеет право быть, но скучно, таких надписей пруд-пруди. Тут надо не читать, а воспринимать образ.

По второму я высказался лет 10 назад. Для байкер-клуба самое оно. Чуть больше ада добавить и на мотоцикл... :)
 
Есть идея, нарисовать не могу пока что, но Председатель меня может покалечить...:)
Но такого, кмк, у клубов не наблюдал ...попозжее скину...
Заметят ФСЕ!
[automerge]1636138148[/automerge]
Даже тырить будут...
Но это другое... :face__palm
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Malez
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
90
Просмотры
36K
iFreed
Сверху Снизу