Приветствую! Ну, вот и увидал...

Вы смотрите тему:
Приветствую! Ну, вот и увидал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pravda

pravda

RCM
Регистрация
20 января 2006
Сообщения
6,675
Возраст
44
Марка машины
Mercedes-Benz
Регион
Санкт-Петербург
...ехал домой по Стачек, за красной 460, еще со старым маленьким стикером, долго ехал - от самых Нарвских Ворот. Паркуется этот седанчик у меня во дворе (или я у него во дворе паркуюсь :) )...
с Казакова, во двор, заворачиваю, мимо пролетает 80, черная, "119" по-моему на номере, быстро мчал он... не углядел. И тоже стикер вольвоклуба старый, маленький...

Привет огромный, товарищам вольвоводам...удачи на дорогах!

P.S. ...особенно красному седанчику, как никак соседи, блин :) :) :)
 
я один раз попробовал, тетенька за рулем была, мне показалось напугал я ее непонятными вопросами про клуб какой-то...))) застеснялся я, подумает, что клеюсь....))))) да и не удобно как-то, увидит моя королева, как я к девушкам во дворе пристаю, вопросы будут серьезные....))))
...потом смотрю, разные люди-человеки на этой машине ездят, то парнишка, то девушка (может даже разные)... наверное бывший хозяин был в клубе!
 
pravda79 написал(а):
я один раз попробовал, тетенька за рулем была, мне показалось напугал я ее непонятными вопросами про клуб какой-то...))) застеснялся я, подумает, что клеюсь....)))))

Я так в Питере вылез один раз rollingflo rollingflo rollingflo ... из машины ... пьянющий был .. что-то мне приглючило :D ... про наклейку .. мужыка на S40 тормознули .. вылазию .. бла бла бла ему .. руку тяну . а он не сном ни жухом .. обхожу его машину а там другая наклейка ..
стою как придурок :D .. ну мол так и так .. у нас туса своя .. наклейка похожая .. извеняй:))))
 
Кент написал(а):
Я так в Питере вылез один раз rollingflo rollingflo rollingflo ... из машины ... пьянющий был .. что-то мне приглючило :D ... про наклейку .. мужыка на S40 тормознули .. вылазию .. бла бла бла ему .. руку тяну . а он не сном ни жухом .. обхожу его машину а там другая наклейка ..
стою как придурок :D .. ну мол так и так .. у нас туса своя .. наклейка похожая .. извеняй:))))
ну наверное у нее, такое-же выражение лица... :hello
 
pravda79 написал(а):
.......да и не удобно как-то, увидит моя королева, как я к девушкам во дворе пристаю, вопросы будут серьезные....))))
QUOTE]


Так воспитывать королеву надо! :) :)

Объяснить ей, что помимо королев, в мире есть просто придворные дамы, фрейлины и подданые короля. bad bad

А они - уже не королевы. :no :no

Да и вообще: не царское это дело - баб *бать! good good
 
DIMSON написал(а):
Да и вообще: не царское это дело - баб *бать! good good
...у нас на эту тему разговор короткий :) :) ...хорошо бегаю быстро, в детстве на стаерские мчал :p
стараюсь не провоцировать :p
 
А мы вчера с Терминатором засидали в Республике Кофе , около Автово..... нада тел обменитьвася,,,..подкатили бы...:)))
 
Ничего, мне просто интересно, как королев воспитывают! С целью познания интересуюсь!
 
Принцессе об этом думать пока рано!
 
С мамой надеюсь договориться!
 
Ой, чую я, лопнет терпение у модераторофф....

"Господа! Неужели вы будете нас бить?" (С)
 
Кент написал(а):
Я так в Питере вылез один раз rollingflo rollingflo rollingflo ... из машины ... пьянющий был .. что-то мне приглючило :D ... про наклейку .. мужыка на S40 тормознули .. вылазию .. бла бла бла ему .. руку тяну . а он не сном ни жухом .. обхожу его машину а там другая наклейка ..
стою как придурок :D .. ну мол так и так .. у нас туса своя .. наклейка похожая .. извеняй:))))
а я так друга перепутал
в клубе не состоит (инета нет), но ездиет на 850
короч еду и вижу... 914 номер... ну думаю Колян полюбэ... еду с братом... еду перед ним... короч брат сует мне бутылку из под сока Тонус и грит: вылазий в окно и маши ему бутылкой как гаишник полочкой и тормози.....
он короч отстал... я припарковался, ждем его... ага, едет, я стекло опустил, на половину вылез из окна, машу ему бутылкой, указываю куда припарковатся... он тормозит через два ряда в пол и встает впереди меня.... я сижу и смотрю... номер - 914 - его, точно.... но регион чото не совпадает.... у моего друга 177 регион, а у этого 90... выхожу, у парня глаза картошкой (еще бы, бутылкой из под Тонуса его остановили), грю обознался, сажусь в машину и давай с братом ржать, аж да слез... :p :p rollingflo rollingflo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
708
d2336
Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
6K
Yaspit
Сверху Снизу