• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Нужен трамблёр

Вы смотрите тему:
Нужен трамблёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Ленинъ

0
Регистрация
27 Ноябрь 2006
Сообщения
235
Марка машины
Volvo
Имя
Илья
Нужен трамблёр на вольво 940 b230GK 1996 г.в., потрохи к нему приветствуются, пойдут на эксперименты - номер бош на корпусе - 1235102068 номер volvo 1336132.
 
Ленинъ написал(а):
Нужен трамблёр на вольво 940 b230GK 1996 г.в., потрохи к нему приветствуются, пойдут на эксперименты - номер бош на корпусе - 1235102068 номер volvo 1336132.

Актуально? Их навалом лежит, они на 8 кл все одинаковые... Москва.
 
стоимость? разные они немного.
 
они разные только формой одного из крепежных отверстий - просто дырка в проушине или длинная прорезь. неперебранный можешь так забрать, в подарок, перебранный (с новым сальником внутри) на 1 тысячу.
 
AlexeyVolvo, выработка есть внутри? мне с продольной прорезью. А ещё рейки есть и почём? ну и в приборной панели есть экран для датчика температуры, тоже возьму если есть недорого...
 
Да какая там выработка? Рейка должна быть одна, 8 тысяч. Экрана для датчика нет.
 
AlexeyVolvo, на крышке на электродах эрозия, у меня более 1 мм. например при пробеге в 350 тык. чем рейка koyo от trw отличается?
 
Ленинъ написал(а):
AlexeyVolvo, на крышке на электродах эрозия, у меня более 1 мм. например при пробеге в 350 тык. чем рейка koyo от trw отличается?

Я продаю трамблер, имея ввиду алюминиевую площадку и центральный вал в ней. Бегунок, крышка - не ко мне, а в магазин.
Тем не менее, выработку на электродах я не считаю принципиальной, в отличие от микротрещин в корпусе, когда искра начинает гулять между выводами....

Рейка КОЙО от ТРВ отличается размером рулевых тяг и расположением подсоединения трубок гидравлических магистралей подачи и возврата. По сути - разница минимальна, рейки взаимозаменяемые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

C
Последнее сообщение: colonel Shepard
Ответы
0
Просмотры
3K
colonel Shepard
C
E
Последнее сообщение: EcRiptor
Ответы
18
Просмотры
5K
E
DD940
Последнее сообщение: BorichL
Ответы
47
Просмотры
8K
B
Сверху Снизу