Нужна помочь с дет. садиком

Вы смотрите тему:
Нужна помочь с дет. садиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nostrik

Nostrik

0
Регистрация
16 февраля 2013
Сообщения
32
Возраст
37
Имя
Василий
Всем привет! Я понаехавший!))) Хочу устроить ребенка в сад, но это невозможно без прописки в Москве! Может кто готов прописать ребенка со всеми бумажками и тому подобной ерундой за ежемесячную плату? Или подскажите как устроить ее без прописки. Спасибо
 
Nostrik написал(а):
Всем привет! Я понаехавший!))) Хочу устроить ребенка в сад, но это невозможно без прописки в Москве! Может кто готов прописать ребенка со всеми бумажками и тому подобной ерундой за ежемесячную плату? Или подскажите как устроить ее без прописки. Спасибо
Есть те, кто оказывает эти услуги http://www.propiska.net/ . Думаю, стоит обратиться к ним. Вряд ли кто-то захочет взять обременение в виде прописки, тем более несовершеннолетнего.:n1o1: Либо действительно частный сад.
 
Последнее редактирование:
Я сам понаехавший. Стояли 2 года четвёртыми в очереди с регистрацией и прочей муйней. Очередь не двигалась.
После прописки сами позвонили на третий день.
Минус прописки, несовершеннолетних прописывают только с родителем. При этом учитывают квадратуру помещения, на рыло должно быть не менее 6 квадратов.

Все умники, советующие платник, вы цену спрашивали? Начинается от 30 рублей. Одни олигархи здесь тусят.
ТС выход один, только прописка. Можно еще через прокуратуру попробовать. Больше никак.
 
Да, частный сад от 35 сейчас начинается.. и еще как минимум столько же вносить ежегодно. Все платные прописки через сайты лажа, в связи с законом о резиновых квартирах можно влететь мало не покажется. Вариант через прокуратуру можно, есть еще через Управление образования. Но очень и очень все муторно и долго. Вот и ищу может кто на форуме промышляет :)
 
Nostrik написал(а):
Да, частный сад от 35 сейчас начинается.. и еще как минимум столько же вносить ежегодно. Все платные прописки через сайты лажа, в связи с законом о резиновых квартирах можно влететь мало не покажется. Вариант через прокуратуру можно, есть еще через Управление образования. Но очень и очень все муторно и долго. Вот и ищу может кто на форуме промышляет :)

Ничем по деньгам от няни не отличается. Средний с няней сидел, пока очередь в сад не подошла, сейчас мелкий тоже с няней - для садика маловат ещё. Накладно, конечно, но что делать...
 
Мой малыш в частный почти год отходил, недавно через знакомых пристроили в обычный. Нам все место не давали. Просто задолбало платить. Больше всего убивало, что если болеем и жена не работает, следовательно не зарабатывает, и за сад платишь...попасть без прописки и очереди не реально, общался с несколькими заведующими, деньги брать боятся. Говорят договаривайтесь выше и по их направлению возьмем. Выше пытались тоже, опять же без знакомых бесполезно


Sent from my iPad using Tapatalk
 
евгений 444 написал(а):
Мой малыш в частный почти год отходил, недавно через знакомых пристроили в обычный. Нам все место не давали. Просто задолбало платить. Больше всего убивало, что если болеем и жена не работает, следовательно не зарабатывает, и за сад платишь...попасть без прописки и очереди не реально, общался с несколькими заведующими, деньги брать боятся. Говорят договаривайтесь выше и по их направлению возьмем. Выше пытались тоже, опять же без знакомых бесполезно


Sent from my iPad using Tapatalk
Ну а у нас мелкому двух нет. Ясли аннулировали, да и не решилась бы туда отдавать. А при няне он сыт, чист, весел. И на работу я иду спокойно,знаю,с ним всё в порядке будет. Затраты изрядные, но ребёнок дороже

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: frozen
Ответы
18
Просмотры
994
frozen
Дитель
Последнее сообщение: Koтик
Ответы
10
Просмотры
806
Koтик
K
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
5K
liner
Сверху Снизу