Нужна помощь в г.Северодвинск Архангельской обл.

Вы смотрите тему:
Нужна помощь в г.Северодвинск Архангельской обл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LESNOY

Нужна помощь надежного человека,а именно, кое-чего(не наркотики:) ) купить у частного лица в Северодвинске и выслать посылкой в Москву.
Может есть у кого там родственники,друзья,кто не сбежит с моими деньгами и сможет помочь за определенную плату?:hi:
 
Почта России:)
 
Левин Олег написал(а):
Тут вечная проблема удаленной покупки:без предоплаты не вышлют,а я очкую оплачивать наперед незнакомому человеку.кидалова много
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
Тут вечная проблема удаленной покупки:без предоплаты не вышлют,а я очкую оплачивать наперед незнакомому человеку.кидалова много

Здесь полностью согласен :)
 
[PLACE]Архангельск[/PLACE]
[PLACE]Северодвинск[/PLACE]
 
LESNOY, До утра могёт подождать? Есть хорошие знакомые в Северодвинске, ни раз из болота в тундре вытаскивали:)
 
otroda написал(а):
LESNOY, До утра могёт подождать? Есть хорошие знакомые в Северодвинске, ни раз из болота в тундре вытаскивали:)
Да,конечно.Это скорее на следующей неделе только понадобится.Я просто решил разузнать сперва.
Спасибо заранее:hi:
 
Пиши в личку,правда во времени огрраничен. Попробую помочь чем смогу.
 
Есть знакомый человек в Северодвинске. И в Архангельске. Помогут, чем смогут[emoji4]

tapatalk
 
Vambatt, Человек дождя, спасибо!:hi: завтра звонить продавцу буду,может согласится таки выслать наложенным платежом "Почтой России".
 
LESNOY написал(а):
Нужна помощь надежного человека,а именно, кое-чего(не наркотики:) ) купить у частного лица в Северодвинске и выслать посылкой в Москву.
Может есть у кого там родственники,друзья,кто не сбежит с моими деньгами и сможет помочь за определенную плату?

Живу в Северодвинске, готов к содействию. Мой т. 9115640525, Александр.
 
Последнее редактирование:
Поеду в Архангельск с
08.05. по 11.05. Такшта если нннада, помогу.:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

VNeal
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
19
Просмотры
1K
VNeal
byratino
Последнее сообщение: byratino
Ответы
1
Просмотры
1K
byratino
byratino
Сверху Снизу