Дискусс. тема О пользе / бесполезности Супротек

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема О пользе / бесполезности Супротек

Дискусс. тема
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,023
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
очист кондиционера
просвети, что за дрянь? от вони сероводорода? Вдруг мне нужно, а я не знаю.
 
liner написал(а):
просвети, что за дрянь? от вони сероводорода? Вдруг мне нужно, а я не знаю.
Боюсь, что Vag уже ничего не спасет :face__palm:)
 
liner написал(а):
тогда я мимокрокодил (С)
Пропробуй такую дрянь Suprotec Триботехнический состав Набор Актив плюс (ДВС). Мы на свои уже такую взяли.
 
FaNatiC написал(а):
Пропробуй такую дрянь Suprotec Триботехнический состав Набор Актив плюс (ДВС). Мы на свои уже такую взяли.
что дает?
 
liner написал(а):
Сами пока не знаем. Взяли на проверку.
отзывы хорошие. Новым авто уже конечно не сделает. Но возможно продлит жизнь.
 
Walsh написал(а):
А сколько времени от момента заказа до материализации посылки на Революции?
Заявляли 24 часа (у них рабочий день закончился, не видят сообщение, поди). Супротек же в Питере сидит.
 
@liner, то, что они в спб же не значит что они при появлении заказа на одну упаковку сдашки должны бросить всё и на рейнже Академика срочно привезти заказ, бросив все остальные дела))
 
@Walsh, ну, в магазин залито со сроком поставки 24 часа. Дальше их ответа подождем:)
 
liner написал(а):
просвети, что за дрянь? от вони сероводорода? Вдруг мне нужно, а я не знаю.
Да, вонючку убирает, ёлкой пахнет. Хз дезинфицирует или нет, но я Академика давно смотрю и типа донаты ему таким образом отправляю - и ему денежка и мне приятно. А вот sda крутая штука - без нее итальянский мерсо дизель зимой не заводится:dont-now:
Триботехнический состав я от другого производителя в тот самый дизель залил - реально тема - тихонько стал тарахтеть
 
liner написал(а):
годна штука, присоединяюсь к закупке. У меня пованивать начал.
Ну это больше профилактика. Я иной раз делаю у Миши профессиональной штуковиной + замена фильтра
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Да, вонючку убирает, ёлкой пахнет. Хз дезинфицирует или нет, но я Академика давно смотрю и типа донаты ему таким образом отправляю - и ему денежка и мне приятно. А вот sda крутая штука - без нее итальянский мерсо дизель зимой не заводится:dont-now:
Триботехнический состав я от другого производителя в тот самый дизель залил - реально тема - тихонько стал тарахтеть
После этих составoв сажевый не выйдет из чата?
 
Последнее редактирование:
TugoDum написал(а):
После этих составшв сажевый не выйдет из чата?
Мотор, в который льётся SDA не имеет сажевого. В Вольво-дизель заливал присадку от LM и Тотек - никаких претензий он не высказывал.
В Вольво бенз несколько раз использовал ударные дозы SGA, хз прочищалось что-то или нет.
Наверное эти примочки и добавки скорее для самоуспокоения, тк я свои моторы не вскрывал и не могу сказать отмывают или смазывают, или корректируют топливо эти присадки или нет.
Тут каждый решает сам. Мне надо, я покупаю)))
 
Сборная тема. Религиозные споры из друугих тем.
 
Главная проблема чудо составов в мотор- все, что замечатльно наращивает стертые поверхности, также замечательно наращивается в кольцах, намертво их коксуя..что бы там не писали производители..вот в редукторы оно может сработать..
 
Crio написал(а):
также замечательно наращивается в кольцах, намертво их коксуя..
Если бы эти составы могли наращивать такие слои, чтобы кольца закоксовать... Они и стертый металл не так, чтобы особо восстанавливают...
 
Griandrej написал(а):
Если бы эти составы могли наращивать такие слои, чтобы кольца закоксовать... Они и стертый металл не так, чтобы особо восстанавливают...
Все производители говорят не про наращивание, а про плакирование, слой там микронный.
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
19
Просмотры
6K
G
А
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Дмитрий 73
Ответы
1
Просмотры
6K
Дмитрий 73
Дмитрий 73
X
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
16
Просмотры
22K
Mike15
Сверху Снизу