Все модели Обновление программного обеспечения. Software.

Вы смотрите тему:
Все модели Обновление программного обеспечения. Software.

@Alexey Pershin, Алексей, добрый день!
Можете посмотреть на наличие обновлений для YV1CM3056E1688196, пожалуйста?
Спасибо!
 
Добрый день.
Интересчуют обновления на YV1CZ694491501854 и почем
 
Всем добрый день! Прошу помощи- заменил модуль стояночного тормаза, тормаз заработал но ошибка с панели приборов не ушла. Можно ли как то прописать по этого блока применительно к моей машине?
Yv1bz985681027240
 
Здравствуйте! YV1DZ8256D2405998 вчера в сервисе (по ремонту вольво) В г. Краснодар мне приговорили блок вебасто ,слетела прошивка , подскажите есть возможность оживить вебасто?, может у Вас появились партнеры в Краснодаре?
 
Здравствуйте. Можно проверить обновления? YV1MS214282376692
 
Сейчас можно обновить какие блоки?
YV1FS7056B2016686
 
Тоже вопрос про заливку ПО. Писал вам в ТГ, но нет ответа.
Нужно отключить датчик крена кузова загрузкой ПО 9438409 LEVEL SENSOR REMOV и снизить чувствительность датчика ММС через загрузку ПО 30765194.
Решаемо в текущих условиях?
 
Решаемо все, вопрос в цене. Обычно, работа с софтом сейчас с любым не будет стоить сильно дешевле 10.000, а то и 15.000

Такого, что б «как раньше», залить софт по адекватной цене конкретный по партномеру - сейчас нет нигде, насколько знаю. Может только если чехи и VDash, и то не готов ответить, что там этот отдельный софт по позициям будет дешевле.

Аналогично и с обновлениями. Их сейчас нет. Точнее есть, но недоступны на рынке РФ, а также по всему рынку для винов РФ. Ездили клиенты в РБ к дилерам (когда в РФ вижу отключили им вернули возможность лить софт) - по вину банится машина из РФ, не могут с ней ничего сделать.
 
Сверху Снизу