Общение с официальным представителем Volvo Car Коптево

Вы смотрите тему:
Общение с официальным представителем Volvo Car Коптево

Дорогие любители VOLVO!

От лица VOLVO CAR КОПТЕВО поздравляю Вас с наступающими праздниками!
Желаем Вам счастья и благополучия, успеха во всех начинаниях и зеленого света на дорогах и в жизни!
Выражаем благодарность за то, что были с нами в текущем, и надеемся на сотрудничество в Новом году!

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: [email protected]
 
Уважаемые форумчане!
С 01.08.2016 в Volvo Car Коптево выгодный нормо/час!

Для владельцев автомобилей старше двух лет стоимость нормо/часа составляет 2 800 рублей.
Для владельцев автомобилей старше четырех лет стоимость нормо/часа составляет 2 100 рублей.

Подробности акции можно узнать перейдя по ссылке.
По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 (495) 118 97 36.

Club Volvo. Ru - Общение с официальным представителем Volvo Car Коптево

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники форума!
Во время осеннего сезона специалисты рекомендуют проверять схождение и развал колёс автомобиля.

В Volvo Car Коптево каждому Клиенту при прохождении ТО скидка 20% на запчасти и 20% на работы.

Подробности акции можно узнать на сайте.
А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 90 94.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон: +7 (495) 308-90-94
Email: [email protected]
 
Илья, добрый день!
хочу стоимость узнать,
пробег 130000, но гоняю на смену масла с фильтрами раз в 10 тысяч,
посему вопрос, ТО - со своим маслом/фильтрами и без?
замена масла АКПП (со своим/вашим)
замена масла в халдексе(со своим/вашим) + фильтр или нет его там?
замена масла в заднем редукторе и угловой (раздатке)
+ петлю потдянуть на водительской двери
XC90 MY+ 2.5T
YV1CM5957C1645052
 
Добрый день, three_am.

Стоимость ТО составляет 27 000 рублей, работы – 13 000 рублей.
Масло АКПП – 19 500 рублей, работы – 7 350 рублей.
Масло и фильтр в халдексе – 9 000 рублей, работы – 4 900 рублей.
Замена масла в заднем редукторе – 6 000 рублей, работы –1 750 рублей.
Замена масла в угловой (раздатке) – 6000 рублей, работы – 1750 рублей.
Подтянуть петлю водительской двери – 1050 рублей.

Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон: +7 (495) 308-90-94
Email: [email protected]
 
Добрый день, three_am.

Указана стоимость ТО без учета скидок.
Более подробно с выгодными предложениями по обслуживанию Вашего автомобиля можете ознакомиться на сайте.

Спасибо.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон: +7 (495) 308-90-94
Email: [email protected]
 
Уважаемые любители VOLVO!
Volvo Car Коптево поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон: +7 (495) 308-90-94
Email: [email protected]
 
Уважаемые автовладельцы Volvo!

Только до 30 апреля Volvo Car Коптево предлагает выполнить следующие работы:
- компьютерная диагностика электронных систем (считывание кодов неисправностей), проверка АКБ;
- визуальный контроль ремня навесного оборудования;
- проверка давления в шинах, осмотр протектора;
- визуальный контроль герметичности, отсутствия повреждений тормозной системы;
- проверка наружного освещения;
- проверка работоспособности стеклоочистителя / стеклоомывателя /состояния щеток стеклоочистителя;
- проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе);
- проверка толщины тормозных колодок и дисков;
- проверка состояния подвески и ходовой части.

Стоимость услуги составляет - 2 350 рублей.

Подробности акции можно узнать у меня или на сайте.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон: +7 (495) 308-90-94
Email: [email protected]
 
Эта ветка еще жива? Как красят в Вольво Коптево?
Еду завтра на дефектовку переднего бампера XC70 в Коптево, если будет что интересное напишу сюда :)
 
EdWardLazy написал(а):
Эта ветка еще жива? Как красят в Вольво Коптево?
Не знаю.
У официалов манагеры меняются, как машины.
Тему открывал инициативный товарищ из продаж.
 
21.12 съездил на дефектовку, договорились, что снимут бампер и посмотрят есть ли внутренние повреждения и меня позовут. Через 20 минут приносят ключи, мол все посмотрели не снимая бампера. Я их завернул снимать бампер и попросил противотуманку посмотреть, в ней капли воды. Через 30 минут принесли ключи, все посмотрели, меня так и не позвали.
Сегодня, только приехал с покатушек (я самый левый на 1 фотке :) https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=188973&p=5802253&viewfull=1#post5802253), позвонили сообщить, что Ингос согласовал покраску бампера, замену решетки радиатора в сборе и противотуманки (крепежка отлетела) с накладкой. Установку нештатных ходовых огней Филипс не согласовали, кто б сомневался. Запчасти пошли в заказ, как получат позвонят. Пока все очень даже неплохо. :)
 
EdWardLazy написал(а):
21.12 съездил на дефектовку, договорились, что снимут бампер и посмотрят есть ли внутренние повреждения и меня позовут. Через 20 минут приносят ключи, мол все посмотрели не снимая бампера. Я их завернул снимать бампер и попросил противотуманку посмотреть, в ней капли воды. Через 30 минут принесли ключи, все посмотрели, меня так и не позвали.
Сегодня, только приехал с покатушек (я самый левый на 1 фотке :) Встречи 23.12 - Новогодние покатушки в Москве - Страница 6 - [CENTER][ATTACH=CONFIG]503143[/ATTACH] [SIZE=3][COLOR=#0000cd][B]Генеральный партнер Мероприятия[/B] [B]Клубный сервис - [URL="https://old.clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=928"]House Auto Doctor [/URL][/B] [/COLOR][/SIZE]Нижегородская ул. 74 / Зеленоград, д, Жилино, д.20А +7 (495) 669-5233 [ATTACH=CONFIG]503133[/ATTACH] [SIZE=3][CENTER][COLOR=#0000cd][B]Официальный партнер Мероприятия[/B] [B]клубный дилер Volvo - [URL="http://volvocarm1.ru"]Volvo Car M1 [/URL][/B] [/COLOR][/CENTER] [/SIZE]Московская область, Одинцовский район, город Краснознаменск, ул. Березовая аллея, дом 1/1 +7(495)790-790-0 [/CENTER] [HR][/HR][CENTER][SIZE=5][B][URL="https://www3.clubvolvo.ru/media/albums/23-12-2018-avtodrom-dzerzhinskij.1"]Медиа мероприятия[/URL] [/B][/SIZE]https://www3.clubvolvo.ru/media/albums/23-12-2018-avtodrom-dzerzhinskij.1 [/CENTER]. Старый Клуб Вольво (клуб переехал).), позвонили сообщить, что Ингос согласовал покраску бампера, замену решетки радиатора в сборе и противотуманки (крепежка отлетела) с накладкой. Установку нештатных ходовых огней Филипс не согласовали, кто б сомневался. Запчасти пошли в заказ, как получат позвонят. Пока все очень даже неплохо. :)
Тема покраски бампера в ФМ Коптево осталась не раскрыта до конца. Подробно писать не буду, скажу лишь, что покрасили нормально, но сервис отстойный совок. Вот хронология из планировщика:
29.12..2018 Согласование Ингосстрахом, заказ запчастей
26.01.19 Звонил сам, запчасти пришли уже неделю как, они не чешутся и звонить не собирались, записался на 25.02
24.02.19 Звонили предупредить об увеличении сроков ремонта, типа у них загруз покрасочного цеха, предлагали сдвинуть дату, отказался
25.02.19 10:00 сдал машину, сказали делать будут дней 7 (до 04.03.19), раньше говорили 4-5
28.02.19 Позвонил, машину планируют отдать 02.03 в субботу
02.03.19 Утром только взяли в покраску, прислали фото бампера
02.03.19 19:10 Звонили и сказали, что под фарой дефект, а он не согласован
04.03.19 11:20 Звонил в Ингос, согласовали в субботу, но не отправил ОД, 3 дня простоя
04.03.19 10:50 Получили согласование на доп.работы
05.03.19 20:00 Состояние не изменилось
06.03.19 12:30 Сделали 1-й слой грунтовки, когда будут доделывать не сказали
08.03.19 в 14:30 Забрал машину, ходовые огни установили и даже не сказали, жалобу написал на 3-х листах
Итог, не рекомендую с ними связываться!
 

Похожие темы

W
Последнее сообщение: Creeping Shadow
Ответы
69
Просмотры
15K
Creeping Shadow
Creeping Shadow
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
4K
liner
Serniksan
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
31
Просмотры
7K
Leo_Spb
Сверху Снизу