Нижегородская обл. Обслуживание в Нижнем Новгороде

Вы смотрите тему:
Нижегородская обл. Обслуживание в Нижнем Новгороде

[PLACE]Нижний Новгород[/PLACE]
 
Езжу в ЛИРУ на ул. Удмурдская 10. Специализируются по ВОЛЬВО. Есть ВИДА , 4 подъёмника, развалсхождение. Пока нареканий не было. Хотя кто то из Нижегородцев жаловался.
 
Я обслуживаю свою машину сам. Брат занимается ремонтом АКПП в Нижнем, когда у него выдается свободный подъемник, загоняю и делаю. Считаю, лучше я сам за свои деньги что-то сломаю в своей машине, чем это сделает за мои же деньги жопорукий слесарь.
В любой сервис приедешь с вопросом: снять генератор на А6 можете? Все кивают башкой. А потом как видят нюансы и объем работ...
 
Yury_ написал(а):
Можно узнать подробнее про Олега?
Мутный тип.одно делает,другое ломает.после претензий не отвечает на звонки.красивый сайт,много громких слов.в действительности обычный гараж.без гарантий и наряд заказов.в сравнении с Лира-нн,там хоть за свои косяки отвечают.
 
@Yury_ написал(а):
Можно узнать подробнее про Олега?
Я там делаю, ответил на вопрос.

----------

@Константиныч написал(а):
Мутный тип.одно делает,другое ломает.после претензий не отвечает на звонки.красивый сайт,много громких слов.в действительности обычный гараж.без гарантий и наряд заказов.в сравнении с Лира-нн,там хоть за свои косяки отвечают
Согласен, бывают сюрпризы я ни кого не выгораживаю. К Лире своё отношение ( как-то тут говорили нет заказ-наряда, нет предъявы, я заказ-наряд не храню, но 10 000 рублей за замену турбины, даже с нынешним долларом круто)

----------

На форуме не всегда вот мой тел 8-920-022-77-80 Лёха, звоните если чё. Так же могу помочь с аргоном(сварка алюминия) кому надо.
 
Последнее редактирование:
Только Лира и Олег ? Есть еще кто ? или это все ?
 
Пару раз был у официалов, вопросов и претензий пока что нет, цены были приемлемые, при выполнении работ присутствовал в ремзоне.
Скоро ТО, замена задних амортизаторов, моторчика дворника. Думаю поеду опять к ним, но для начала помониторю цены на запчасти...
 
PaTRiK написал(а):
Пару раз был у официалов, вопросов и претензий пока что нет, цены были приемлемые, при выполнении работ присутствовал в ремзоне.
Скоро ТО, замена задних амортизаторов, моторчика дворника. Думаю поеду опять к ним, но для начала помониторю цены на запчасти...
Да, особенно цену моторчика дворника...
 
Lexs написал(а):
Да, особенно цену моторчика дворника...
Зачем моторчик дворника менять? Непонял ?
 
У официалов.
Есть мысля по некоторым работам скататься в москву в billprime. По задней подвеске например.
При т.о и осмотре прописали замену ВСЕХ сайлентблоков задней подвески, но отдельно сайлентблоки вольво не поставляются и заменяются только полностью - выходит очень дорого. Поэтому думаю доехать до москвы.
Машиной владею меньше месяца, но уже успел побывать в паре мест, после чего пришлось погуглить и в итоге понял что у нас в городе хватает мест куда можно заехать на ТО и не выехать. Поэтому решил что в пределах нижнего только официалы.
 
Последнее редактирование:
St_Cremer написал(а):
Есть мысля по некоторым работам скататься в москву в billprime
Ютуба насмотрелся?)) Не надо оно тебе туда ехать)

А по поводу сайлентов, гугли фордовскую подвеску. Я не помню с какой моделью унифицирована S40II, по-моему со вторым фокусом. Это будет и дешевле, и скорее всего там можно отдельно купить все, что надо.
 
Janvar написал(а):
Ютуба насмотрелся?)) Не надо оно тебе туда ехать)

А по поводу сайлентов, гугли фордовскую подвеску. Я не помню с какой моделью унифицирована S40II, по-моему со вторым фокусом. Это будет и дешевле, и скорее всего там можно отдельно купить все, что надо.
У меня был фокус 2, за расходниками я ходил в вольвомагазин, поскольку весь неоригинал, что шёл на вольво, в ларьке для форда числился как оригинал и стоил соответственно :)
 
@expluatator, ну ет если в ларьке покупать :)
 
Janvar написал(а):
@expluatator, ну ет если в ларьке покупать :)
Хз, я продал фокус году в 17м, не думаю, что сильно изменилось
 
Janvar написал(а):
Ютуба насмотрелся?)) Не надо оно тебе туда ехать)

А по поводу сайлентов, гугли фордовскую подвеску. Я не помню с какой моделью унифицирована S40II, по-моему со вторым фокусом. Это будет и дешевле, и скорее всего там можно отдельно купить все, что надо.
Благодарю за совет. Подскажите, а куда можно обратиться по их замене? Официалы запрессовкой не занимаются.
 
@St_Cremer, да в любой пряморукий сервис. Это с электроникой и с мотором не все берутся, а по ходовой с вольво вопросов ни у кого не возникает, тем более там все от форда.
 
Сверху Снизу