Обсуждение: тур выезд Глухомань

Вы смотрите тему:
Обсуждение: тур выезд Глухомань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oves написал(а):
Андрюх помню-помню, обсуждали )

----------



Да размочило...:dn Мы через Торопу, там топь около озера, налепили
Хорошо что мы на Западную Двину поехали.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
liner написал(а):
@DRYUPA77,

liner Дим, битая картинка

----------

Вася Захар написал(а):
фотки огонь))

Отправлено с тапки)))

Причём на каждой второй ты:::bugoga:::bugoga:::bugoga
 
Кент написал(а):
А если так получится?

Это ж рыбаки. Он на рыбу пришёл. В у меня кроме вонючих носков в лесу ничего нет :)
 
По всему миру набирает обороты так называемый гламурный кемпинг, или глэмпинг. Это особый формат отдыха для тех, кто хочет почувствовать полное единение с природой, но при этом не готов пожертвовать комфортом. Россия тоже подхватила модный тренд – как альтернативу традиционным отелям и luxury-вариацию турпоходов.

на тему Глухомани 2018 :)
http://gazetagreencity.ru/2016/06/20/glemping-v-rossii-ili-ray-v-shalashe

 
Oves написал(а):
Утром отколупывал палкой и щёткой грязь с задних колёс, ехать больше 60 км/ч было невозможно вчера. С передних сама как-то отвалилась. Слой в 7-8 мм, еле отскребается.
Раз никому пыль из Глухомани не потребовалась, то решил привести в порядок машинку после 2 заездов. Что-то отмыл Керхером, что-то отковыривал палочкой :)
 
Матвеич написал(а):
Дима, убери комаров и гнуса
Попробую тебя удивить, до конца мероприятия комары и гнус особо не докучали.
Я даже удивлен, что тебя так знатно сожрали, это никогда не было проблемой в тех краях.
Ну, есть и есть. Одежда, репелленты, терпение, костер и все налаживается

Что касается стеба "за туристический гламур", то конечно, вот так, как на фотке, в двуспальной кровати не полежишь:)
Но вот за войсковую палатку- кухню / фанзону начал думать.
Там и печурку можно поставить на прохладные вечера.
Пр наличии генератора и насоса / освещения и походной баньки, там вполне можно провести пару-другую недель в тишине, не напрягаясь.
 
Ну пожрали не только меня.
А так да: одно дело все западнодвинские гнусы на троих или на 30. Как говорится есть разница. Тем более что половину мы в первую ночь извели.
 
Матвеич написал(а):
Дима, убери комаров и гнуса. Все остальное вторично.
Запросики у Вас мужчина:)
Этого гада по всем волостям теперь до дури.Если вот озадачиться да скосить все вокруге,тогда снесет их к воде и на открытую местность вылетать в разы меньше будет.А радикально либо шашки, либо озадачиться как я препаратами типа циперметрин и обработать участок,за пару суток до слета.
 
Альфациперметрин в первую очередь против клещей. Комар летает. Плюс наличие детей сводит использование препарата на местности на нет, ТК в рот идет все что только попадается на пути. Вообще в этом году очень мало насекомых, в прошлом было на порядок меньше и докучали исключительно после купания. И вообще комар и слепни, как показал этот выезд совсем не проблема, а проблема в Питерской погоде по всей европейской части России.))))

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Человек дождя написал(а):
а чего это ни кто не вспомнил наших ПАРТИЗАН 8)(ушедших в разведку в деревню) и неимоверными усилиями добывшие для всех молока и сметаны? Да не все сразу вернулись из той вылазки, но раненого не бросили, вернули в родной стан :beer.
 
Последнее редактирование:
Поправка: на порядок больше

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Marco, Лёш, привет. Клубнику довезли или там оставили
 
SergVL написал(а):
а чего это ни кто не вспомнил наших ПАРТИЗАН 8)(ушедших в разведку в деревню) и неимоверными усилиями добывшие для всех молока и сметаны? Да не все сразу вернулись из той вылазки, но раненого не бросили, вернули в родной стан :beer.
Мы в воскресенье еще тару сдавать заезжали :)

через Tapatalk
 
SergVL
Довезли совсем чуть чуть, остальное съели ещё в начале. Спасибо за ягоду. У нас во Псковской что то клубника не идёт, вот лук в перьях тот да, есть можно часами)))

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

----------

Человек дождя написал(а):
Мы в воскресенье еще тару сдавать заезжали :)

через Tapatalk
А что, остались на рассол))))

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
SergVL написал(а):
а чего это ни кто не вспомнил наших ПАРТИЗАН 8)(ушедших в разведку в деревню) и неимоверными усилиями добывшие для всех молока и сметаны? Да не все сразу вернулись из той вылазки, но раненого не бросили, вернули в родной стан :beer.
от таких походов в деревню можно печень потерять [emoji1] [emoji1] но я огонь держал как мог,правда до деревни много боеприпасов на грудь взял[emoji4] кто же знал что там такая тяжолая артиллерия))

Отправлено с тапки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Marco
Ответы
25
Просмотры
4K
Marco
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
939
Просмотры
80K
liner
Сверху Снизу