Обсуждение: тур выезд Глухомань

Вы смотрите тему:
Обсуждение: тур выезд Глухомань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
expluatator написал(а):
может Невель? 500 Мск, 500 Питер?
А чем вам Валдай не нравиться. Или 350 по М10 не интересно?
КотоРам написал(а):
Я у себя могу гарантировать, Василий знает, ему места понравились, щука с первого броска ловится
Это пока к тебе в гости один Вася ездит. А приедет тридцать таких Вась? Щука пешком за леса уйдет.
 
liner написал(а):
может либо ВАлдай, либо ХЗ, я бы положился на Васю, больно его озера впечатлили в районе финской границы ЛО.

Я, кстати, служил в на Финке... Учебка в Выборге была...:):):)

----------

Кент написал(а):
Там и так рыбы нет, ты последнюю распугать предлагаешь пьяными купающимися телами?:)))

Надо в подмосковье свое нормальное место найти, глухомань это раз в год, а на природу с детьми в нормальном кругу можно почаще и поближе к дому встречаться

В тропарёво на озере! Тока вот приходиться с утра пораньше беседки занимать...:):):)
 
Селигер


Tapatalk
 
Селигер отстой, да он ещё дальше глухомани, из спб если хорошей дорогой ехать через торжок, то расстояние как до москвы

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
В Волочёк на турбазу Здешево :) место проверенное )
 
Каин написал(а):
Это мне адресовано? Если да, то не пожелаю никому такого повода...:(:(:(

Причём тут Вы? Речь о состоявшейся поездке и участии в ней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
expluatator написал(а):
количеством комаров
умилился. При учете, что более комариного места, чем в глухомани я больше в европейской части России не встречал. В том числе и на Валдае.
 
Матвеич написал(а):
умилился. При учете, что более комариного места, чем в глухомани я больше в европейской части России не встречал. В том числе и на Валдае.
таки и я о чем! Или ты что-то другое прочитал? :)
 
Утром отколупывал палкой и щёткой грязь с задних колёс, ехать больше 60 км/ч было невозможно вчера. С передних сама как-то отвалилась. Слой в 7-8 мм, еле отскребается.
 
Кент написал(а):
Урал\Зил жрут под 60 литров...ты пока туда доедешь, на воТку не останется:D

А ещё многие бензиновые "УРАЛы" пользуют 95ый:), да и стоят кучеряво, поэтому"ШИШИГА" в приоритете.
З.Ы. а на воттку денег мы завсегда найдём 8)
 
На шишигу ставят дизель от бычка, она становится норм по расходу. :)
 
DRYUPA77 написал(а):
поэтому"ШИШИГА" в приоритете.

Шишига умеренно ест, если не перегружена и не гнать - около 35 литров 92-го.

----------

Конечно, на 1000 км это всё равно около 14 т.р., но если на троих, например - то вполне. Но кат. С нужна уже.
 
Делайте "котлету" и фигачте напрямики с любого направления.
 
Oves написал(а):
С передних сама как-то отвалилась. Слой в 7-8 мм, еле отскребается.
На передние грязи и не налипает, если не погружать их в нее, конечно. А вот задние, да. У меня на работу грунтовки 30 км, с этой проблемой не понаслышке знаком. Летом грязь, зимой снег. Зимой еще хуже. Если грязь налипает равномерно и не отваливается сама, то снег имеет обыкновение таять, и не всегда весь, больше там, где суппорт. Поэтому трясучка возникает порой неожиданно и приходится чистить. По этой причине, кстати, сменил оригинальные диски, на диски с большими окнами, для удобства чистки. :facepalm
 
У меня тоже дофига набралось в задние, но там резина уже настолько винтом, что тряски особо не прибавилось. :) Помыть пока некогда. :)
 
А тряски и не будет, по опыту знаю. Тряска обычно после мойки начинается, ибо изнутри задних дисков не всю грязь мойщики вымывают. Проследите за этим, если не сами мыть будете.
 
Ага, так и хотел поступить. Нептуны можно нормально вымыть, мне кажется. Снимать уж очень неохота. Главное на обратной дороге я в такие потопы попадал, что ехать 60 приходилось по полчаса, а машина как была по уши в песке, так и осталась. :)
 
только что вымылся, куча грязи с колес.
обрабатываю фотки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Marco
Ответы
25
Просмотры
4K
Marco
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
939
Просмотры
80K
liner
Сверху Снизу