Приветствую! Один лось хорошо а два лучше!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Один лось хорошо а два лучше!

Mistel

Mistel

RCM
Регистрация
1 Ноябрь 2015
Сообщения
1,130
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C70 II
Модель
& V90 II
Регион
Москва
Имя
Максим
Всем доброго дня!
Хоть и с запозданием но решил всё таки создать тему. Покатавшись несколько лет на С70 решили что следующая машина будет только Volvo и когда решили менять 5-ти летний Actyon рассматривали xc60,xc70 и собственно девяностик. Первые две жене показались слишком легковыми, хотелось что-то большое и просторное.
Искали по параметрам:
Год от 2012
Дизель
1,2 владельца
Первый девяностик что ездили смотреть стоял в печально известном АТЦ Москва. Собственно никаких надежд не питал, было интересно просто посидеть, понять как оно. На удивление машина зацепила, цвет ярко красный, Р-дизайн, пробег 122тык.. даже договорился насчёт поездки в сервис. К счастью удалось найти контакты прошлого владельца где и вскрылась вся правда. А именно смотанный на 100к пробег и проблемы с коробкой. Так же немного смутило что предпродажную подготовку перекуп оценил в 400 тысяч относительно цены за которую авто было куплено ну и соответственно по совокупности фактов был отправлен лесом) Сейчас кстати уже более чем на 100 тысяч цена упала и тот бегемот ещё продаётся.. На всякий случай оставлю тут VIN чтоб предостеречь от дровишек – YV1CR3056D1655775

Далее были поиски на автору, запросы винов, проверки по автокоду и тд… Как правило тачки оказывались либо битые либо скрученные. И это несмотря на то что все машины были в принципе в верхней ценовой планке.
Особенно позабавил пенсионер продававший тачку в идеале с пробегом 65тысяч, на вопрос о том почему по базе бьётся сильное ДТП в заднюю часть и пробег более 150тысяч ответил: да вы всё равно ничего лучше не найдёте!))) Нашёл…
Машина стояла в Щёлково, по базам всё чисто-гладко. Для верности купил услугу выездной диагностики, всё осмотрели, проехались. Тачка огонь, надо брать! В тот же день оформили сделку.

Итак немного о самой машине:
2012 год, мотор D5, пробег на момент покупки 133 тысячи, я третий владелец.

Комплектация ЕХЕ, в том числе из приятностей:

Люк
Деревянный руль
Электро сиденья с массажем и вентиляцией (Оба передних)
Мягкие подлокотники в дверях
Premium Sound
Двойные стёкла
Навигация, хотя толку от неё…

Из минусов:
Локальный окрас правой задней двери и крыла (царапины, никакого криминала)
Пара царапок на бамперах
Обшарпанная металлическая защита спереди

После покупки ездил в asmoscow, там приговорили радиатор кондея, соты в нём буквально осыпались. Заменили, остальные радиаторы промыли и провели ТО с чисткой ЕГР и заменой всех фильтров.

Более по диагностике да и вообще по езде никаких нареканий нет.
После покупки помимо ТО установил защиту фар и блока халдекс, сделал гравировку фар и зеркал, покрасил защиту.
Вот собственно пока и все) немного фоток

Club Volvo. Ru - Один лось хорошо а два лучше!

Club Volvo. Ru - Один лось хорошо а два лучше!

Club Volvo. Ru - Один лось хорошо а два лучше!

Club Volvo. Ru - Один лось хорошо а два лучше!
 
Последнее редактирование:
Поздры! Поиск бегемота действительно на удивление очень хлопотное дело. Тем более, если нужно, чтобы было...
Mistel написал(а):
как 1,5 землекопа )))
Mistel написал(а):
Электро сиденья с массажем и вентиляцией (Оба передних)
а ещё инскрипшн, что не менее круто.
Mistel написал(а):
Mistel написал(а):
Локальный окрас правой задней двери и крыла (царапины, никакого криминала)
Пара царапок на бамперах
на вторичке найти не битую машину задача практически недостижимая. Я с этой мыслью смирился ещё лет 20 назад. Важнее посмотреть как сделали )))

И ещё раз поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
ЗЫ: молодец, что сразу защиту фар поставил!
[automerge]1566553833[/automerge]
Mistel написал(а):
Навигация, хотя толку от неё…
чтобы был толк, надо с Олегом @ламбо сконнектиться.
 
Ilgatto написал(а):
чтобы был толк, надо с Олегом @ламбо сконнектиться.

а вот за это отдельное спасибо)

Кстати в процессе поиска вот такую навигацию увидел, чем она отличается?
Club Volvo. Ru - Один лось хорошо а два лучше!
 
Mistel написал(а):
чем она отличается?
фиг знает. У меня вообще колхоз питерский стоит в скворешнике. Но Олег, я думаю, сориентирует.
 
Вот уж действительно повезло. Ищу подобный вариант уже довольно давно, постоянно мониторю все известные сервисы по продажам, но именно этот вариант нигде не встречался, не подскажете где нашли, может я ещё не все ресурсы задействовал?
 
Молодец! Кто ищет, тот всегда найдет!! Хороший машин!:good:
Я также трудно искал вторую хс60, что только не видел :face__palm. (Параметры почти те же, год, владельцы, комплектация, только пробег ограничил 50 тыками). И ведь нашел!!!
 
Hramey написал(а):
Вот уж действительно повезло. Ищу подобный вариант уже довольно давно, постоянно мониторю все известные сервисы по продажам, но именно этот вариант нигде не встречался, не подскажете где нашли, может я ещё не все ресурсы задействовал?

Да никаких хитростей..нашёл банально на автору, причём висела в продаже пол года. Вот объявление


Кстати тот красный бегемот уже за 1.29 висит против 1.44 когда я его ездил смотреть))) хорошо что не купился..
 
Ооочень странно. С января 2019 я просматриваю все дизельные вольво хс 90 2011+ но этот вариант никогда не видел, хотя в фильтре авто ру стоит вся Россия?
ПС. Забыл спросить, какова цена была?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

C
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
16
Просмотры
1K
Notzeal
N
tolubaeff
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
50
Просмотры
3K
РАФ
redlamo
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
10
Просмотры
1K
HUGO_BOSS
Сверху Снизу