ОК+Чемпион=?????

Вы смотрите тему:
ОК+Чемпион=?????

Ответить
Оригинальное сообщение от PashaR
я пользую черепашку антидождь.
Рекомендую :cool
дык, тут появляется следующий вопрос: а где купить непалёную черепашку?
 
Оригинальное сообщение от PashaR


Секрет прост - я пользую черепашку антидождь. И зимой и летом.

Рекомендую :cool


что такое ЧЕРЕПАШКА??? :bag

И зачем ты Паша мучаешь бедное джывотное? :(
 
Поскольку лью на стекло много и с удовольствием - зимой использую а)недорогое б)на этиле в) не дюже вонючее г)не замерзающее при 50% разведении. Некая бодяжка "Эксперт" вполне отвечает требованиям. 80 р за 5 литров.
 
Оригинальное сообщение от ВВ_960
что такое ЧЕРЕПАШКА??? :bag

И зачем ты Паша мучаешь бедное джывотное? :(

Имею право, у меня дача в Бобруйске :)

Баночку сфотографирую позже, а сейчас покажу эффект черепашки на стоящей машине:

Половинка заднего стекла обработана японской фигнёй от Шелла, половинка - черепашкой
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ОК+Чемпион=?????
    КОПИЯ img_2852.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 279
Ну вы блин даете...

экспериментатор!!!

Ну и кто обработан какой? Одна половина прозрачная - дргуая нет..эт я заметила... :cool
 
Оригинальное сообщение от PashaR
Имею право, у меня дача в Бобруйске :)

Баночку сфотографирую позже, а сейчас покажу эффект черепашки на стоящей машине:

Половинка заднего стекла обработана японской фигнёй от Шелла, половинка - черепашкой
А куды смотреть-то надобно? Не видно ж ни хрена ни слева ни справа :p :p :p
 
Не видно ни там ни там, но не видно по разному :)

И справа для зрителя не видно лучше, чем слева. Как результат - я дворниками почти не пользуюсь.
 
Великий и могучий русский язык - "И справа...не видно лучше, чем слева!"

Как обладатель хомяка цвета "лунная пыль" приветствую обладателя белого хомяка!
Фраза "справа не видно лучше, чем слева"© - достойна авторского копирайта! Что-то вроде - недоперепил!

Одно могу сказать - хорошие щетки стеклоочистителя и хорошее стекло ничем не заменишь! И жидкости здесь подспорье - не более.

Что касается расхода жидкости - есть интересное наблюдение. По собственному опыту - пока стоял родной насос кат.№9178094 - расход был просто разорительным - канистры частенько на два дня хватало, не более.
После того, как родной насос благополучно умер, трудится устаревший насос с кат.№1258016 (шикарный разъем был срезан - :zlo - и на проводку установлены банальные клеммы) - теперь вторую осень покупаю на всю зиму 2х4 банки омывающей жидкости - в этом году полторы банки осталось. При том, что вся разводка, тройники и прочее - одно и то же, к ним никто не прикасался.
Вывод: или у нас в Москве слякоти и гадости на дорогах стало меньше, "в чем я лично, сомневаюсь"©, или по производительности насосы сильно различаются между собой. Но мне вполне хватает производительности старого...
 
Re: Великий и могучий русский язык - "И справа...не видно лучше, чем слева!"

Оригинальное сообщение от Серж
Как обладатель хомяка цвета "лунная пыль" приветствую обладателя белого хомяка!
Фраза "справа не видно лучше, чем слева"© - достойна авторского копирайта! Что-то вроде - недоперепил!

Одно могу сказать - хорошие щетки стеклоочистителя и хорошее стекло ничем не заменишь! И жидкости здесь подспорье - не более.


Хомяки - всем животным бодряки. :dance
Вот, командарм, ведь не поспоришь - иногда хомяк лучше чем S80 :p

Серж, в том-то и дело, что черепашка позволят в ближайшую 1000 км после натирки ограничитсья в использовании дворников до 5-10 взмахов в день. Я не преувеличиваю :cool Посему качество дворников и расход жидкости становится безразличен.

P.S. Сейчас на лето для пробы купил себе концентрат Ликви Молли летний. Ещё не пробовал.
 
Re: Ну вы блин даете...

Оригинальное сообщение от ВВ_960
экспериментатор!!!

Ну и кто обработан какой? Одна половина прозрачная - дргуая нет..эт я заметила... :cool


Света, а как ты думаешь, учитывая мою слабость к черепашка (может, по причине Пашка - череПАШКА :D ) :dum
 
Пашка-черепУшка :)) ха-ха...
да, я всю музыку, которая была на автопробеге - запихнул в S80 - сложил сиденья и 4 колонки + вся\кий мусор - в машину. Не отстаем от вагонофф :)))
 
Хе-хе-хе...

Оригинальное сообщение от PashaR
Света, а как ты думаешь, учитывая мою слабость к черепашка (может, по причине Пашка - череПАШКА :D ) :dum

Думаю-то я МНОГО чего!!! :dum НО... раз спасает ЧЕРЕПУГА...то зачем было мазаться наполовину какой-то Шелловской (если не ошибаюсь) хренью? :dn
 
Дык, жажда познаний и наличие фактов а не домыслов... :cool
 
А-а-а-а...

ясно!!!

Опыт - сын ошибок трудных! :cool

Знаем-знаем! :hello
 
кстати, кто там торгует энтой самой химией - вот что надо импортировать
http://www.rainx.com/DU/default.htm
не зря их Шелл сожрал
 

Похожие темы

arhipchik
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: arhipchik
Ответы
56
Просмотры
7K
arhipchik
VNeal
Последнее сообщение: vava
Ответы
283
Просмотры
20K
V
Сверху Снизу