Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Murcielago написал(а):
Боюсь, что этого времени у нас нет. Ждем документы на выезд. Отчет по закупкам будет чуть позже.
В случае, если найдем на что можем закупить. Возможность передать всегда найдем.

Предложили закупить Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise Advanced с тепловизором. Цена на выходе будет примерно 440 килоруб. Не выше. Закупят и доставят с той партией.
 
Miles 78 написал(а):
В случае, если найдем на что можем закупить. Возможность передать всегда найдем.

Предложили закупить Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise Advanced с тепловизором. Цена на выходе будет примерно 440 килоруб. Не выше. Закупят и доставят с той партией.
Был в сбере. Отправил ещё. Понимаю, что это капля в море, но сколько могу. Не алигарх я... Буду и далее каждый месяц.
 
Poland написал(а):
Был в сбере. Отправил ещё. Понимаю, что это капля в море, но сколько могу. Не алигарх я... Буду и далее каждый месяц.
В Ярославле , где вырос Олег, в поселке, тётушки и бабушки несли кто что мог. Кто вязанные носки , кто 500р. Но так ведь и собирается вся помощь, по чуть-чуть по капле...Тем мы все и сильны, что готовы помочь хоть чем то.
[automerge]1668017272[/automerge]
Сын Олега учится в институте. Когда ребята узнали что его папе нужна помощь тоже поделились кто чем смог. В итоге собрали 10 000р а это несколько упаковок тушенки. Мамины поставщики с продуктовой базы консервы, сгущенка, конфеты , шоколад, кофе...И в итоге в место одного загруженного 90ка поедет еще и газель)))
 
Последнее редактирование:
Как с МО, передать ребятам вкусняшек, грибов, икры баклажановой, и прочих перцев и солений? За качество ручаюсь, всё этого года издания. Всё со своего огорода.
В Москву привезу.
 
Miles 78 написал(а):
Взаимно :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

Супер!
[automerge]1667941423[/automerge]
@Ilgatto, @ламбо, @liner,
В течение 15-20 дней у меня должна подойти маленькая партия Квадрокоптер DJI Mavic 2 Enterprise Advanced
Цена будет менее 300 килоруб/шт, точнее скажу по прибытии. Вроде все расписано, но 1 смогу взять если потянем.
уже не потянем. Да и не факт, что они нужнее того, что закупили
[automerge]1668025644[/automerge]
Murcielago написал(а):
Боюсь, что этого времени у нас нет. Ждем документы на выезд. Отчет по закупкам будет чуть позже.
первичный сейчас сформирую
[automerge]1668026012[/automerge]
Miles 78 написал(а):
Цена на выходе будет примерно 440 килоруб
по отчёту давайте сориентируемся по нашим возможностям. Эти птички смотрели, но не вытянули
[automerge]1668026077[/automerge]
Poland написал(а):
Понимаю, что это капля в море, но сколько могу
Дядя Саша, мы все идём по тому же сценарию. И спасибо за это!
[automerge]1668026141[/automerge]
Murcielago написал(а):
В Ярославле , где вырос Олег, в поселке, тётушки и бабушки несли кто что мог
а в известной тут многим компании в которой работал Олег всем оказалось похер. Ну это так, к слову
[automerge]1668026208[/automerge]
Murcielago написал(а):
поедет еще и газель
которую мы сейчас отчаянно ищем.
[automerge]1668026343[/automerge]
Борода 61 написал(а):
В Москву привезу
Вези, дорогой. Спасибо и низкий поклон
Оффтоп
Оффтоп
[automerge]1668027803[/automerge]
Итак, краткий отчёт по ситуации.
Всего за время нашей спецоперации с привлечением людей и средств со сторонних ресурсов (мои подписчики в ТГ, ВК, сотрудники по работе)...
было собрано: 675 120 р
Минимальная сумма на входе: 400,0 - глубокий поклон. Я чётко понимаю что значат эти деньги для отправителя
Максимальная сумма (дважды за период): 150 000 р. Отправитель - клубный сервис. Но не тот, в котором Олег работал, а тот, что на Рязанке
Средний размер пожертвований: 7 942, 59 р.

закупились на сегодняшний день на 721 021,68 р
предоставлено в натуральном плане на 49 097,00 р
Итого общий объём затрат: 770 118, 68 р

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ, И ВСЕМ КТО ПЛАНИРУЕТ ПРОДОЛЖАТЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ!!!


а я вижу, что ещё сегодня наши активно докидывали в общий котёл

на повестке дня у нас вопросы с:
  • оформлением нашего проезда до Луганска с учётом прохождения блокпостов - в процессе решения (кто бы знал на начальном этапе, что это так сложно)
  • поиском фургона или борта лёгкого грузового транспорта - в процессе решения. и помощь не помешает точно
  • простые и банальные, но тем не менее живые вопросы с проездом, бензином. размещением и прочими накладными расходами

Так что, если у вас есть возможность по своему сарафанному радио распространить информацию о возможности пополнения счёта наших возможностей в этой гуманитарной акции, будем только рады.

18+
 
Последнее редактирование:
Murcielago написал(а):
В Ярославле , где вырос Олег, в поселке, тётушки и бабушки несли кто что мог. Кто вязанные носки , кто 500р. Но так ведь и собирается вся помощь, по чуть-чуть по капле...Тем мы все и сильны, что готовы помочь хоть чем то.
[automerge]1668017272[/automerge]
Сын Олега учится в институте. Когда ребята узнали что его папе нужна помощь тоже поделились кто чем смог. В итоге собрали 10 000р а это несколько упаковок тушенки. Мамины поставщики с продуктовой базы консервы, сгущенка, конфеты , шоколад, кофе...И в итоге в место одного загруженного 90ка поедет еще и газель)))
У меня куча теплых вещей, свитеров, и просто курток модных и прочая, новых, (я просто стал больше чем они, ни разу не надевал) и я обращаюсь к организаторам помощи уехавшим с украины, спрашиваю: где, кому, как передать... (Звенигород, если что) В ответ знаете что? Только новые и с бирками.... И - звоните по тлф, с Вами там поговорят! Твари!
 
@Ilgatto, Дим, сервис Ивана с Рязанки переехал давно. Если я правильно поняла, о ком ты пишешь.
Придя в этот Клуб много лет назад, не один раз себе сказала, что это был счастливый лотерейный билет в моей жизни.
Я горжусь, что я здесь с вами, друзья! Извините за пафос, но именно такие эмоции меня сейчас переполняют. И ком в горле встал…
Спасибо и низкий поклон всем!!!
 
Poland написал(а):
В ответ знаете что? Только новые и с бирками
мы не такие разборчивые. Хотя и их могу понять
[automerge]1668029900[/automerge]
Луна написал(а):
сервис Ивана с Рязанки переехал давно. Если я правильно поняла
Ты правильно поняла, Нат. Я о Ване и его ребятах
 
Poland написал(а):
У меня куча теплых вещей, свитеров, и просто курток модных и прочая, новых, (я просто стал больше чем они, ни разу не надевал) и я обращаюсь к организаторам помощи уехавшим с украины, спрашиваю: где, кому, как передать... (Звенигород, если что) В ответ знаете что? Только новые и с бирками.... И - звоните по тлф, с Вами там поговорят! Твари!
Это правило всех гуманитарок с беженцами. Всегда так было.
Вещи можно отнести в церковь, там с удовольствием возьмут.
 
@Ilgatto, а если легкий грузовичок в аренду взять на несколько дней? Может дешевле обойдется? Глядишь, кто из своих за руль сядет.
 
Miles 78 написал(а):
если легкий грузовичок в аренду взять на несколько дней? Может дешевле обойдется?
Миш, эту тему тоже пробиваем, конечно. У всех ограничение 400 км/сутки, но мы работаем над этим.
Чтобы было понимание работ, в процессе поиска мне тут "по блату" зарядили 80 кило рублей туда и обратно столько же
 
Ilgatto написал(а):
Ты правильно поняла, Нат. Я о Ване и его ребятах
Любые комменты тут будут тусклы. Ивану и его ребятам просто низкий поклон и уважение.
 
Большое спасибо ученику Олега, Кириллу, который нам очень помог с инвентаризацией, с доставкой до склада, с закупкой термобелья и т.д.
[automerge]1668030402[/automerge]
Ilgatto написал(а):
с закупкой термобелья
тут и Рафу большое спасибо, но по его правильным хотелкам мы не вывозим просто по сумме
 
Ilgatto написал(а):
Большое спасибо ученику Олега, Кириллу, который нам очень помог с инвентаризацией, с доставкой до склада, с закупкой термобелья и т.д.
Большое спасибо прежде всего тебе, что взялся за организацию и воплощение!!! Этот труд просто невозможно оценить)))
И Кирилл не просто ученик Олега, это еще и твой брат. Ребята- вы лучшие)))
Держим кулачки и молимся за вас, чтобы дорога была ровная.
 
Луна написал(а):
Держим кулачки и молимся за вас, чтобы дорога была ровная
Спасибо, Нат! Пусть так всё и будет!
[automerge]1668030778[/automerge]
Луна написал(а):
Кирилл не просто ученик Олега, это еще и твой брат
ну чего я буду светить это )))
 
Ilgatto написал(а):
Миш, эту тему тоже пробиваем, конечно. У всех ограничение 400 км/сутки, но мы работаем над этим.
Чтобы было понимание работ, в процессе поиска мне тут "по блату" зарядили 80 кило рублей туда и обратно столько же
Может пусть он постоит потом несколько деньков за более дешевые деньги чем 80 отдавать?
Завтра с утра спрошу у ребят когда и куда они планируют отгрузки из Мск, может чем помогут?

Квадрики на днях из китайщины отправляются. Там некий спонсор проплатил уже под расписанную заявку, мне получить бесплатный не удалось. Но присоседиться в закупку еще можно.
 
Miles 78 написал(а):
а если легкий грузовичок в аренду взять на несколько дней? Может дешевле обойдется? Глядишь, кто из своих за руль сядет
ищу как раз. Готов сам за руль сесть. Ценник, который я выше озвучивал - это как раз оттуда. но мы от того варианта уже отказались - золотая дорога получится.
 
Вчера ездила в сервис по ремонту VOLVO , есть у нас такой в подольске, нужно было машину подготовить. Там парни Олега знают. Я им сказала куда едем. Когда пришла оплачивать работу, мне сказали , что все работы нам бесплатно, как гуманитарка. Еще подарили пластиковую канистру под бензин. Если честно не ожидала...Было очень приятно..чуть не разревелась там.
 
@Ilgatto, Дмитрий, все в личке
[automerge]1668086696[/automerge]
@Murcielago, вроде нашел, кто доставит груз в Луганск. Свяжу Дмитрия с людьми в Москве. Там сами уже объясните что, куда и кому.
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
@Ilgatto, Дмитрий, все в личке
[automerge]1668086696[/automerge]
@Murcielago, вроде нашел, кто доставит груз в Луганск. Свяжу Дмитрия с людьми в Москве. Там сами уже объясните что, куда и кому.
Проверенные люди? Или так- не определенно-знакомые? Просто сейчас есть вариант с машиной, нашла вторую. Но запасной вариант хотелось бы иметь в запасе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Murcielago
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
602
Просмотры
46K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу