Спасибо! Помощь нашим клубным бойцам. 01.12.2023 (сборы 2- 4)

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь нашим клубным бойцам. 01.12.2023 (сборы 2- 4)

Murcielago

Murcielago

RCM
Регистрация
3 апреля 2018
Сообщения
164
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Общая информация: неравнодушные участники нашего сообщества, их друзья и знакомые могут помочь нашему старому форумному товарищу Олегу @ламбо и его сослуживцам, которые находятся в ЛДНР. Как говорит Генштаб "армия ни в чем не нуждается и полностью обеспечена", однако наша помощь вещами и инструментами, отсутствующими в списках снабжения ГенШтаба, никогда не помешает.
Предыдущие две успешные закупки (закуплено, отвезено в ЛДНР, передано Олегу, они и коллеги благодарят и передают привет в этой теме и предыдущей! и тут)

Спасибо за бесценную помощь
Спасибо всем тем, кто поддерживал финансово, материально, информационно. И кого физически не упомянуть, не идентифицировав переводы, и кто просто отметился в теме.
@AlekseiV, @Vicc67, @Rumata, @Kertman, @sqr, @Miles 78, @wawan, @Ged, @Tarantas, @greg-spb, @Leo_Spb, @sheffik, @Poland, @Луна, @Anheo, @Oves, @Борода 61, @Мрак, @Yaspit, @Vladimir81, @Gin73, @Gora, @Nick_t, @Edis, @Kostya @Egor24 @Селентьев Иван, @bugor, @СерП, @dyz, @blackkasper @Slasher, @Jackson_TEB75, @Alexander I, @РАФ, @Marco ,@New V70 @KOKS, @Fishbed, @СНС @Игорь Васильевич, @Igor_Shapkin, @QEQS, @PV.H,
@Dimitriy, @Марта, @Мыкола SPb, @FaNatiC, @Henk850, @AlexeyAlexandrov, @Вассал, @nkeyg54, @Mike15, @Singl, @Сергей940, @viktorg, @Lunix, @Полиграф Вася, @volvo s40, @Kirill818, @starik1, @pcp-user, @Cha_Besp_460 @Египтянка @Борода, @obormot, @zhecka @Анатолий Прудников, @plutos, @Человек дождя @colonel Shepard, @Alext @Ilgatto @liner,
@Dmalmak, @expluatator, @Котяра, и всем - всем (мониторю, дополняю список, кого пропустили - не скромничайте, присылайте @liner, добавит в список)
за всё сразу: за Ниву (исправно служит!), за приобретенное снаряжение, материальную помощь, прицелы, тепловизоры, генератор, транспорт, бензопилы, саперные кошки, теплые вещи и др.

Реквизиты
ВТБ - 2200 2404 01337031, карта Олега @ламбо . Карта в Москве у супруги, на сборы.
Сбер - 4276 3801 4662 9774, Наталья @Murcielago, супруга Олега

  • Комплект газовый Баллон 5л с плитой Таганок Дачник Кемпинг (есть, спасибо @AlekseiV)
  • Газовый баллон (400 мл) для портативных плит и горелки (есть, спасибо @AlekseiV)
  • Антенна автомобильная на магните 2 шт
  • Военное
    • РС Байкал 10 (сколько получится)
    • АКБ на MAVIK (на какой нужно уточнять)
    • Антенна складная тактическая для РС BAOFENG 8шт
    • Баллистические очки
    • Носилки бескаркасные
  • Снаряжение
    • Рюкзаки патрульные
    • Пакеты согревающие или хим.грелки
    • Крепежные планки пикатини для АК74
    • Окопные свечи
    • Носки
    • Перчатки
  • Тушёнка
  • Рыбные консервы
  • Что надо по медицине:
    • Гемостатики
      • Турникеты
    • Жгуты
    • ППИ
    • Противоожоговые
    • Мазь Спасатель
    • детская присыпка
  • УАЗ - 3309 Буханка + Носилки бескаркасные
  • бензогенератор
  • для ранее приобретенной и уже переданной Шеви Нивы (быстро разбивается без дорог)
    • рулевая рейка,
    • трапеция рулевая и маятник,
    • ступичные подшипники,
    • приводной ремень с роликами
    • амортизаторы
    • летняя резина на дисках
  • медикаменты и проч. список - закрыто, Олег пишет
на радиосвязь - закрыто. Всем низкий поклон и спасибо !


СБОР (21 декабря 2023) на транспортировку Буханки к Максиму @BlackNeon закончен.
 
Последнее редактирование модератором:
liner написал(а):
@Murcielago, генераторы по питеру еще посмотрим
У меня есть бензиновый генератор под ремонт (развалился магнит на маховике, до этого исправно работал). Hyundai 3кВт бензин. Если есть кто рукастый, кто может восстановить, я организую доставку его в любое место СПб и ближайшей Л.о. Сейчас он в Ломоносовской районе Л.о. находится.
 
expluatator написал(а):
Надо посмотреть есть ли запчасти, там только замена ротора.

Пришли точную модель.
Отправил в личку. Телефон есть, дальше на связи будем.
 
Murcielago написал(а):
Всем привет. Олег прислал новые хотелки;
Антенна автомобильная на магните 2 шт
РС байкал 10 (сколько получится)
АКБ на MAVIK (на какой нужно уточнять)
Антенна складная тактическая для РС BAOFENG 8шт
Баллистические очки
Носилки бескаркасные
Рюкзаки патрульные (у них какие то спе крепления имеются)
Пакеты согревающие или хим.грелки
Крепежные планки пикатини для АК74
Окопные свечи (сказали не путать с ректальными)))) Хотя предлагала на всякий случай :)
Добрый вечер, можете узнать у @ламбо нужны ли им крюк-кошка сапёрная? если нужны могу с десяток изготовить из стали толщиной 3мм или 4мм.Club Volvo. Ru - Помощь нашим клубным бойцам. 01.12.2023 (сборы 2- 4)Club Volvo. Ru - Помощь нашим клубным бойцам. 01.12.2023 (сборы 2- 4)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помощь нашим клубным бойцам. 01.12.2023 (сборы 2- 4)
    20230203_105047.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 8
Дима, ты озвучивай плизз какую сумму надо ещё, будем подстраиваться. Ща переведу ещё.
 
Murcielago написал(а):
Баллистические очки
Не путать со страйкбольными. Это противоосколочные. Есть как парные линзы так и монолинза. Какие лучше буду уточнять. То же самое и по рюкзакам. Заказала свечи 20шт. и носилки 2шт. Привезут мне 15,02
 
wawan написал(а):
Добрый вечер, можете узнать у @ламбо нужны ли им крюк-кошка сапёрная? если нужны могу с десяток изготовить из стали толщиной 3мм или 4мм.Посмотреть вложение 336414Посмотреть вложение 336413
делай)) нужны!
[automerge]1675534581[/automerge]
Хочу поделиться наболевшим, крик души -так сказать...Когда приезжала в прошлые разы к Олегу, спрашивала, что это за форма такая? берцы такие интересные..Олег сказал, что все чо они носят это исключительно гуманитарка. А сегодня сказал что им пришла новая гуманитарка с одеждой. Форма и берцы.....натовские:shok: вот возникает вопрос..А что делает наше доблестное минобороны? Почему наши войны одеты из гуманитарной помощи да еще и в форму не дружественного к нам блока????? Когда мне Олег это рассказывал - я орала! громко и матом!!! Очень обидно...прямо до слёз...Делайте выводы...я -сделала для себя...Очень хочется, что б какая то ракета пиз@нула прям в мин обороны:mad:
 
Последнее редактирование:
Всем огромный привет 👋, и огромное спасибо за вашу помощь и поддержку.
Да ,форма натовка.. Удобная конечно... Но всё равно как-то не по себе....
Кстати, прислал ее , и не только её, но и много всяких вкусняшек... Опять же по слухам, доктор Быков.... Из известного сериала...
 
ламбо написал(а):
Всем огромный привет 👋, и огромное спасибо за вашу помощь и поддержку.
Да ,форма натовка.. Удобная конечно... Но всё равно как-то не по себе....
Кстати, прислал ее , и не только её, но и много всяких вкусняшек... Опять же по слухам, доктор Быков.... Из известного сериала...
Дядя Ваня вообще молодец. Хорошую общественную поддержку осуществляет.
 
я могу собрать посылку в Москву!
 
HobbyPilot написал(а):
Какой диапазон и разъемы?
по всей радиотехнике уже решается. Часть купили часть в процессе сбора.
[automerge]1675711311[/automerge]
wawan написал(а):
Как и обещал крюк-кошка готовы, осталось малое как то передать @ламбо.Посмотреть вложение 336514
главное мне передать а я им все привезу
 
Комплект газовый Баллон 5л с плитой Таганок Дачник Кемпинг - 3 шт.
Получил.
Я в Питере, кому передать?
 
@wawan, я послезавтра еду в сторону Москвы, 16 февраля посылка может быть в Москве.
 
AlekseiV написал(а):
Куда привезти?
швецова д. 41
ст. м. нарвская
магазин Медтехника №7
для Владимира!
звонить мне 8-911-7О5-2О-Б3
[automerge]1675775582[/automerge]
wawan написал(а):
Будите собирать посылку в Москву, маякните 89052867ОдиН97.
у меня машина каждую неделю в Москву, 2-3 куба всегда свободно!
 
@Murcielago уточните, плз, теперь отправлять деньги на карты, которые указаны в шапке этой темы? (В предыдущей написано, что реквизиты уточняются до 15 февраля)
 
liner написал(а):
блин, не увидел вчера. Я утров на Москву собираюсь. Еду через Кломендань - Софийскую (~ 9 утра), Колпино (10 утра).
Есть возможность втсретиться?
Передал greg-spb.
 
Мне нужно точно знать кто с форума со мной едет. Потому что нужны фото паспорта для оформленя пропусков. Пожалуйста решите кто едет, если вообще кто то поедет. Выезд 23-24 февраля.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
663
Просмотры
54K
liner
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
162
Просмотры
8K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Марта
Ответы
173
Просмотры
7K
Марта
Марта
Сверху Снизу